Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Результаты опроса: Какой из этих игровых приставок Вы - уже купили, будете покупать или купили бы?
PlayStation 4 32 78.05%
XBOX One 6 14.63%
Оба.... 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2006, 22:37   #1
3dsan
Мужской Общительный
Автор темы
 
Регистрация: 02.02.2005
В общем о приставках: мнения и отношения




!!! Обсуждаем БЕЗ фанатизма и холивара !!!
Категорический запрещается обсуждать PC и все то, что связанно с этой платформой!!!

Цитата
ВНИМАНИЕ

Все ссылки которые не будут опубликованы в виде заголовков - будут удаляться без каких-либо предупреждений!!!

Последний раз редактировалось Spuner; 19.06.2014 в 18:31.
3dsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 00:20   Вверх   #2761
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Spuner
Играть в такой штуке хочешь?
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 02:09   Вверх   #2762
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (DarkJoney) »
Играть в такой штуке хочешь?
А почему бы и нет? )
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 11:00   Вверх   #2763
ineegma
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ineegma
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Цитата (Spuner) »
Кто держал в руках Sony HMZ-T1? Какие впечатления?
Цитата (Spuner) »
Думаю их тоже внести в тот список покупок.....
У меня был, я продал, т.к. регулировка расстояния между глаз была недостаточной для моего хлебала и картинка часто "убегала" из фокуса то в одном, то во втором глазу.

По личным впечатлениям 3d на ps3 :censored::censored::censored::censored:о - разрешение режется в два раза, картинка полный отстой. Если с ними играть в 3d, то только на компе. Гостинга нет, это да, но эффект трёхмерности, глубины её, очень мал по сравнению с теми же очками-телевизором.

Кино смотреть прекрасно - большой экран как на последнем ряду в кинотеатре.

Как замена монитора не подойдет, т.к. резкость картинки неравномерна - есть зоны нерезкости по краям, текст читать трудно. К тому же не видно клавиатуру

Ни в коем случае не советую брать это девайс вслепую, обязательно сходите в магазин и поиграйте во что-нибудь мин 15-20, это даст вам возможность оценить удобство креплений и резкость картинки.
ineegma вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:37   Вверх   #2764
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
ineegma, а возможно ли отклчить 3D вообще?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 22:56   Вверх   #2765
ineegma
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ineegma
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Цитата (Spuner) »
ineegma, а возможно ли отклчить 3D вообще?
.

Конечно можно. Это опция, которая выбирается пользователем. На ps3 это выбирается в настройках игры, а на компе 3d на картах nvidia работает только при установке их платной (отдельно покупаемой) софтины, на ati'ных картах не знаю как оно работает.
ineegma вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 23:52   Вверх   #2766
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
ineegma, мне на 3D - начихать. (для меня это не более чем баловство), меня интересует 2D картинка.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 12:51   Вверх   #2767
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Sony стремится избежать прежних ошибок с запуском PS4.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 14:08   Вверх   #2768
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
http://www.gametrailers.com/videos/z...the-apocalypse
Тоже некисло.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 19:45   Вверх   #2769
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Цитата (K0T) »
http://www.gametrailers.com/videos/z...the-apocalypse Тоже некисло.
Лучше бы к следующему покалению приставок сделали и дх 11 прикрутили..
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 09:18   Вверх   #2770
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Halo 3 выйдет на PC - XBOX лишается от своего главного эксклюзива?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 03:09   Вверх   #2771
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
20 февраля могут быть представлены гонки для PS4 и новый проект от создателей Killzone. GT6?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 20:27   Вверх   #2772
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Ориентировочная стоимость PlayStation 4 составит около $430.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 07:32   Вверх   #2773
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
ориентировочная барыжная стоимость в раше составит около 800$
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 21:27   Вверх   #2774
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Игры для Xbox 720 будут требовать онлайн активации
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 18:24   Вверх   #2775
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Фотографии раннего прототипа нового контроллера PlayStation.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 17:34   Вверх   #2776
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
WSJ: PlayStation 4 будет использовать Gaikai для обратной совместимости с PS3.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:39   Вверх   #2777
Rocketq
Мужской Опытный
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
Это же сколько надо мб что бы поиграть в бога войны с облака ?
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:50   Вверх   #2778
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Rocketq, насчет скорости не знаю, но а вот пинги - хе-хе, будут просто кошмар.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:51   Вверх   #2779
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Цитата (Spuner) »
Rocketq, насчет скорости не знаю, но а вот пинги - хе-хе, будут про кошмар.
Та че-то придумают....
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:52   Вверх   #2780
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (AndyEn) »
Та че-то придумают....
Да че они могут придумать? ) Ну разве что - в России откроют сервера.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
playstation, xbox


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot