|
|
Вверх #283 |
УмудрённыйРегистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Цитата
(DarkJoney) »
AndyEn
Какой сервер? На публичных серваках не играл
|
|
|
|
|
|
Вверх #284 |
ОпытныйРегистрация: 29.07.2012
|
Хм, Far Cry 3 под другим соусом. Посмотрим видео http://svoy.ru/game/gamelist/obzor_f...3_blood_dragon
__________________
Выкорчевывайте корни зла- они зачастую питательные и вкусные |
|
|
|
|
|
Вверх #287 |
ОпытныйРегистрация: 19.03.2013
Адрес: Орел
|
Цитата
(Честный фраер) »
Не понравилась игра.
|
|
|
|
|
|
Вверх #288 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Cyborg_iFX) »
Мне понравилась.
|
|
|
|
|
|
Вверх #292 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Cyborg_iFX) »
Дополнение Blood Dragon треш, я не знаю как в это можно играть, только от самого вида геймплея, уже тошнит.
Дополнение в лучших традициях Dendy и Sega
|
|
|
|
|
|
Вверх #293 |
ОпытныйРегистрация: 19.03.2013
Адрес: Орел
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
Дополнение в лучших традициях Dendy и Sega
|
|
|
|
|
|
Вверх #296 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Cyborg_iFX) »
Оригинальный Far Cry 3 или Blood Dragon?
|
|
|
|
|
|
Вверх #298 |
УмудрённыйРегистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
|
Цитата
(XaXoL) »
Честный фраер
а ты авнпосты точно захватил? ![]() Но если перестать этой хренью заниматься и пойти на новое задание, то игра продвинется по сюжету. |
|
|
|
|
|
Вверх #299 |
УмудрённыйРегистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
|
Хотя, может быть это оттого, что не доделал что-то в лагере противника. Напал на другой лагерь, перебил там народ и после это поднялся синий флаг. Сразу вслед за этим прибыл джип с союзниками и этот аванпост стал дружественным. Видимо так и должно быть, чтобы не возникал респаун врагов.
|
|
|
|
|
|
Вверх #300 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Честный фраер) »
Хотя, может быть это оттого, что не доделал что-то в лагере противника. Напал на другой лагерь, перебил там народ и после это поднялся синий флаг. Сразу вслед за этим прибыл джип с союзниками и этот аванпост стал дружественным. Видимо так и должно быть, чтобы не возникал респаун врагов.
|
|
|
|