|
|
Вверх #2761 |
ОпытныйРегистрация: 17.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(Karats) »
но не угонишься за прогрессом
у меня тут было время, пересел на С2D, начал увлекатся кибером, поигрывать в ТЧ регулярно по сетке...хватило где-то на 1,5-2 месяца ![]() сейчас вот еду за очередной видяшкой...это как хлам дома, не топовые, но все же. Последний раз редактировалось sheffline_85; 05.06.2011 в 14:52. |
|
|
|
|
|
Вверх #2762 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(sErgillo) »
Личный писюк грейдить каждый квартал конечно круто, но экономически не разумно.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #2763 |
Экс-модераторРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
|
Цитата
(Smirnoff) »
Лесника есть возможность сдать имеющееся за разумные деньги и выплатить только разницу
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101 |
|
|
|
|
|
Вверх #2764 |
ОпытныйРегистрация: 17.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(Smirnoff) »
имеющееся за разумные деньги и выплатить только разницу
|
|
|
|
|
|
Вверх #2765 |
ОбщительныйРегистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
|
Цитата
(Karats) »
тратишь на неё скажем 50т, а через год она стоит 30т
Цитата
(Lesnik75) »
У нас в ряде фирм есть услуга
|
|
|
|
|
|
Вверх #2766 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Lesnik75) »
Смотря по какой схеме.
У нас в ряде фирм есть услуга - сдаешь старое, берешь новое железо с доплатой.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #2767 |
НедосягаемыйРегистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
|
Цитата
(KrAzY) »
А я не посмотрел. стар стал...
Добавлено через 1 минуту Цитата
(Lesnik75) »
я обычно раз в 3 месяца конфиг меняю, но все пытаюсь завязать с этим делом
__________________
It's dolomite, baby! (c) |
|
|
|
|
|
Вверх #2770 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Цитата
(Crasher) »
201000
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #2772 |
ОбщительныйРегистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия, г.Орёл
|
Да, скорее всего. Так как при сложении стопицот два раза, получается двеститысяча. Но, если подразумевается однократное выражение, которое не суммируется в принципе, то к 100500 можно прибавлять, умножать, делить, сравнивать, но изначальное значение останется без изменений.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2773 |
БывалыйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
|
да вы с ума посходили...
ко мну же плюсится)))Vladson1980 А тебе нравится Алиса? Наткнулся на замечательный сайт, http://www.wonderland-alice.ru/ На нем биография Кэрролла, статьи, с пяток переводов русских, оригинальный на английском! Попробовал его почитать - вроде даже понимаю что-то =))) И Бармаглот (JABBERWOCKY) там тоже есть... ![]() Добавлено через 3 минуты А насчёт игры с цифрами, пройдите-ка он-лайн тестирование ЕГЭ, по ИНФОРМАТИКЕ и ИКТ ^_^ http://www1.ege.edu.ru/online-testing/inf Первый же вопрос ввёл меня в ступор! Пока не сообразил))) Вот же где хлипкие шворьки!! Добавлено через 16 минут Что за www1, кстати? |
|
|
|
|
|
Вверх #2774 |
3Dnews fanРегистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
|
Цитата
A12 Витя пригласил своего друга Сергея в гости, но не сказал ему код от цифрового замка своего подъезда, а послал следующее SMS-сообщение: “в последовательности чисел 3, 1, 8, 2, 6 все числа больше 5 разделить на 2, а затем удалить из полученной последовательности все четные числа”.
вот так и не доживают умненькие дети до совершеннолетия )))))
__________________
Нет **йне! |
|
|
|
|
|
Вверх #2776 |
ПродвинутыйРегистрация: 22.01.2008
|
A2 какой-то откровенно глупый.
Под один номер надо хранить число 18^7 (0x247DBC80) -1, или один dword (если так уж дико нехватает места). Любой другой ответ будет дурью. Но, в сетке остались неиспользованы 2 старших бита (число беззнаковое). На 60 номеров это будет 120 бит или 15 байт. Их то куда прицепить? |
|
|
|
|
|
Вверх #2778 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Цитата
(serj_) »
A2 какой-то откровенно глупый.
Под один номер надо хранить число 18^7 (0x247DBC80) -1, или один dword (если так уж дико нехватает места). Любой другой ответ будет дурью. Добавлено через 38 секунд Цитата
1)240 байт
2) 300 байт 3)360 байт 4) 360 байт
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
|
Вверх #2779 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Цитата
(serj_) »
A2 какой-то откровенно глупый.
Цитата
18+10 меньше чем 2^5 но больше 2^4 то есть 5 бит на символ
5*7/8 = округляя до большего 5 байт на номер 5*60 = собственно ответ
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #2780 |
Экс-модераторРегистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
|
Цитата
(Smirnoff) »
Так если у Лесника есть возможность сдать имеющееся за разумные деньги и выплатить только разницу - чего же тут "неразумного"?..
__________________
2 BEER or not to be! |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|