|
|||||||
| Результаты опроса: Ваша позиция в этом вопросе? | |||
| NVIDIA |
|
157 | 58.80% |
| ATI |
|
110 | 41.20% |
| Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #3021 |
ПродвинутыйРегистрация: 17.11.2006
Адрес: DeepTown
|
Dinn ну может человек ошибся. бывает можент это 8800 или 9800гтх
__________________
Ничто так не портит цель, как попадание! Не грузи и не грузим будеш. Самое подлое и обидное, когда возникает проблема, ты идёшь на форум, спрашиваешь, тебя посылают в гугл. Гугл выдаёт тебе туеву хучу ссылок на форумы где кто-нибудь задаёт похожий вопрос, а ему отвечают "иди погугли". |
|
|
|
|
Вверх #3022 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Dinn;1491918) »
Цитата
9800 GTS за 10000
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #3027 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Slava_27;1491926) »
подскажите предельную температуру для X1950Pro Gecube
А предельная (она же критическая) 120-130. Нормальная не выше 80.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #3028 |
НачинающийРегистрация: 22.05.2008
|
Slava_27 это норм!!!! по крайней мере у 8800GTS точно, токая у меня стоит.
как-то играл в кризу (обожаю эту игру , ждал с момента анонса) с закрытым корпусом , естественно разогнав видюльку для удобного геймплэя, на 10% по чипу/памяти, и через 1 час не прерывной игры слышу внтелятор на видюльке заметно шуметь начал! вышел в винду в риву смотрю....... ![]() ![]() 96 по цельсии! крышку снял окно открыл,( ОКНО!!!!!а не форточку), и а х...ел. После этого только с открытым корпусом и 100% скорости кулера!!! ВОТ ТАК
|
|
|
|
|
Вверх #3029 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Корпус я не открывал т.к. он утонул бы ... в пыли, а так в корпусе доп. трудится 3x120 и один 96 куллер
Slava_27 добавил : фотка старая на ней нет третьего 120, он в слотах под 5.25 Slava_27 добавил : ваше мнение 9800gx2 или уже близкий 4870 с DDR5 В кросе
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #3030 |
ОбщительныйРегистрация: 26.04.2008
Адрес: Baku, Azerbaijan
|
Цитата
(QuadRAT-VK;1491639) »
на каком разрешении?
Цитата
(QuadRAT-VK;1491639) »
я уже разок на нонэйме сэкономил... больше не хочу.
Цитата
(QuadRAT-VK;1491639) »
2 хардов,
Цитата
(QuadRAT-VK;1491639) »
так что разгон видимо невозможен.
__________________
Во ляпнул... |
|
|
|
|
Вверх #3031 |
НачинающийРегистрация: 22.05.2008
|
Slava_27 9800gx2 точно нет! хоть я и обожаю Nvidia, но на 9800gx2 денег тратить бы ни стал!
по просмотренным тестам в том чесле и с сайта 3dnews 9800gx2не шыбко уходит от 8800gtx, и от выскачки 8800gt А что косается 4870 , то тут нужны результаты фактические! на что это дурочка способна Последний раз редактировалось Dinn; 22.05.2008 в 16:20. |
|
|
|
|
Вверх #3033 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
thermaltake не нонэйм. у меня самого 650ваттник стоит термалтэйковский. просто 400ватт - слабоват для твоего конфига, ну впритык мощи для системы твоей дает. я когда термалтейк матрикс корпус брал, родной 430ваттник сменил сразу.
а нонэйм - был раньше некий colorsit500W-сдох собака через 4 часа, хотя колорситовские корпуса и неплохие...
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
|
Вверх #3034 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
Цитата
(Chizh;1491360) »
Наверное на 1024*768 ?
![]() Цитата
(Chizh;1491536) »
Дон Кихот в своём репертуаре
Фотография GPU GeForce GTX 280/260 http://www.radeon.ru/?select=more&f=2008_05&new=70 Цитата
он довольно велик
http://www.radeon.ru/?select=more&f=2008_05&new=75 Цитата
Catalyst 8.5 содержит поддержку видеокарт Radeon HD 3410, HD 3550, 3730 и даже Sapphire Radeon HD 3750. Но при этом, Radeon HD 3830 не поддерживается:
http://www.nvworld.ru/news/21_05_200...#21_05_2008-03 Цитата
Для сравнения, предыдущее 65-нм ядро G92 занимало площадь 330 мм2, т. е. почти вдвое меньше. Однако из-за 65-нм техпроцесса размер ядра, как уже было сказано, имеет большую площадь, так что на 300-мм пластине разместятся не так уж много чипов, а кроме того увеличится количество брака.
Последний раз редактировалось DonKihot; 22.05.2008 в 18:30. |
|
|
|
|
Вверх #3036 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
NVIDIA vs AMD: расстановка сил на рынке дискретных видеокарт глазами экспертов Jon Peddie Research
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?10/51/65 Цитата
Практически, рынок дискретных видеокарт остается ареной схватки двух компаний, которые смогли удержать свои позиции: компании NVIDIA на данный момент принадлежит 65% рынка, AMD — 35%.
|
|
|
|
|
Вверх #3039 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Цитата
(Alight;1492036) »
да, но НВ же тоже не дура, сделает и майдл и лоу
![]() Согласен с DonKihot,если флагманы Нвидиа не получатся такими хорошими, какими их описывают маркетолаги компании, то у ATI есть реальный шанс вырвать себе и большую часть рынка.
__________________
Superstar |
|
|
|
|
Вверх #3040 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
Zevse Даже если они и будут быстрее АТИшных, то не каждый владелец 8800 и 9800 захочет поменять ее на GTX 280/260. Да и цена в 400-500$ очень сужает круг покупателей. А вот на АТИшные карты по цене 250-350$, которые будут быстрее 8800 и 9800, покупатели найдутся и я один из них.
|
|
|