|
|
Вверх #2842 |
Экс-модераторРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
|
Цитата
(Behc) »
А до этого на 5.25" сидел?
А так таскал обычный 3.5" сигейт 500тку восстановленный.
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101 |
|
|
|
|
|
Вверх #2844 |
Экс-модераторРегистрация: 18.03.2007
Адрес: МО
|
Цитата
(serj_) »
пока бродил по тушенской барахолке
Если бывший митинский радиорынок, то вопросов нет (сейчас это нубьёвый многоэтажный ТЦ, а не радиорынок как таковой). |
|
|
|
|
|
Вверх #2846 |
БывалыйРегистрация: 24.11.2007
Адрес: Марс
|
Цитата
Если бывший митинский радиорынок
А зачем этот раздел форума? Чтоб сторечки поздоровались?
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов. GreenPeace. :) У пива коэффициент поверхностного натяжения больше. :) |
|
|
|
|
|
Вверх #2847 |
БывалыйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
|
Глюк с ютубом. Вместо картинки-зелень... Что такое?
После некоторых действий, пока не понял каких точно, может начать нормально показывать... Некоторые видео проигрывает нормально. Никто не сталкивался? Последний раз редактировалось KrAzY; 25.06.2011 в 17:12. |
|
|
|
|
|
Вверх #2849 |
БывалыйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
|
Короче, это несовместимость АТИ драйверов и ФлешПлейера... (банально - гугл подсказал...)
Почему всё-таки иногда проигрыва - загадка. Глюки... Решение - Цитата
На данный момент нашёл три способа решения данной проблемы.
1 До устранения несовместимости пользоваться старой версией Flash Player'а: 10.0.45.2, либо ещё более ранней. 2 Наверно самый лучший способ - щёлкните по видео правой кнопкой мыши, выберите там пункт "параметры" и уберите галочку с пункта "включить аппаратное ускорение". После этого перезапустите браузер и всё будет работать. Я не очень разбираюсь в последствиях таких действий, но единственный побочный эффект который я обнаружил - это если Вы слушаете музыку в любом плеере Windows, и в это время включаете просмотр видео в браузере, то звук в плеере отключается. При остановке просмотра видеоролика звук в плеере включается обратно. По случайности иногда это даже удобно) 3 Работает не всегда - использовать более старый ATI Catalyst. Работает всегда - вообще удалить Catalyst и купить видюху от nVidia )) Последний раз редактировалось KrAzY; 25.06.2011 в 18:12. |
|
|
|
|
|
Вверх #2850 |
НовенькийРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Dorpat, Estland
|
Цитата
(KrAzY) »
Короче, это несовместимость АТИ драйверов и ФлешПлейера... (банально - гугл подсказал...)
Поменял свой 920@4.0 на 2600К. Разгончик @4.6 при 1.35V. Короче шило на мыло. В большинстве игр прирост нульцелыхшишьдесятых процента. Но там где есть прирост производительности имеется странность. 2600К на 3.4 на пару кадров обходит 920@4.0! Обходит то обходит, но разгон до 4.6 вообще ничего не дает в то время как 920 с 2.67 до 4.0 не хило прибавляет, причем рост производительности на отрезке с 3.5 до 4.0 не хилый. А вот у 2600К вообще все никак. Заодно и вляпался с гигабайтиной Z68X-UD3-B3. Как узнал на практике не все платы на нем одинаково полезны. Хотел именно на Z68 чтобы можно было видео кодировать при помощи интеграшки интеловской, ан нет. Для этой функции нужна плата на Z68 с видеовыходом. В остальных случаях как и на Р67 видеоядро не задействуется. Вот засада. Причем это попадалово вроде как только на гигах, а другие производители дают возможность задействовать данную функцию на платах без видеовыхода. Короче как в мстителях на гигабайт "в страшной злобе как крассные комиссары". |
|
|
|
|
|
Вверх #2851 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Gljukats
Тере Ыхстуст ![]() Цитата
(Gljukats) »
но разгон до 4.6 вообще ничего не дает
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #2853 |
БывалыйРегистрация: 28.07.2009
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Gljukats) »
В большинстве игр прирост нульцелыхшишьдесятых процента.
__________________
Jedem das Seine |
|
|
|
|
|
Вверх #2856 |
ОпытныйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: e-burg 23.02.1977 Хозяин, просто хозяин :)
|
Цитата
(Lesnik75) »
Если мне не изменяет склероз, то Quick Sync никак не зависит от чипсета - эту фичу должно понимать ПО
alarm zone 13 сам то на мак-ось что ли перешёл, или просто в монастырь ушёл?
|
|
|
|
|
|
Вверх #2857 |
ПродвинутыйРегистрация: 12.06.2008
Адрес: Баку
|
Цитата
(Anvin) »
сам то на мак-ось что ли перешёл, или просто в монастырь ушёл?
__________________
[AMD FX-8320/4000 MHz] [GigaByte GA-970A-UD3P/rev. 1.0] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3] |
|
|
|
|
|
Вверх #2859 |
ПродвинутыйРегистрация: 12.06.2008
Адрес: Баку
|
Интересная статья http://www.thg.ru/video/video_transc...l/onepage.html
__________________
[AMD FX-8320/4000 MHz] [GigaByte GA-970A-UD3P/rev. 1.0] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3] |
|
|
|
|
|
Вверх #2860 |
ИнтересующийсяРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Липецк
|
Цитата
(Lesnik75) »
У Quick Sync нет привязки к чипсету. Это фича CPU, вернее процессорной графики
Цитата
Пожалуй, единственный по-настоящему серьезный недостаток Quick Sync заключается в том, что технология доступна только при использовании встроенной в процессор графики. То есть, если у вас установлен дискретный видеоадаптер, с которого на монитор выводится изображение, воспользоваться преимуществами Quick Sync не удастся
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|