|
|
Вверх #261 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Злой Геймер) »
А потом запустить фурмарк и ликс одновременно.
|
|
|
|
|
|
Вверх #262 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Иля Скрип) »
И как все провернуть?
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #263 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Lesnik75) »
В зависимости от.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #267 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
XaXoL
Я купил в первом попавшемся магазине на вид за 140 рублей лист 2 листа Сплен наверное тоже самое https://stp-russia.ru/catalog/teploi...terialy/splen/ |
|
|
|
|
|
Вверх #269 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
garniv
Шумоизоляция это всегда и теплоизоляция Добавлено через 4 минуты Существуют три вида шумки(назовём общим словом) На битумной основе она же виброизоляция она нужна для погашения вибраций, поролон и аналоги это шумопоглощение для пк вряд ли нужно, это нужно для салонов машин и квартиры и последний вариант выше шумоизоляция что бы изолировать шум и не дать ему выходить за приделы корпуса. Так как последний имеет закрытую структуру то он в любом случае будет изолировать тепло но при продуваемом корпусе это не критично. На температурах у меня это не отразилось никак. |
|
|
|
|
|
Вверх #270 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Karats) »
Шумоизоляция это всегда и теплоизоляция
Занимался настройкой системы, когда монитор, клавиатура/мышь на рабочем месте, системник со всеми вентиляторами вынесен в другое помещение. В этом случае можно не слишком заботиться о экранировании системника. В интернете читал о создании водяного охлаждения процессора, при этом расширительным бачком выступал аквариум без рыб. Вентилятор для охлаждения CPU не ставился. Водоблок на проц + непрерывно текущая холодная вода из крана. Такие вещи сложно шумоизолировать ![]() Данным давно, друг купил продвинутый комп с охлаждением на процессоре 120х120х25. Частота вращения переваливала за 2000+ оборотов. Он уровень шума считал тихим. Всё относительно.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #271 |
НовенькийРегистрация: 07.04.2019
Адрес: москвва
|
Цитата
(Armavirec) »
Я тут стал подумывать о шумоизоляции корпуса. Шум от него не детский, кто знает какие либо статьи и рекомендации, подскажите пожалуйста, как приглушить шумы.
|
|
|
|