Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 14:34   Вверх   #3081
Max Ader
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Max Ader
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
qwerty84, так это кто говорил-то ? Карты на руках у разработчиков давно... Пол года уже сушат, вообще-то.
А на счет прекрасных... NVidia (ATi):
sehr gut - 61 (69) %
gut, nur kleine Bugs - 18 (23) %
größere Bugs, problematisch - 21 (8) %

Добавлено через 29 минут

NVidia, помнится, обещала завалить всех видюхами в день анонса... В Фцентр они наконец-то поступили в продажу. Целых две. Штуки Одна 470-ая и одна 480-ая.
__________________
I'm in the way, aren't I?!

Последний раз редактировалось Max Ader; 20.04.2010 в 15:04.
Max Ader вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.04.2010, 15:50   Вверх   #3082
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Разбаньте онана! Тема умирает!
qwerty84 вне форума  
Старый 20.04.2010, 16:38   Вверх   #3083
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (M4A1) »

А давай ты не будешь хамить, ага.
разве я хамил. Качок не обиделся. ну если у него реально всегда есть топовое АМД железо причем в CF режиме. просто у него его слишком много поэтому и сказал про ведро хламья (а в скобочках указал что карты то хорошие на самом деле)
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.04.2010, 17:53   Вверх   #3084
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (qwerty84) »
Ого, помойму тут многие говорили что у нвидиа прекрасные, стабильные и главное производительные драйвера.
да лан тебе, ты ж понял, что речь идет о дровах под ферми. В остальном то полный тип-топ.

Добавлено через 31 секунду

Цитата (qwerty84) »
Разбаньте онана!
gambini
vow вне форума  
Старый 20.04.2010, 18:17   Вверх   #3085
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата
да лан тебе, ты ж понял, что речь идет о дровах под ферми. В остальном то полный тип-топ.
Да конечно я всё понял, просто забавный парадокс - сначала фанаты кичились что дрова нвидиа лучшие и тд, а как вышла ферма с её провальными вцелом результатами - дрова сразу стали сырыми. Умиляет вера людей в деда мороза, точнее говоря в эдакую педаль газа которую програмисты наконецто вдавят в пол и ферма начнет рвать всех направо и налево, без потери качество картинки естественно. Вот только следующей версии дров дождемся и ууух, держись 5970 =))
Цитата
gambini
Кудаж пропал мой гуру? Как печально без него на этом форуме. Помнится гамбино обещал себя забанить если 480 не порвет 5970, неужели он сдержал слово? Человечище..
qwerty84 вне форума  
Старый 20.04.2010, 18:48   Вверх   #3086
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (qwerty84) »
Помнится гамбино обещал себя забанить если 480 не порвет 5970, неужели он сдержал слово? Человечище..
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.04.2010, 19:03   Вверх   #3087
plumelet
Мужской Бывалый
 
Аватар для plumelet
 
Регистрация: 11.02.2010
Цитата (qwerty84) »
Помнится гамбино обещал себя забанить если 480 не порвет 5970, неужели он сдержал слово? Человечище..
plumelet вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.04.2010, 20:15   Вверх   #3088
Max Ader
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Max Ader
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
Цитата (vow) »
В остальном то полный тип-топ.
Да прямо лучше чем у AMD, да ?
http://www.ixbt.com/video/itogi-vide...ery-bugs.shtml
И немцы вот жалуются
__________________
I'm in the way, aren't I?!
Max Ader вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.04.2010, 20:23   Вверх   #3089
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (vow) »
да лан тебе, ты ж понял, что речь идет о дровах под ферми. В остальном то полный тип-топ.
Совсем недавно было совсем не тип-топ.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 20.04.2010, 21:11   Вверх   #3090
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (qwerty84) »
без потери качество картинки естественно.
Олег, ну не стыдно тебе "мыло" в метре выдавать за потерю качества картинки еще и жЫрным

Цитата (Max Ader) »
Да прямо лучше чем у AMD, да ?
почему лучше?

