|
|||||||
| Результаты опроса: Два варианта платформ на выбор: | |||
| АМД |
|
129 | 52.23% |
| Интел |
|
118 | 47.77% |
| Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2741 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(SHAXTEP) »
это возможно через много лет.
И вроде сама AMD что пыталась делать в этом направлении.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #2742 |
БывалыйРегистрация: 31.12.2003
Адрес: VIA C3 Clan, Udmundia
|
Цитата
(SHAXTEP) »
не продасться, а соединиться!
Цитата
(Kravshan) »
Интел уже скоро сольется с Нвидией это же очевидно
__________________
.... и тогда всё будет cool Последний раз редактировалось Lyr; 28.07.2006 в 11:09. |
|
|
|
|
Вверх #2743 |
ОбщительныйРегистрация: 12.05.2006
Адрес: Москва СВАО
|
Nvidia делает чипсеты для AMD, с поддержкой (SLi,QSLi). А ATi делает CrossFire для Intela. Так какого хрена, AMD нужен Ati?, а Intely нужен Nvidia. Если верить всем глупостям на оверах, то они просто на просто поменяются местами - бред полный !!!
|
|
|
|
|
Вверх #2744 |
ФорумчанинРегистрация: 11.02.2003
Адрес: Казань, Москва
|
Цитата
(Zver) »
согласен! зачем выпускать что-то новое, если народ платит за гигагерц! Вот АМД прижимать начала - интел и выбросила... Если бы небыло АМД - народ бы жил на пнях первых по заоблачным ценам)))
такчто Интел банально ОШИБСЯ в расчетах: что реально, будучи во главе индустрии... хотя результаты то у НетБерста были неплохие, просто, выходит, просчитались только относительно перспектив архитектуры АМД... и получилось что у АМД результаты еще выше. вот только делать из ОДНОГО НЕДОЧЕТА далеко идущие выводы относительно умения интела делать процы было не умно...
__________________
Мин хазэр килям... (с) Т800 |
|
|
|
|
Вверх #2746 |
ЗаслуженныйРегистрация: 23.04.2005
|
Цитата
(BioShark) »
Кто то выпускал уже процы с интегрированным видеоядром. CYrix Media GX
|
|
|
|
|
Вверх #2747 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(SHAXTEP) »
IMHO это несерьезно.
Цитата
(SHAXTEP) »
Для выпуска процессора 2в1 (центральный+графический), способного конкурировать по производительности с нормальными системами раздельный процессоров еще очень далеко.
__________________
[Hardware Hackers] Последний раз редактировалось BioShark; 29.07.2006 в 20:02. |
|
|
|
|
Вверх #2748 |
Автор 3DNewsРегистрация: 18.02.2003
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Intel Core 2 Duo E6300, 1,87GHz, 2Mb, 1066MHz,2Mb Socket-775 OEM по заоблачной цене 270уе на 30 июля 06!!! http://80.67.243.34/GoodsCat/Index.p...ds_guaranty=12 |
|
|
|
|
Вверх #2753 |
Автор 3DNewsРегистрация: 18.02.2003
|
Цитата
(Werter123) »
А сколько теперь 900 серия стоит
Zver добавил : X2 4600+ стоит уже 260уе, еще чуть снизится и тогда может его куплю) Будет бюджетный апгрейд))) пока влом на Конро переходить... матерей, действительно, нету... |
|
|
|
|
Вверх #2754 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(Leopard) »
Nvidia делает чипсеты для AMD, с поддержкой (SLi,QSLi). А ATi делает CrossFire для Intela. Так какого хрена, AMD нужен Ati?, а Intely нужен Nvidia. Если верить всем глупостям на оверах, то они просто на просто поменяются местами - бред полный !!!
Не думаю что Интел оставит поступок АМД не замеченым для себя.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|