|
|||||||
| Результаты опроса: Ваша позиция в этом вопросе? | |||
| NVIDIA |
|
157 | 58.80% |
| ATI |
|
110 | 41.20% |
| Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #3061 |
УмудрённыйРегистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
|
а от чего 8600гт обрезок? от 8600гтс? так они абсолютно идентичны, только частотами разняться. а 8800 - самый натуральный обрезок и если его "успешность" измеряется продажами, то я очень сомневаюсь что она переплюнула ту же 8600гт
|
|
|
|
|
Вверх #3062 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
8600 не обрезок, но сравнивая производительность 8800гт и 8600гт/гтс так и хочется назвать ее обрезком.
в любом случае G84, да и G86 сильно (ну очень сильно) обрезанные и переделанные G80 ! думаю что в мире 8800гт куплено гораздо больше, чем 8600. только вот не обрезанный G92 (128) не сильно отличается по производительности от обрезанного (112). а между G80 и G84 с G86 - пропасть.
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
|
Вверх #3065 |
УмудрённыйРегистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Gom3r;1492522) »
Сравниввать вышеприведенные чипы некорректно.
Цитата
(Gom3r;1492522) »
С и ваще как можно выпускать такую карту как 8600?
|
|
|
|
|
Вверх #3066 |
ОбщительныйРегистрация: 26.04.2008
Адрес: Baku, Azerbaijan
|
Цитата
(Alight;1492524) »
эм... сорри?
__________________
Во ляпнул... |
|
|
|
|
Вверх #3067 |
УмудрённыйРегистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
|
мда-а-а. и такое бывает. я так понимаю положить перед тобой 100 баксов и 200, ты разницу тоже не увидишь? ладно бы сказал 8600гтс хреновая, согласился бы, слишком дорогая, или 8500 - тоэе не то - +20 баксов и куда более мощная 8600 выходит, но ТАКОГО бреда я еще не слышал
Alight добавил : И это через пост после такого заявления: Цитата
(Gom3r;1492522) »
Сравниввать вышеприведенные чипы некорректно.
Alight добавил : Мое мнение - 8600гт ОЧЕНЬ удачная карта и темпы его продаж тому подтверждение |
|
|
|
|
Вверх #3068 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Мое мнение - 8600гт ОЧЕНЬ удачная карта и темпы его продаж тому подтверждение
Я бы не сказал что это удачное решение, спрос большой из-за очень низкой цены Покупателей часто привлекаит одним гигом медленной памяти, хотя при производительности данной карты хватилобы и 256 метров, большенство покупателей смотрят чтоб памяти было как можно больше...
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #3069 |
ОбщительныйРегистрация: 26.04.2008
Адрес: Baku, Azerbaijan
|
Цитата
(Slava_27;1492581) »
одним гигом медленной памяти
__________________
Во ляпнул... |
|
|
|
|
Вверх #3070 |
ПродвинутыйРегистрация: 15.04.2008
Адрес: Дебрянск
|
Цитата
гы. а что ты думаешь насчет Виста?
|
|
|
|
|
Вверх #3071 |
ОбщительныйРегистрация: 26.04.2008
Адрес: Baku, Azerbaijan
|
Цитата
(Crush VC;1492676) »
На счет Висты, нормальная операционка, ХР тоже принимали в штыки, а некоторые до сих пор сидят в Win98, Win2000, но через пару лет когда объём ОЗу среднего компа будет 4 Гб начнётся массовый переход на другие операционки…
__________________
Во ляпнул... |
|
|
|
|
Вверх #3072 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(QuadRAT-VK;1492487) »
думаю что в мире 8800гт куплено гораздо больше, чем 8600.
Цитата
(Gom3r;1492522) »
и ваще как можно выпускать такую карту как 8600?
Цитата
(Gom3r;1492554) »
да,да. это неудачная карта. 9600ГТ куда удачней...
|
|
|
|
|
Вверх #3073 |
ПродвинутыйРегистрация: 17.11.2006
Адрес: DeepTown
|
Народ ну что вы здесь размусолили удачная не удачная. Давайте честно взглянем правде в глаза. 9600ГТ это по моему просто отличная карта. И хотелось чтобы и все остальные карты были такимеже. Но есть одно но... В прошлом году самой удачной считалась 8800ГТ. И так далее и тому подобное. Ведь на каждый период времени есть свои карточки. Вот выйдет каконибудь 240 ГТХ или 260ГТ за тежи деньги что 8800. И будет она рвать 9800ГТХ или работать в ровень с 9800ГХ2 и все будут кричать что это самая удачная видеокарта. Но если на сегодняшний день однозначно я бы пошол в магазин и купил 9600ГТ не будь у меня 8800ГТ.
__________________
Ничто так не портит цель, как попадание! Не грузи и не грузим будеш. Самое подлое и обидное, когда возникает проблема, ты идёшь на форум, спрашиваешь, тебя посылают в гугл. Гугл выдаёт тебе туеву хучу ссылок на форумы где кто-нибудь задаёт похожий вопрос, а ему отвечают "иди погугли". |
|
|
|
|
Вверх #3078 |
ПродвинутыйРегистрация: 17.11.2006
Адрес: DeepTown
|
Crush VC Да куда уж ниже. Они и так на грани разорения.
Ultra-AM Да это проблема всех 32битных сиситем, способность работать только с 3,2 ГБ ОЗУ. Хочешь больше бери 64 бита там кажись в математической прогресии возрастает количество ОЗУ.
__________________
Ничто так не портит цель, как попадание! Не грузи и не грузим будеш. Самое подлое и обидное, когда возникает проблема, ты идёшь на форум, спрашиваешь, тебя посылают в гугл. Гугл выдаёт тебе туеву хучу ссылок на форумы где кто-нибудь задаёт похожий вопрос, а ему отвечают "иди погугли". Последний раз редактировалось BioShark; 24.05.2008 в 14:40. |
|
|
|
|
Вверх #3079 |
ЗаслуженныйРегистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
|
Цитата
(DonKihot;1492014) »
Одень очки и посмотри скрины, для таких балаболов как ты выкладывал.
http://www.ixbt.com/video/itogi-vide...1280-pcie.html 18,7 fps http://www.ixbt.com/video/itogi-vide...1280-pcie.html 24 fps В конце уровня и на корабле вообще представляю что за ужас. Сори за оффтоп. Надеюсь это даст понять всем, что Дон Кихот верит в сны. ![]() Chizh добавил : Цитата
(KyKyPy3o;1492715) »
Хм, прочитал тут, что даже GTX 280 не будет поддерживать DirectX 10.1, чтобы это значило? все таки в НВ решили, что это фуфло 10.1 не стоит того чтобы делать АА через шейдер?
|
|
|
|
|
Вверх #3080 |
ИнтересующийсяРегистрация: 05.04.2008
|
Цитата
(Chizh;1492753) »
По-моему это говорит о том, что ничего интересного ДиректХ 10,1 в себе не несёт.
А там уже не важно, что все эти "обновки" как рыбе зонтик)) все ламера мира не удосужившись даже прочитать обзоры в инете, полетят покупать красную дребедень, ну а как иначе? ведь они же на гребне технической волны
|
|
|