|
|||||||
| Результаты опроса: Ваши предпочтения? | |||
| NVIDIA |
|
73 | 42.94% |
| ATI/AMD |
|
66 | 38.82% |
| Intel |
|
1 | 0.59% |
| S3 |
|
0 | 0% |
| Matrox |
|
1 | 0.59% |
| Мне все равно |
|
29 | 17.06% |
| Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. Часть IV.
Прежде чем вести разговор про PhysX просьба ознакомиться с тем что это такое: Общий FAQ по видеокартам!#7
Архивные темы: ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. Часть III. ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. Часть II. ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. ATI vs Nvidia
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. Последний раз редактировалось BioShark; 24.06.2010 в 11:55. |
|
|
|
|
Вверх #3141 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Nikon_2005) »
И когда буду делать апгрейд, скорее всего куплю именно Radeon.
|
|
|
|
|
Вверх #3142 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(XaXoL) »
а я посмотрю что будет лучше - то и уазьму :Р
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
Вверх #3143 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(sand_dune) »
не совсем понятен твой пост. нам то что с того, кому ты доверяешь? опиши с какими столкнулся проблемами, и как долго от них лечился.
Мой самый первый компьютер (собственный) отслужил мне по 2009 год и был на видеокарте Radeon 9200 от HIS . В 2006 штатный кулер перегорел, поставил вертушку от Thermaltake. Сейчас ATI купила AMD и вероятно это- поменялся хозяин и изменилось качество. В 2009 купил эту машину которая у меня описана в профиле. Творения калифорнийцев оказалось неплохое, так что то что вы подумали совсем другое.Серьёзных проблем и с теми и с теми небыло и надеюсь не будет. Помню 2 года назад я с другом взяли на прокат диск с SPORE и поспорили на 10 гривен у кого эта штука заведётся. Radeon 9200 от HIS vs GeForce 5200 TI Tornado от Inno3D |
|
|
|
|
Вверх #3144 |
БывалыйРегистрация: 04.01.2010
Адрес: Europe
|
Цитата
(XaXoL) »
а я посмотрю что будет лучше - то и уазьму :Р
__________________
Lesen Sie die Anweisungen |
|
|
|
|
Вверх #3145 |
НачинающийРегистрация: 18.12.2009
Адрес: СП-б
|
Нвидия сама себе яму вырыла тем , что поддержка SLI на старых чипсетах почти не всречается (сейчас пока на 55 и 58 только), я вот например не отказалса-бы от SLI GTX 460, но материнка моя не позволяет создавать слай. А насчет кросcа из двух 5850 я лично не стал-бы заморачиваться на своем максимальном разрешении 1280/1024, поэтому мне и одного HD5850 Vapor-а пока хватает. (Если смотреть по тестам, кросс эфективен только на высоких разрешениях). Вот сменю моник вот тогда и придеться брать 2-а кайманчика.
__________________
ARMA 2 Последний раз редактировалось muxa901; 11.10.2010 в 00:31. |
|
|
|
|
Вверх #3146 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
muxa901 толку то от слая\кросса на твоей матери с конфигурацией PCI-E 16+4
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
Вверх #3147 |
ЗапрещенныйРегистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
|
.
Цитата
(Lamer 111) »
я НЕ ДОВЕРЯЮ ATI
Цитата
(TInston) »
не доверял - с дури
по-моему - всё ясно. Кстати TInston, трогательная история ![]() Добавлено через 3 минуты Хехе а я не доверяю тому слайду из википедии, надеюсь там хоть что-то совпадёт с реальностью. Но судя по всему чушь полная. |
|
|
|
|
Вверх #3148 |
БывалыйРегистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(sand_dune) »
Хехе а я не доверяю тому слайду из википедии, надеюсь там хоть что-то совпадёт с реальностью. Но судя по всему чушь полная.
|
|
|
|
|
Вверх #3149 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(muxa901) »
Нвидия сама себе яму вырыла тем , что поддержка SLI на старых чипсетах почти не всречается (сейчас пока на 55 и 58 только)
|
|
|
|
|
Вверх #3150 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(muxa901) »
Нвидия сама себе яму вырыла тем , что поддержка SLI на старых чипсетах почти не всречается
Добавлено через 1 минуту Цитата
(XaXoL) »
а у народа ещё полно машин на нвидевских чипсетах 570 серии
|
|
|
|
|
Вверх #3151 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Привет всем нвидиафилам и радеономанам. Я ничего не пропустил?
![]() Strongman поздравляю с папской покупкой, но 485-ю ты видимо передумал брать, а полноценный 104-й не дождался.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 11.10.2010 в 07:44. |
|
|
|
|
Вверх #3153 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
а у народа ещё полно машин на нвидевских чипсетах 570 серии - там слаёвых мам очень немало было продано.
Добавлено через 2 минуты Цитата
У меня уже есть покупатель на мой 3слай за 2000уе (приятель).
|
|
|
|
|
Вверх #3156 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Strongman) »
Я буду брать Кайманы, как только выйдут
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 11.10.2010 в 11:54. |
|
|
|
|
Вверх #3157 |
БывалыйРегистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
|
![]() Вроде же картинка - боян? Да и логотип ATI доверия не внушает в свете сами-знаете-какой новости. Тогда к чему такая главная новость? |
|
|
|
|
Вверх #3158 |
ОбщительныйРегистрация: 05.02.2010
Адрес: Ярославль
|
Shtirliz72
Как-то больно 5750 напоминает референсную.. но подлиннее Цитата
(Shtirliz72) »
Да и логотип ATI доверия не внушает в свете сами-знаете-какой новости.
![]() Мне лично не внушает доверия система охлаждения... ну не стали бы на карту такого сегмента лепить вместо турбины непонятно что (которое, кстати лепили на 5750, но там и тепла было меньше) |
|
|
|
|
Вверх #3160 |
ПродвинутыйРегистрация: 09.07.2007
Адрес: Украина, Ровно
|
Цитата
(CyberD@emon) »
Как-то больно 5750 напоминает
|
|
|