|
|||||||
| Результаты опроса: Ваша позиция в этом вопросе? | |||
| NVIDIA |
|
157 | 58.80% |
| ATI |
|
110 | 41.20% |
| Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #3081 |
ПродвинутыйРегистрация: 15.04.2008
Адрес: Дебрянск
|
Цитата
Если ты считаешь игру в 20 фпс комфортной (а именно столько будет на твоей видяхе в Кризисе, всё на хай и АА*4, 1280*1024) - то мне тебя жалко. Это НЕ комфортная игра.
![]() Crush VC добавил : Цитата
Да куда уж ниже. Они и так на грани разорения.
Crush VC добавил :
|
|
|
|
|
Вверх #3082 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
KyKyPy3o так и десятый директХ не особо нужен ни одной игры, разработаной под дх10 до сих пор нет.
malefic Fess добавил : Цитата
(Crush VC;1492777) »
Ну, тоже не доказательство, потому что нелогичные касяки, например с 3870 в CF…
к чему это?
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
Вверх #3085 |
ИнтересующийсяРегистрация: 05.04.2008
|
Цитата
(malefic Fess;1492783) »
так и десятый директХ не особо нужен ни одной игры, разработаной под дх10 до сих пор нет.
|
|
|
|
|
Вверх #3086 |
ПродвинутыйРегистрация: 15.04.2008
Адрес: Дебрянск
|
Про GDDR5 http://www.rol.ru/news/it/news/08/05/23_001.htm Лучше поздно чем…
![]() Crush VC добавил : Но всё же есть кое что интересное, например: “…немецкий производитель становится эксклюзивным поставщиком новых DRAM-чипов для дебютных партий видеокарт Radeon HD 4870.”- следовательно Qimonda будет монополистом и следовательно цены на 4870 в начале будут немного завышены. |
|
|
|
|
Вверх #3087 |
ОбщительныйРегистрация: 26.04.2008
Адрес: Baku, Azerbaijan
|
Цитата
(KyKyPy3o;1492812) »
А будут ли они вообще? Будут ли игры чисто под 10 вшкусеч ? Это науке неизвестно...
__________________
Во ляпнул... |
|
|
|
|
Вверх #3088 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
Бенчмарки - это в некотором роде фетишизм. Лучше смотреть на поведение в приложениях.
А 8800 GS - ОБРЕЗОК. Смысла его выпускать нет совсем при наличии на рынке 9600 GT. Или есть, чтобы деть куда-нибудь дефектные чипы.
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
|
Вверх #3090 |
ИнтересующийсяРегистрация: 05.04.2008
|
NVIDIA GTX 260 и 280 представлены
Цитата
Страшно представить, какой нужен блок питания, чтобы запустить систему с тремя такими картами, работающими в режиме SLI.
![]() Цитата
Длина платы составляет 10,5 дюймов, а производительность — 933 Гигафлопа. Ранее предполагалось, что новые карты NVIDIA смогут преодолеть барьер в 1 Терафлоп, однако, видимо, из-за плохого выхода годных чипов, рабочую частоту GTX 280 пришлось снизить.
![]() Цитата
Площадь чипа GT200 очень большая — 576 мм2, что в 1,8 раза больше, чем размер чипа G92. К сожалению, по данным ресурса, выход годных кристаллов низкий, поэтому стоимость ускорителей на базе нового чипа будет очень высока: 600 $ — для GTX 280 и 450 $ — для GTX 260.
Последний раз редактировалось KyKyPy3o; 25.05.2008 в 02:34. |
|
|
|
|
Вверх #3091 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
у нас 9600гт и 8800гс стоят так : Palit 8800GS - 2810р, XFX 8800GS - 3140р, а MSI 9600gt- 4190p., Palit 9600gt - 3690р.
Так нафига 8800GS нужна? думаю, что максимальная разница в 1000р - не столь велика. Можно 1000 накопить или занять, чем купить ОБРЕЗОК 8800гс. ведь 9600gt - продукт более продвинутый и производительный. а для тройного SLI есть группа сертифицированных питальников : Thermaltake TP 1100W, FSP EPSILON 1100W, TAGAN 1500W, HIPER 1200W. И ничего страшного нет
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
|
Вверх #3093 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
KyKyPy3o
Цитата
Ну вот сначала наобещают кренделей небесных, а потом
![]() Прочитал ради интереса оригинал заметки о GTX280 на инкваере. Будто кихот писал заметку. Опять сплошной фанатский бред. Типа НВ - компания неудачников, все у них плохо и ничего толком не удается. ![]() Кстати, автор этого опуса с инкваера жалуется, что на это мероприятие его опять не пригласили. Вполне понятно почему.
Последний раз редактировалось AAA868; 25.05.2008 в 09:56. |
|
|
|
|
Вверх #3095 |
ИнтересующийсяРегистрация: 05.04.2008
|
AAA868 Ну да нехватило децл чтобы преодолеть психологическую отметку в 1 терафлоп
![]() Помнится некоторое время назад когда только только начала появляться инфа о новых тогда еще G100 чипах, какие то crazy people ляпнули, что новые видюхи будут под 3 терафлопа, через некоторое время видно им подвезли губазакатыватель и речь шла уже о 2 ТФ, еще позже о 1.5, ну а ща имеем то что имеем. да "всего то 933 гигифлопа"
|
|
|
|
|
Вверх #3096 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(QuadRAT-VK;1492911) »
у нас 9600гт и 8800гс стоят так : Palit 8800GS - 2810р, XFX 8800GS - 3140р, а MSI 9600gt- 4190p., Palit 9600gt - 3690р.
Так нафига 8800GS нужна? думаю, что максимальная разница в 1000р - не столь велика Последний раз редактировалось хи-ха; 25.05.2008 в 12:22. |
|
|
|
|
Вверх #3097 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
думаю, что для кармана потребителя важнее абсолютные значения. особенно при таких ценах. когда 30% - 1000р(между 9600гт и 8800гс) - это фигня, а когда 30% - 5000р (9800гтх и 9800гх2, например) уже важно.
разница в цене между 9800гтх и 9800гх2 около 30-40%, но в абсолюте - это существенно.
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
|
Вверх #3098 |
ПродвинутыйРегистрация: 06.04.2008
Адрес: Казахстан
|
Фотографии систем охлаждения серии Radeon HD 4800
http://radeon.ru/?select=more&f=2008_05&new=87
__________________
Жизнь - это игра. Задумана фигово, но графика обалденная! :) Моя домашняя страничка |
|
|
|
|
Вверх #3099 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
посмотрел на охлаждение 4870. слегка напоминает 3870, а лопасти у вентилятора как на 2900ХТ. на 4850 почти копия 3850.
главное, чтобы сильно не шумела. обрезок 4650 не очень интересен. однако гораздо важнее содержимое внутренностей и их свойства. скорее бы 4870 в продажу поступила. если цены не задерут, обязательно приобрету для экспериментов.
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
|
Вверх #3100 |
ПродвинутыйРегистрация: 06.04.2008
Адрес: Казахстан
|
Подробности о Radeon HD 4850 512 МБ
http://radeon.ru/?select=more&f=2008_05&new=82
__________________
Жизнь - это игра. Задумана фигово, но графика обалденная! :) Моя домашняя страничка |
|
|