|
|
Вверх #261 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Aleksei Sukhov
Bioshock: Цитата
Minimum System Requirements:
Video Card: Direct X 9.0c compliant video card with 128MB RAM (NVIDIA 6600 or better/ATI X1300 or better, excluding ATI X1550).
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #262 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Цитата
(Aleksei Sukhov;1476150) »
что я не вижу меню настроек. Последний кадр это заставка производителя, а дальше только артефакты...
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
|
Вверх #266 |
ОпытныйРегистрация: 29.05.2007
Адрес: Челябинск
|
K0T я про это и говорил, мы пробовали спецом запустить на агп, проверить так сказать на вшивость заявление производителя ро поддержке исключительно псих видео, и потому как у нас ничего не получилось я и удивился что у человека хоть какие то тельодвижения в игре на агп карте происходят
__________________
В каждом овере сидит маленький бенчер... а в каждом бенчере чокнутый овер. |
|
|
|
|
|
Вверх #271 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Цитата
(Nextel;1477492) »
Мне кажется видюха храмает
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
|
Вверх #273 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Nextel;1477475) »
Захажу,экран начинает моргать,а звук работаед.
Цитата
(Nextel;1477475) »
Видео карта: ATI Radeon x550xt
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #275 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Nextel;1477517) »
Ну а почему тогда Radeon x1600 держит игру?
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #277 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Цитата
(Nextel;1477502) »
а твоя видюха дорого стоит?
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
|
Вверх #278 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(Berzerker;1477498) »
Запросто!!! И памяти мало! Сейчас 2 гига на всё-про-всё надо.
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
|
Вверх #279 |
ОбщительныйРегистрация: 16.04.2008
|
Здрасьте всем!У меня к этой игруле 2 вопроса!Онау мя норм идёт всё в поряде!Но:
1)По началу всё путём было, но дня чере 3,при разрешении 1280х1024 на моём 4:3 экране ЧЁРНЫЕ ПОЛОСЫ СВЕРХУ И СНИЗУ(ну как-будто игруха работает на ШИРОКОФОРМАТНОМ экране(16:9))Чё делать!(повторюсь в начале картинка на весь экран была...) 2)Игрулька почему-то не дружит с моим ГЕЙМПАДОМ!Ставлю в настройках управления "геймпад", а оно сбрасывается на "клавиатура(альтернативная)".Чё делать тут??? P.S Извените если вы это уже обсуждали, просто некогда искать- трафик поджимает!Да, игрушка пиратская(но зато с полным русским переводом!!) |
|
|
|