|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #3081 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
qwerty84, так это кто говорил-то
? Карты на руках у разработчиков давно... Пол года уже сушат, вообще-то. А на счет прекрасных... NVidia (ATi): sehr gut - 61 (69) % gut, nur kleine Bugs - 18 (23) % größere Bugs, problematisch - 21 (8) % Добавлено через 29 минут NVidia, помнится, обещала завалить всех видюхами в день анонса... В Фцентр они наконец-то поступили в продажу. Целых две. Штуки Одна 470-ая и одна 480-ая.
__________________
I'm in the way, aren't I?! Последний раз редактировалось Max Ader; 20.04.2010 в 15:04. |
|
|
|
|
Вверх #3083 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(M4A1) »
А давай ты не будешь хамить, ага.
|
|
|
|
|
Вверх #3084 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(qwerty84) »
Ого, помойму тут многие говорили что у нвидиа прекрасные, стабильные и главное производительные драйвера.
Добавлено через 31 секунду Цитата
(qwerty84) »
Разбаньте онана!
|
|
|
|
|
Вверх #3085 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
да лан тебе, ты ж понял, что речь идет о дровах под ферми. В остальном то полный тип-топ.
Цитата
gambini
|
|
|
|
|
Вверх #3086 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(qwerty84) »
Помнится гамбино обещал себя забанить если 480 не порвет 5970, неужели он сдержал слово? Человечище..
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #3087 |
БывалыйРегистрация: 11.02.2010
|
Цитата
(qwerty84) »
Помнится гамбино обещал себя забанить если 480 не порвет 5970, неужели он сдержал слово? Человечище..
|
|
|
|
|
Вверх #3088 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
(vow) »
В остальном то полный тип-топ.
?http://www.ixbt.com/video/itogi-vide...ery-bugs.shtml И немцы вот жалуются
__________________
I'm in the way, aren't I?! |
|
|
|
|
Вверх #3089 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(vow) »
да лан тебе, ты ж понял, что речь идет о дровах под ферми. В остальном то полный тип-топ.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #3090 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(qwerty84) »
без потери качество картинки естественно.
![]() Цитата
(Max Ader) »
Да прямо лучше чем у AMD, да ?
![]() Цитата
(Max Ader) »
http://www.ixbt.com/video/itogi-vide...ery-bugs.shtml
Наши руки не для скуки.Вот только 99.99% юзеров ваще пофиг - наблюдаются артефакты отрисовки водных поверхностей при условии, что в кадре присутствует distance fog. или не наблюдаются. Такие артефакты существовали за все время существования индустрии. |
|
|
|
|
Вверх #3092 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Цитата
(Shuhrat) »
почитал про 4-гиговую 5970, все конечно супер тока зачем ее знабжать такой узкой шиной? всего 256, это мидл-енд получается , почему бы не сделать 512?
(2х256) кому как нравится. Так что и тебе угодили..
__________________
Superstar |
|
|
|
|
Вверх #3093 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
|
Добавлено через 2 минуты
Цитата
(Max Ader) »
В Фцентр они наконец-то поступили в продажу. Целых две. Штуки Одна 470-ая и одна 480-ая.
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один. Последний раз редактировалось sumivan; 20.04.2010 в 22:19. |
|
|
|
|
Вверх #3095 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
sumivan, уже тю-тю. Долго что ли пару видюх фанатам продать?
Добавлено через 6 минут Цитата
(vow) »
Вот только 99.99% юзеров ваще пофиг... ...артефакты существовали за все время
__________________
I'm in the way, aren't I?! |
|
|
|
|
Вверх #3096 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
|
Цитата
(malefic Fess) »
sumivan тут
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один. |
|
|
|
|
Вверх #3097 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(Shuhrat) »
почитал про 4-гиговую 5970, все конечно супер тока зачем ее знабжать такой узкой шиной? всего 256, это мидл-енд получается
, почему бы не сделать 512?
А 5970 это "склейка".
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #3098 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
Олег, ну не стыдно тебе "мыло" в метре выдавать за потерю качества картинки еще и жЫрным
|
|
|
|
|
Вверх #3099 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(sumivan) »
Добавлено через 2 минуты
где? не нашёл... ) футболке и кепке. Знак ГТО (значок НВ) на груди у него, - больше не знают о нем ничего" (с)![]() Добавлено через 2 минуты невозможно найти зеленую видеокарту ферми в зеленых магазинах, особенно когда их там нету. ![]() к зиме ждите на полках магазинов.... по "рекомендованной" барыгами х2-3 точно цене.
|
|
|