|
|
Вверх #306 |
ОпытныйРегистрация: 19.03.2013
Адрес: Орел
|
Цитата
(Честный фраер) »
лагеря
|
|
|
|
|
|
Вверх #307 |
УмудрённыйРегистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
|
Цитата
(Cyborg_iFX) »
Давно не играл, что за лагеря? Может быть аванпосты (они указаны на карте)?
|
|
|
|
|
|
Вверх #308 |
ОпытныйРегистрация: 19.03.2013
Адрес: Орел
|
Цитата
(Честный фраер) »
А каким знаком?
|
|
|
|
|
|
Вверх #311 |
ОпытныйРегистрация: 19.03.2013
Адрес: Орел
|
Цитата
(Odinez) »
Как можно было не сообразить, это ваще ппц
|
|
|
|
|
|
Вверх #312 |
ЗаслуженныйРегистрация: 31.07.2011
Адрес: Раша
|
Цитата
(Cyborg_iFX) »
Я был прав, вы все-таки король фейспалма.
|
|
|
|
|
|
Вверх #316 |
УмудрённыйРегистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
|
Цитата
(juli3) »
ребята,кто играл отпишитесь.Как игруха-то??
|
|
|
|
|
|
Вверх #317 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Честный фраер) »
Сейчас более менее приигрался, вроде неплохая игра. Графика хорошая. Оосбенно озвучка порадовала. Смачный русский мат, которым тебя кроют враги во время боя - выше всяких похвал.
|
|
|
|
|
|
Вверх #320 |
ОпытныйРегистрация: 21.04.2005
Адрес: Беларусь. Могилёв.
|
Цитата
(Честный фраер) »
Постоянный респаун в уже зачищенных поселках. Возвращается каждый раз и там снова народ. Фигня какая то. Не понравилась игра.
|
|
|
|