Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 23:57   Вверх   #281
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Не понравился мне последний вульфенштайн
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 05:22   Вверх   #282
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (Keper) »
http://www.3dnews.ru/905576
"Осенняя распродажа в Steam начнётся в среду"
оке спс. давно метро сборник хотел купить да все мимо пролетало.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 23:06   Вверх   #283
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Началась распродажа, не дремлем!
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 23:16   Вверх   #284
ineegma
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ineegma
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Evil Within - 66% off.. Не могу поверить, что я это :censored::censored::censored::censored:о за полную цену купил, блин.
ineegma вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 23:21   Вверх   #285
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Не нашёл ничего интересного.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 00:37   Вверх   #286
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010


Valve Complete Pack 399 RUB
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 01:17   Вверх   #287
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Rocketq
что такое? )
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 09:21   Вверх   #288
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Толи клей, толи бухло.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 09:44   Вверх   #289
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
покупал наверное все эти игры по раздельности по тыру за штучку
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 18:09   Вверх   #290
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (Rocketq) »
Valve Complete Pack 399 RUB
купить чтоле кучу хлама за 200 рублей... КС ГО то все одно заново покупать (благодаря "добрым людям" и "защите" стима). что интересно он ща отдельно стоит 166 и КС пак стоит 166)))
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 22:40   Вверх   #291
Pahom4ik
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Pahom4ik
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Moscow
Как это понимать?)))
__________________
A dog has a master, a cat has staff.
Pahom4ik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 14:03   Вверх   #292
Baglayev
Мужской Опытный
 
Регистрация: 02.10.2007
Как человек, заглядывающий на стимовские скидки каждый день, с декабря того года... могу сказать цены только вверху нормальные. Снизу почти на все на 2-3 доллара больше, чем в течении года продавалось (за очень редким исключением). Думаю лучше подожду новогодней распродажи. Не даром они эту исследовательской назвали. Смотрят, считаю, а вдруг купят!
Пишите, кто чего купил,если понравилось.
Я пока ничего, т.к. за год закупился так, что уже сносить приходится чтобы новую поставить. Благо скорость интернета позволяет заново скачать, если что. Что ж я блин раньше не знал про такую возможность. С тех пор тырю только фильмы...

Pahom4ik, комплект без Infinity... Он дороже. А с арифметикой да... 2 руб НДС, наверное
А зачем тебе эти? У них с 7кой вроде как проблемы. А судя по профилю у тебя именно такая ОС. Совет: почитай обсуждения (есть вероятность,что ты её на своем компе вообще не сможешь запустить).

Последний раз редактировалось Baglayev; 28.11.2014 в 14:06.
Baglayev вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 14:11   Вверх   #293
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Во чо взял:



Добавлено через 42 секунды

Но возник у меня вопрос:
Цитата (XaXoL) »
в Мах пейна 3 без реги в "сошиал клаб" никак не поиграть? Зачем они мне навязывают это овно?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 15:03   Вверх   #294
targitaj
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для targitaj
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
XaXoL
А что входит в X-COM пак?
__________________
It's dolomite, baby! (c)
targitaj вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 15:18   Вверх   #295
Pahom4ik
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Pahom4ik
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Moscow
Baglayev да, дело только в арифметике, в цене за комплект . А так да, я взял с инфинайт. А про проблемы с 7-кой впервые слышу, да и ладно, собственно.
__________________
A dog has a master, a cat has staff.
Pahom4ik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 15:21   Вверх   #296
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (targitaj) »
А что входит в X-COM пак?
http://store.steampowered.com/sub/964/
не понял почему нет Энеми Анноун

Добавлено через 17 секунд

старые Хкомы короче

Добавлено через 2 минуты

XaXoL
они там хоть HD сейчас? если да то куплю

Добавлено через 5 минут

Цитата (XaXoL) »
Но возник у меня вопрос:
дак а ты и ГТА без этой ереси не поиграешь.

Добавлено через 5 минут

раздражают все эти ЮПЛЕи СОшиал клабы и проче амнище
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 15:55   Вверх   #297
targitaj
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для targitaj
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
старые Хкомы короче
Ясно, спасибо. Покупаю сейчас себе этот пак.

Добавлено через 18 минут

Какой же гемор с оплатой в стиме, это капец. Постоянно проблемы с ними. Ну вот ни разу не было без проблем. Попробовал оплатить со счета мобилы - не хватило денег. Ладно, понятно. Пошел платить через я-деньги - пишет
Цитата
Операция не может быть завершена, так как на вашем аккаунте присутствует другая незавершенная операция, включающая один или несколько товаров из вашей корзины.
Да как же вы задрали уже. Пошел в саппорт. Капец, там надо иметь СВОЙ, ОТДЕЛЬНЫЙ аккаунт. Да какого хера-то?

Добавлено через 36 минут

Хвала Создателю, у меня получилось! Всем шахпанского!!!!

Добавлено через 39 минут

Какой же у стима тупорылый сайт. Где там можно свои игры посмотреть? Или невозможно?

Добавлено через 43 минуты

XCOM: Enemy Unknown отдельно идёт
__________________
It's dolomite, baby! (c)
targitaj вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 17:09   Вверх   #298
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (targitaj) »
Да как же вы задрали уже. Пошел в саппорт. Капец, там надо иметь СВОЙ, ОТДЕЛЬНЫЙ аккаунт. Да какого хера-то?
да причем это ни разу не помогает восстановить твой украденный

Добавлено через 39 секунд

targitaj
через киви или карту проблем не бывает с оплатой... на киви можно и с мобилы кидать...

Добавлено через 46 минут

Кстати для любителей серии Total War
http://store.steampowered.com/sub/51362/
полный пак всех игр серии + Викинги

Добавлено через 48 минут

27 часов до конца предложения. На роум 2 длцшки и аддоны тоже со скидкой идут.

Добавлено через 56 минут

http://store.steampowered.com/sub/50292/
любителям рыцарства Мount&Blade Collection
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 19:13   Вверх   #299
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Интересно метро будут выкладывать...
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 19:58   Вверх   #300
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Купил я макс паина в прошлую распродажу, по графике и по физике полный отстой.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot