Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 14:10   Вверх   #301
Slayer Moon
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Slayer Moon
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: СПБ
Самый быстрый из GTX460 прибыл из Китая - Colorful iGame GTX460.
Slayer Moon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 21:35   Вверх   #302
shevyur
Мужской Новенький
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Северодвинск
Зато у Нвидии есть 3д , а это много !
shevyur вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 10:42   Вверх   #303
DoomGuard
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DoomGuard
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Israel
Цитата (shevyur) »
Зато у Нвидии есть 3д , а это много !
Этот 3Д фигня,тока зрение портит,я бы им не когда не стал пользоваться,глаза жалко
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 10:43   Вверх   #304
Slayer Moon
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Slayer Moon
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: СПБ
3Д в том виде, что есть сейчас (с очками) - это жёсткое насилие над глазами. Вот будет без очков - тогда этой технологией можно будет хвастаться, а так - пустое место, имхо.

Грядёт GTX460 HAWK !
http://www.u-sm.ru/index.php/novosti...-prodazhu.html

Последний раз редактировалось Slayer Moon; 31.08.2010 в 11:10.
Slayer Moon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 12:28   Вверх   #305
Max Ader
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Max Ader
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
Цитата (DoomGuard) »
тока зрение портит
Зрение не портит. А вот голове больно... да...
Цитата (shevyur) »
Зато у Нвидии есть 3д , а это много !
На ATi оно почему-то то же работает. И все же не 3D, а стерео... ну, если очень хочется S3D.
П.С. Да и маловато мощи, все равно в стерео особо не побегаешь... Без FullHD (моник-то 22"), без DX11, без продвинутого PhysX, AAA - 30 фпс в Метро... Все еще надо такое ?
__________________
I'm in the way, aren't I?!

Последний раз редактировалось Max Ader; 31.08.2010 в 12:40.
Max Ader вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:51   Вверх   #306
Slayer Moon
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Slayer Moon
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: СПБ
Max Ader
на деле - зрение портят любые очки, даже солнечные. Причём когда люди со временем стареют и у них начинает ухудшаться зрение, они списывают это именно на возраст, но не на прочие факторы, которые, определённо, имели место быть. Впрочем, не будем о грустном.
Slayer Moon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 13:59   Вверх   #307
Max Ader
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Max Ader
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
Цитата (Max Ader) »
зрение портят любые очки, даже солнечные
И сидение перед монитором. Особливо ярким (3D Vision монитор...), в затененном помещение (идеальные условия для работы 3D Vision...) и долго (играть-то как еще...). Я бы как в курсе Я то про стерео вообще сказал.
__________________
I'm in the way, aren't I?!
Max Ader вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:02   Вверх   #308
Slayer Moon
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Slayer Moon
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: СПБ
Max Ader
главное - мы друг-друга поняли. От сиденья перед монитором хорошо помогают упражнения для глаз, ну да вам это известно.
Slayer Moon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 16:35   Вверх   #309
shevyur
Мужской Новенький
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Северодвинск
Цитата (Max Ader) »
Зрение не портит. А вот голове больно... да...

