|
|
Вверх #282 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(TInston) »
ЗА сколько отдал бы?
![]() Nikon_2005 ну хоть бы от термопасты их нормально оттёр, а то как-то чухански выглядит. Да и когда уже перестанешь фотать на дверной глазок? )) |
|
|
|
|
|
Вверх #283 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(TInston) »
Но в чём прикол IIntel Confidential 3000MHz?
Это что прототип? Цитата
(XaXoL) »
ну хоть бы от термопасты их нормально оттёр, а то как-то чухански выглядит. Да и когда уже перестанешь фотать на дверной глазок? ))
Если хотите, крупным планом сфотаю QP76ES...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #284 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Лучше проверь, свободный ли у него множитель
мне очень не хватает инфы, у каких камней он свободный, а у каких - нет.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #285 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Antinomy) »
Лучше проверь, свободный ли у него множитель
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #287 |
3Dnews fanРегистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва
|
Сегодня выложу фотки с 2-мя новыми камнями от VIA.
Наверно больше гоняться за ними не буду, только по случаю если. Nikon_2005 возможно, что посылку отправлю в начале апреля)
__________________
Чтобы было чисто всюду, Как пожрал, помой посуду. |
|
|
|
|
|
Вверх #288 |
3Dnews fanРегистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва
|
Итак 3 шт получилось:
Все на них и видно. Думаю ценность их сомнительна, то ли она есть, т.к. камни используются в специфичных девайсах, то ли отсутствует, т.к. мощностей особых в них нет ))
__________________
Чтобы было чисто всюду, Как пожрал, помой посуду. |
|
|
|
|
|
Вверх #289 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Так решил я запостить
![]() Итак что у меня есть Intel Core 2 Quad Q8200 (В основном компе) Intel Core 2 Duo E6550 Intel Celeron Coppermine-128 800MhZ Intel Pentium 4 Northwood 1.8 GGH Intel Pentium M Dothan (не помню какой в ноуте HP 550) AMD Athlon XP 2500+ (Храню как зеницу ока )AMD Duron 950 Qualcomm MSM7227 в LG Optimus Me IBM Xenon (В Xbox 360) Последний раз редактировалось DarkJoney; 21.03.2012 в 21:59. |
|
|
|
|
|
Вверх #290 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(qwerty84) »
Мне кстати интересно, 655FX может таки поборотся с 865PE по производительности?? Хотябы с 865 без PAT?
|
|
|
|
|
|
Вверх #291 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
За несколько дней еще насобирал:
![]() 1) Intel Pentium III 700 MHz SL4CH Socket 370 2) Intel Celeron 1000 MHz SL5XQ Socket 370 3) Intel Pentium III 933 MHz SL5DW Socket 370 4) Intel Pentium III 733 MHz SL4ZL Socket 370 5) Intel Pentium III 850 MHz SL4CC Socket 370 6) Intel 386SX-20MHz PQFP no spec (на рабочей плате) 7) IIT 3C87SX-20MHz PLCC-68 8) AMD N80L286-16/S (на рабочей плате) 9) IIT 2C87-12 CDIP-40 Goldcap 10) Intel Pentium 60 SX948 - уже второй дубль, дейстивтельно не редкость... вместе в материнкой... Некоторые камни действительно хороши
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #293 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
TInston
А зачем и сколько получают те, кто вообще коллекционируют предметы? Я вот монеты собирал, да марки - никакой прибыли и сугубо в своё удовольствие. Так и тут.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #294 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(TInston) »
За всё это время к Nikon_2005 появились вопросы
1.Как ты все это хранишь? 2.Что потом ты со всем этим будешь делать? 3.Получаешь ли ты за всё это прибыль 4.Зачем? 1. Это хранится все в шкафу, занимая почти половину шкафа. 2. Хочу сделать компактный стенд и разместить все там. 3. Прибыли не получаю, наоборот, приходится тратиться на экземпляры для коллекции. 4. А вот хочу.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #296 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Сегодня надыбал интересные камушки
![]() 1) VIA C3 Processor 1,0A GHz (133x7,5) BGA 2) Motorola DSP56002PV66 Digitel Signal Processor 3) Intel i80C196NV - microcontroller 4) Intel i486GX FA80486GX33 PQFP 5) Н1806ВМ2 - Ангстрем (Россия, Зеленоград), 16-разрядный LSI-11/2-совместимый микропроцессор 6) AMD K5-PR133ABR Goldcap Socket 7 7) Intel 80486DX2-66 SX762 Socket 3 8) Phillips PCB 80C31BH-3 16P - 8-bit MCU 9) MME ZA6 UB8840M - однокристальная микроЭВМ, 8MHz 10) 1804ВС1 - Воронежский завод полупроводниковых приборов (Россия, Воронеж), планарный корпус, 4-разрядная микропроцессорная секция 10 МГц 11) Intel Pentium III 600MHz Mobile Module 12) AMD Am386DX/DXL-40 13) Intel Pentium 4 521 SL8HX Costa Rica 14) КР1804ВС1 - Воронежский завод полупроводниковых приборов (Россия, Воронеж), PDIP-40, 4-разрядная микропроцессорная секция 10 МГц 15) IIT 2C87-12 CDIP-40 Goldcap 16) IDT WinChip2 W2A-3DEE200GTA WinChip2-200 3x66MHz Вот такие вот ништяки
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры Последний раз редактировалось Nikon_2005; 02.04.2012 в 18:09. |
|
|
|
|
|
Вверх #298 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(TInston) »
IDT WinChip редкий проц?
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #299 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
У меня первого Винчипа 200 две штуки уже
хочу другие ))))А я тут приобрёл, жду P3-S 1133 и 1400. 1266 уже есть, так что полный комплект взрослых Туликов будет.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|