|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part IV.
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров.
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part II. Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part III.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #3123 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(Кит) »
пока эта мантия реально появится в играх ваша 7970 будет хламом
http://www.overclockers.ua/video/gef...rce-gtx760.png Так что хоронить 7970 преждевременно. |
|
|
|
|
Вверх #3124 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Theosoph) »
Ровно настолько, насколько хламом станут новые карточки аля 280x,которые являются перемаркированными собратьями 7970. Технический потенциал этих карточек и вправду не раскрыт драйверами, что потверждается некоторыми играми.
Добавлено через 5 минут Цитата
(Theosoph) »
Так что хоронить 7970 преждевременно.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #3125 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Мне только одно неясно. Если новое=старое с иной маркировкой, то какая разница, как обозначена модель, если физически это одна и та же железка ?
Цитата
(Кит) »
я думаю что технический потенциал не раскрыт ни у каких карт НВ или АМД, это не выгодно
|
|
|
|
|
Вверх #3126 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Theosoph) »
Мне только одно неясно. Если новое=старое с иной маркировкой, то какая разница, как обозначена модель, если физически это одна и та же железка ?
К АМД эта фраза неприменима, т.к. цель Mantee - именно раскрытие потенциала архитектуры CGN, к которой относится в т.ч. и 7000-ая серия. Эта фраза пока применима и к АМД, а что будет дальше с этой мантией и будет ли вообще хоть какой то эффект, посмотрим.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #3127 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(Кит) »
небольшая ценовая корректировка и новый продукт с лёгкостью вытесняет старый с почти аналогичными характеристиками.
|
|
|
|
|
Вверх #3128 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Цитата
(Theosoph) »
В целом так то оно конечно так, но в настоящее время 7970 достаточно недорог. 280х будет еще дешевле ? oO
__________________
Superstar |
|
|
|
|
Вверх #3134 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(XaXoL) »
да я на 770 как-то нацелился )
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #3138 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Глянул тесты и обалдел. Оказывается 760 на хорошем разгоне 1200/6700 равносильна стоковой 680
![]() Даже сейчас на частотах 1175/6250 она быстрее 670-й и близка к 680. Это в разрешении 1920/1080
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #3140 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Zevse) »
Круть, 1200 на постоянке в играх держит или ток Бенчи ?
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 08.10.2013 в 14:52. |
|
|
![]() |
| Метки |
| ati radeon hd 7970, gtx 690, gtx 750, gtx 970, видеокарта, какая лучше |
|
|