|
|
Вверх #303 |
УмудрённыйРегистрация: 17.06.2003
Адрес: Israel
|
Цитата
(shevyur) »
Зато у Нвидии есть 3д , а это много !
|
|
|
|
|
|
Вверх #304 |
ПродвинутыйРегистрация: 01.07.2010
Адрес: СПБ
|
3Д в том виде, что есть сейчас (с очками) - это жёсткое насилие над глазами. Вот будет без очков - тогда этой технологией можно будет хвастаться, а так - пустое место, имхо.
Грядёт GTX460 HAWK ! http://www.u-sm.ru/index.php/novosti...-prodazhu.html Последний раз редактировалось Slayer Moon; 31.08.2010 в 11:10. |
|
|
|
|
|
Вверх #305 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
(DoomGuard) »
тока зрение портит
Цитата
(shevyur) »
Зато у Нвидии есть 3д , а это много !
П.С. Да и маловато мощи, все равно в стерео особо не побегаешь... Без FullHD (моник-то 22"), без DX11, без продвинутого PhysX, AAA - 30 фпс в Метро... Все еще надо такое ?
__________________
I'm in the way, aren't I?! Последний раз редактировалось Max Ader; 31.08.2010 в 12:40. |
|
|
|
|
|
Вверх #306 |
ПродвинутыйРегистрация: 01.07.2010
Адрес: СПБ
|
Max Ader
на деле - зрение портят любые очки, даже солнечные. Причём когда люди со временем стареют и у них начинает ухудшаться зрение, они списывают это именно на возраст, но не на прочие факторы, которые, определённо, имели место быть. Впрочем, не будем о грустном. |
|
|
|
|
|
Вверх #307 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
(Max Ader) »
зрение портят любые очки, даже солнечные
Я то про стерео вообще сказал.
__________________
I'm in the way, aren't I?! |
|
|
|
|
|
Вверх #309 |
НовенькийРегистрация: 18.08.2010
Адрес: Северодвинск
|
Цитата
(Max Ader) »
Зрение не портит. А вот голове больно... да...
На ATi оно почему-то то же работает. И все же не 3D, а стерео... ну, если очень хочется S3D. П.С. Да и маловато мощи, все равно в стерео особо не побегаешь... Без FullHD (моник-то 22"), без DX11, без продвинутого PhysX, AAA - 30 фпс в Метро... Все еще надо такое ?
|
|
|
|
|
|
Вверх #310 |
ПродвинутыйРегистрация: 01.07.2010
Адрес: СПБ
|
На русском языке - гигантский обзор видеокарты MSI GeForce GTX460 HAWK. Столь долгожданная MSI GeForce GTX460 побывала в руках западных обозревателей. Из данного материала Вы узнаете в чём их мнения, касаемо данного продукта совпали, а в чём разошлись. В момент анонса карточки пару месяцев назад писали, что HAWK способна взять 1ГГц по ядру. Правда это или нет - узнаете из этого увесистого обзора.
Мой хммм... пересказ с Guru3D и techPowerUp. |
|
|
|
|
|
Вверх #311 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Slayer Moon
С темой вы промахиваетесь постоянно. По 460 отдельная тема - Обсуждение GeForce GTX 460 (GF104) .
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #313 |
ОбщительныйРегистрация: 27.07.2010
Адрес: Германия
|
Народ, вопрос на засыпку
Кто кого победит в тестах, одна карта GTX 470(1280 MB, 320 Bit) или две карты в SLI GTS 250(1024 MB, 256 Bit).Вопрос риторический, 470-я и две 250-х стоят примерно одинаково, разница почти минимальная в мощности в ват. Единственно в SLI общая память будет больше чем у 470-й. На мой взгляд вроде как в SLI 250 должны бы победить, но кто их знает, сравнительных тестов чёт не нашёл. А хотя пожалуй уже знаю ответ, в 470 Stream-Prozessoren 448, вместо 128 у 250, плюс память разная, 5-я и 3-я соответственно. Думаю 470 сделает две 250-х. Последний раз редактировалось Septor; 04.09.2010 в 15:53. |
|
|
|
|
|
Вверх #314 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Septor) »
Единственно в SLI общая память будет больше чем у 470-й.
|
|
|
|
|
|
Вверх #315 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
Столь долгожданная MSI GeForce GTX460 побывала в руках западных обозревателей.
|
|
|
|
|
|
Вверх #317 |
ПродвинутыйРегистрация: 01.07.2010
Адрес: СПБ
|
На русском языке - обзор видеокарты Gigabyte GTX 470 Super Overclock Edition. Довольно интересный вариант видеокарты GeForce GTX470 от известного тайваньского производителя Gigabyte. Любопытная система охлаждения с тремя вентиляторами и неплохой заводской разгон делают эту видяшку достойной внимания, вопрос только - насколько достойной ?
Мой хммм... пересказ с Expreview (с китайской версии сайта) и Guru3D. |
|
|
|
|
|
Вверх #319 |
ОпытныйРегистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
|
чем отличаются видеокарты:
Gigabyte GV-N470D5-13I-B (GeForce GTX 470) 11980р Gigabyte GV-N470OC-13I (GeForce GTX 470) 12920р Gigabyte GV-N470UD-13I (GeForce GTX 470) 13660р у них буквенные индексы отличаются, а что это означает не знаю, разъясните пожалуйста, мне думается, что система охлаждения разные, но не уверен)) |
|
|
|
|
|
Вверх #320 |
ПродвинутыйРегистрация: 01.07.2010
Адрес: СПБ
|
Цитата
(Shuhrat) »
GV-N470UD-13I
http://www.gigabyte.ru/products/vga/...0d5-13i-b.html http://www.gigabyte.ru/products/vga/...470oc-13i.html http://gigabyte.ru/products/vga/spec...470ud-13i.html |
|
|
|