Цитата (Max Ader) »
http://www.ixbt.com/video/itogi-vide...ery-bugs.shtml
занятие это безусловно правильное и нужное - собирать баги, кто-то марки, кто-то бабочек, а есть люди баги коллекционирующие. Нужно же чем то себя занимать... Наши руки не для скуки.

Вот только 99.99% юзеров ваще пофиг - наблюдаются артефакты отрисовки водных поверхностей при условии, что в кадре присутствует distance fog. или не наблюдаются. Такие артефакты существовали за все время существования индустрии.
vow вне форума  
Старый 20.04.2010, 21:53   Вверх   #3091
Shuhrat
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
почитал про 4-гиговую 5970, все конечно супер тока зачем ее знабжать такой узкой шиной? всего 256, это мидл-енд получается , почему бы не сделать 512?
Shuhrat вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.04.2010, 21:58   Вверх   #3092
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Цитата (Shuhrat) »
почитал про 4-гиговую 5970, все конечно супер тока зачем ее знабжать такой узкой шиной? всего 256, это мидл-енд получается , почему бы не сделать 512?
По сути там и есть 512 (2х256) кому как нравится. Так что и тебе угодили..
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.04.2010, 22:15   Вверх   #3093
sumivan
Мужской Продвинутый
 
Аватар для sumivan
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
Добавлено через 2 минуты

Цитата (Max Ader) »
В Фцентр они наконец-то поступили в продажу. Целых две. Штуки Одна 470-ая и одна 480-ая.
где? не нашёл...
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один.

Последний раз редактировалось sumivan; 20.04.2010 в 22:19.
sumivan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.04.2010, 22:23   Вверх   #3094
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
sumivan тут
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.04.2010, 22:45   Вверх   #3095
Max Ader
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Max Ader
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
sumivan, уже тю-тю. Долго что ли пару видюх фанатам продать?

Добавлено через 6 минут

Цитата (vow) »
Вот только 99.99% юзеров ваще пофиг... ...артефакты существовали за все время
Мне-то как раз рассказывать этого не надо
__________________
I'm in the way, aren't I?!
Max Ader вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.04.2010, 23:25   Вверх   #3096
sumivan
Мужской Продвинутый
 
Аватар для sumivan
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
Цитата (malefic Fess) »
sumivan тут
В новостях то у них есть,а в прайсе тю-тю...Ни описания, ничего...Я в основном по ним и сверяюсь .
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один.
sumivan вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.04.2010, 01:42   Вверх   #3097
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (Shuhrat) »
почитал про 4-гиговую 5970, все конечно супер тока зачем ее знабжать такой узкой шиной? всего 256, это мидл-енд получается , почему бы не сделать 512?
Потому что 256 битной шины хватает целиком и полностью линейке 5800.
А 5970 это "склейка".
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 21.04.2010, 01:43   Вверх   #3098
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата
Олег, ну не стыдно тебе "мыло" в метре выдавать за потерю качества картинки еще и жЫрным
Мне не стыдно, потомучто я имел ввиду другое - то что многие надеются что будет большой прирост в производительности на ровном месте - тоесть без шаманств с качеством картинки.
qwerty84 вне форума  
Старый 21.04.2010, 02:43   Вверх   #3099
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (sumivan) »
Добавлено через 2 минуты


где? не нашёл...
"ищут пожарные ищет милиция.... среднего роста, плечистый и крепкий(широкая шина памяти, транзисторов хоть попом ешь), ходит он в синей (в зеленой) футболке и кепке. Знак ГТО (значок НВ) на груди у него, - больше не знают о нем ничего" (с)


Добавлено через 2 минуты

невозможно найти зеленую видеокарту ферми в зеленых магазинах, особенно когда их там нету.
к зиме ждите на полках магазинов.... по "рекомендованной" барыгами х2-3 точно цене.
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.04.2010, 07:19   Вверх   #3100
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
В ситилинке 480 стоит менее 22 тыс, а 470 менее 16 тыс. Цены постепенно снижаются, что и следовало ожидать.
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot