Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Тематический околокомпьютерный флейм
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 23:39   Вверх   #2901
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Цитата (ALLchemist) »
P.S.а где vow?
потеряли? Бенчит
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 23:51   Вверх   #2902
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
AAA868
Так у меня почти 48 тоже, проц ведь уменя далеко не на максимуме сейчас (я только вчера поставил винду новую и вообще систему даже еще не довел до ума).
Я же не туниядец... работаю тоже - время не бесконечное))))
Ниче, сделаем все гут)
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 05:46   Вверх   #2903
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (ALLchemist) »
P.S.а где vow?
в омске бенчил. если кому интересно вдруг - вот отчет небольшой http://forum.modlabs.net/topic/15258/ там еще и видео есть.

P.S. Хочу сэнди. Когда К-процы появятся в продаже?

Добавлено через 1 минуту

Strongman
родной. Специально для тебя http://occlub.ru/testodrom/740-luchs...480-tgt-tuning Чтоб ты не думал, что отбора нет Есть он, как тот суслик. Ты его не видишь, а он есть
vow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 09:42   Вверх   #2904
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Цитата (vow) »
P.S. Хочу сэнди. Когда К-процы появятся в продаже?
09.01.2011 в 00:00 Я тоже хочу
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:11   Вверх   #2905
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
vow
Вовка, мне как-то пофигу. У меня слай 580 берет тонну по ядрам на обоих картах сразу.
Я этого и хотел изначально. А за счет чего он ее берет - мне пох)))
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:18   Вверх   #2906
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Strongman) »
vow
Вовка, мне как-то пофигу. У меня слай 580 берет тонну по ядрам на обоих картах сразу.
Я этого и хотел изначально. А за счет чего он ее берет - мне пох)))
Папская риторика, молодца, давай Димка пару папских резалтиков на слае 580 с "тонной" на ядрах, пусть Богатырь Ровенский удивится=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:27   Вверх   #2907
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (Strongman) »
У меня слай 580 берет тонну по ядрам на обоих картах сразу.
Это хорошо что берет.
Теперь остается показать 3D тестов на таких частотах.. типа 11 марка, хевена и прочих.
AAA868 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:28   Вверх   #2908
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
AAA868
Хорошо. Вот как только с процом разберусь и от троттла видях избавлюсь
На днях все уже решу...времени немного)

Кстати, Crysis почему-то у меня вообще не хочет запускаться (и на этих видяхах и на прошлых тоже...) просто включаю и черный экран и все, только CTRL+ALT+DEL спасают...

Фанаты кризиса - дайте ссылочку на работающий билд этой игры и бенча тоже - я скачаю и пройду на 1000Мгц его. Самому интересно
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:32   Вверх   #2909
Bestija
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Цитата (Strongman) »
Фанаты кризиса - дайте ссылочку на работающий билд этой игры и бенча тоже - я скачаю и пройду на 1000Мгц его. Самому интересно
Фанаты кризиса не жалеют десятка баксов за лицензию)
Bestija вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:39   Вверх   #2910
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Bestija) »
Фанаты кризиса не жалеют десятка баксов за лицензию)
приколол однако
а как быть нефанатам? )))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:45   Вверх   #2911
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
XaXoL
Так я не фанат)
И игра мне эта нафиг не нужна щас, а вот бенч прошел бы)
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:47   Вверх   #2912
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (Strongman) »
Crysis почему-то у меня вообще не хочет запускаться
ОС вин7? Запускай 32 бит экзешник, в 64 битах оно тока в режиме совместимости пашет.
AAA868 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 13:23   Вверх   #2913
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
AAA868
та у меня никакой ехе-шник Кризиса не хочет работать... причем скачивал несколько билдов кризиса... а Ворхед работает... хотя бенч не хочет регистрироватся...
ОС Вин7 х64
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 13:35   Вверх   #2914
kyba
Мужской Бывалый
 
Аватар для kyba
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Рязань
Strongman
Даже так?
__________________
Jedem das Seine
kyba вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 13:44   Вверх   #2915
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Земеля надо правельные дестребутивы качать, я прошел последний раз, в 64 битах и Кризис и Вархед, и в вархеде даже режим совместимости не включал, в Кризисе да там надо, в 64 битах игра мне больше понравилась, это трудно объяснить как бы плавней игрушка шла, хотя минимал при фуле настроек, был под 60 а порой и за, может мне так покозалось, но Кризис 64 жрет очень много сисрама, на авианосце пик у меня был 5900, а Вархед напротив делает упор на видеорам, 1502 метра было в одном месте, а вс реднем 1360-1400 кушало=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 14:14   Вверх   #2916
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Valdemar) »
на авианосце пик у меня был 5900
учитывая 6144 Gb в твоём профиле - это просто мелочь )))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 14:16   Вверх   #2917
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Хо-хо приехали мои фулкаверы, сли конектор, и штуцера, да приятно иметь дело с Москвичами, как бабло проплатил, ровно через сутки, папские фулкаверы, и перефирия немецкого производства, прибыли из Города героя Москвы в город герой Киев=)) К сожалению разрядились аккумуляторы, в фотоаппарате, фотки завтра выложу, в ближайшее время буду перебирать контур водянки. Да немцы делают одно загляденье, 2 балабасины из чистейшей меди весом 850г каждая, и высочайшего качества, и полировки,+стальные пластины на оборот платы это просто мечта, по папски=))) Москвичам зачет, а нашим лабухам в Киеве учится еще, как надо доставать папские девайсы которые так нужны Родине, а не торговать только шлаком из, разряда "народный"=)

Добавлено через 1 минуту

Цитата (XaXoL) »
учитывая 6144 Gb в твоём профиле - это просто мелочь
Ну земеля у меня было таки да все в ажуре, а стояло бы "стандартных" 4 гига, свопило бы мама не горюй=)
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 08.01.2011 в 14:19.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 14:34   Вверх   #2918
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Valdemar
да уж какие свопы при 6Тб ОЗУ, у народа стока дискового пространства-то нету


Добавлено через 41 секунду

Цитата (Valdemar) »
Ну земеля у меня было таки да все в ажуре, а стояло бы "стандартных" 4 гига, свопило бы мама не горюй=)
поставь больше ОЗУ - может оно и вышло бы за 5900
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 14:40   Вверх   #2919
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (XaXoL) »
да уж какие свопы при 6Тб ОЗУ, у народа стока дискового пространства-то нету
Тут не осилил, расказывай=)

Цитата (XaXoL) »
поставь больше ОЗУ - может оно и вышло бы за 5900
Да нет врядли, я как то лазил в инете так и в правду в 64 битных кривисах аппетит игры к сисраму и видеораму значительно выше, "народных" 32 бит=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 14:42   Вверх   #2920
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Valdemar) »
Цитата (XaXoL) »
да уж какие свопы при 6Тб ОЗУ, у народа стока дискового пространства-то нету


Тут не осилил, расказывай=)
6144 Gb - не кажется ли тебе, что это слишком много для ОЗУ? мне интересно в какую плату и какой памяти столько влезет

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Valdemar) »
Цитата (XaXoL) »
поставь больше ОЗУ - может оно и вышло бы за 5900


Да нет врядли, я как то лазил в инете так и в правду в 64 битных кривисах аппетит игры к сисраму и видеораму значительно выше, "народных" 32 бит=)
свежий пример - играю с Стлакер ЗП на 8800ГТ-512, занято видеопамяти 480-490, меняю карту на ГТС450-гиг, настройки не меняются вообще - уже занято 870-900Мб...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
околокомпьютерные, посиделки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot