|
|
Вверх #262 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Цитата
(DJGamer) »
вырезания блокпостов в стелс-режиме
. Только сначала подготовится, заминировать подъезды к блок посту, что бы подкрепление не смогло навредить. Можно заменировать радио управляемыми минами какие-нибудь взрывоопасные объекты: машины, бочки. Потом привлеч внимание врагов к этому месту и взорвать. Можно поджечь лес вокруг блокпоста и звери нападут на бандитов. Жаль нельзя сбрасывать гранаты с пароплана, вот было бы здорово .
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров |
|
|
|
|
|
Вверх #263 |
УмудрённыйРегистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
|
Цитата
(AlexGTX) »
Жаль нельзя сбрасывать гранаты с пароплана, вот было бы здорово.
![]() Я представил как бы это выглядело со стороны...
__________________
Вся сила в проводах! |
|
|
|
|
|
Вверх #264 |
ОпытныйРегистрация: 29.07.2012
|
Цитата
(AlexGTX) »
что бы подкрепление не смогло навредить.
Последний раз редактировалось DJGamer; 06.03.2013 в 11:33. |
|
|
|
|
|
Вверх #265 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(AlexGTX) »
Жаль нельзя сбрасывать гранаты с пароплана, вот было бы здорово
А вообще на дельтопланах прикольно летать. Кстати, я когда добрался до второго острова - то решил сразу пройтись по всем вышкам открыть карту. Так 80% пути от вышки до вышки я проделал на дельтопланах - максимально быстро вышло ![]() Цитата
(DJGamer) »
У каждого свои методы. Забираюсь куда-нибудь повыше в районе лагеря, отстреливаю из снайперки все щитки сигнализации, потом по двери клетки и наблюдаю, как тигр или медведь мочит врагов.
|
|
|
|
|
|
Вверх #269 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Можно обложить ведомый автомобиль взрывчаткой на радиоуправлении, разогнатся и направить в толпу врагов, предварительно выпрыгнув из машины. Такой же трюк можно было сделать в Red Faction: Guerrilla и в первом Crysys.
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров |
|
|
|
|
|
Вверх #270 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(DJGamer) »
меня почему-то часто замечали, даже если был далеко и прятался в кустах.
|
|
|
|
|
|
Вверх #273 |
НедосягаемыйАвтор темы Регистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Invasion) »
Прошел, с хорошей концовкой.
|
|
|
|
|
|
Вверх #276 |
НедосягаемыйАвтор темы Регистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Invasion) »
На ЮТубе глянуть можно.
|
|
|
|
|
|
Вверх #278 |
НедосягаемыйАвтор темы Регистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(DarkJoney) »
А ты разве еще ее не прошел?
|
|
|
|