На ATi оно почему-то то же работает. И все же не 3D, а стерео... ну, если очень хочется S3D.
П.С. Да и маловато мощи, все равно в стерео особо не побегаешь... Без FullHD (моник-то 22"), без DX11, без продвинутого PhysX, AAA - 30 фпс в Метро... Все еще надо такое ?
Чувак , лично мне игра Метро вообще никак, я постарался как можно побыстрее ее пройти и забыть я даже в 3д не пробовал ее запускать .Насчет мощи, то да она нужна, но мне моей системы заглаза чтобы бегать в играх в 3д режиме.А то что на глаза бьет (скорей по мозгам) то это есть ,но дискомфорт наступает через час примерно ,мне хватает в игру погамать,зато впечатляет сильно, ну это кому как.
shevyur вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 21:10   Вверх   #310
Slayer Moon
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Slayer Moon
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: СПБ
На русском языке - гигантский обзор видеокарты MSI GeForce GTX460 HAWK. Столь долгожданная MSI GeForce GTX460 побывала в руках западных обозревателей. Из данного материала Вы узнаете в чём их мнения, касаемо данного продукта совпали, а в чём разошлись. В момент анонса карточки пару месяцев назад писали, что HAWK способна взять 1ГГц по ядру. Правда это или нет - узнаете из этого увесистого обзора.
Мой хммм... пересказ с Guru3D и techPowerUp.
Slayer Moon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 09:13   Вверх   #311
BioShark
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Slayer Moon
С темой вы промахиваетесь постоянно. По 460 отдельная тема - Обсуждение GeForce GTX 460 (GF104) .
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 21:17   Вверх   #312
Slayer Moon
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Slayer Moon
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: СПБ
BioShark
прошу прощения. Когда первый раз постил сюла про GTX460, той темы ещё не было. А привычка осталась. Моц пост можно стереть, перенесу туда.
Slayer Moon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 15:49   Вверх   #313
Septor
Мужской Общительный
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Германия
Народ, вопрос на засыпку Кто кого победит в тестах, одна карта GTX 470(1280 MB, 320 Bit) или две карты в SLI GTS 250(1024 MB, 256 Bit).
Вопрос риторический, 470-я и две 250-х стоят примерно одинаково, разница почти минимальная в мощности в ват. Единственно в SLI общая память будет больше чем у 470-й.
На мой взгляд вроде как в SLI 250 должны бы победить, но кто их знает, сравнительных тестов чёт не нашёл.

А хотя пожалуй уже знаю ответ, в 470 Stream-Prozessoren 448, вместо 128 у 250, плюс память разная, 5-я и 3-я соответственно. Думаю 470 сделает две 250-х.

Последний раз редактировалось Septor; 04.09.2010 в 15:53.
Septor вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 16:34   Вверх   #314
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Septor) »
Единственно в SLI общая память будет больше чем у 470-й.
нету там общей памяти, так что будет меньше, если конечно не юзать двугиговые модели 250ок.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 17:24   Вверх   #315
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата
Столь долгожданная MSI GeForce GTX460 побывала в руках западных обозревателей.
Наконецто рассмотрел что там за ШИМ стоит - как и предполагал 7+1 полная фальшивка, мало того что там 6+1, так еще и ШИМка держит только 3 или 4 фазы, тоесть фактически тут 3 фазы на GPU и одна на память..
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 11:07   Вверх   #316
Arsaq
Мужской Опытный
 
Аватар для Arsaq
 
Регистрация: 11.03.2010
В sli не суммируется память видеокарт , да и две 250 не противник 470.
Arsaq вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 21:26   Вверх   #317
Slayer Moon
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Slayer Moon
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: СПБ
На русском языке - обзор видеокарты Gigabyte GTX 470 Super Overclock Edition. Довольно интересный вариант видеокарты GeForce GTX470 от известного тайваньского производителя Gigabyte. Любопытная система охлаждения с тремя вентиляторами и неплохой заводской разгон делают эту видяшку достойной внимания, вопрос только - насколько достойной ?
Мой хммм... пересказ с Expreview (с китайской версии сайта) и Guru3D.
Slayer Moon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 13:05   Вверх   #318
Slayer Moon
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Slayer Moon
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: СПБ
MSI показывает видеокарту GeForce GTX480 Lightning с системой охлаждения Twin Frozr III
Slayer Moon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 14:43   Вверх   #319
Shuhrat
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
чем отличаются видеокарты:
Gigabyte GV-N470D5-13I-B (GeForce GTX 470) 11980р
Gigabyte GV-N470OC-13I (GeForce GTX 470) 12920р
Gigabyte GV-N470UD-13I (GeForce GTX 470) 13660р
у них буквенные индексы отличаются, а что это означает не знаю, разъясните пожалуйста, мне думается, что система охлаждения разные, но не уверен))
Shuhrat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 14:49   Вверх   #320
Slayer Moon
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Slayer Moon
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: СПБ
Цитата (Shuhrat) »
GV-N470UD-13I
Так вот же инфа с оф.сайта:

http://www.gigabyte.ru/products/vga/...0d5-13i-b.html

http://www.gigabyte.ru/products/vga/...470oc-13i.html

http://gigabyte.ru/products/vga/spec...470ud-13i.html
Slayer Moon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot