Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Процессоры, МВ и память
Вход через: 

Результаты опроса: Два варианта платформ на выбор:
АМД 129 52.23%
Интел 118 47.77%
Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2006, 16:50   Вверх   #2701
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (Zver) »
supafly у меня такая особенность, что я смогу и 4 ядра загрузить)
нее, ну если спицально сторацца =))
На работе я и 10ядер гружу на 3 дня без просыху =)) но дома увольте, таак погамать, пофотожопить....2х вполне.
Smirnoff аа, дадада, простите,ступил
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.07.2006, 16:51   Вверх   #2702
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
supafly ну так вот и ответ: и погамить и пофотошопить нереально...
Zver вне форума  
Старый 19.07.2006, 16:57   Вверх   #2703
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (Zver) »
и погамить и пофотошопить нереально...
одновременно?
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.07.2006, 08:28   Вверх   #2704
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
supafly нет, я фотошопом комп загружаю так, что он тормозит...

кстати, кто-то тут спрашивал на счет мамки дял конро: www.asrock.ru

На оверах написали, что у Conroe слабое место - 64 бита (т.е. эффект от переходна на 64 бита меньше) http://www.overclockers.ru/hardnews/22814.shtml
Zver вне форума  
Старый 20.07.2006, 09:28   Вверх   #2705
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Zver я уж тоже прочитал =)))
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.07.2006, 23:55   Вверх   #2706
anest
Мужской Общительный
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Днепропетровск
и что вы думаете по этому поводу? Не прийдётся на inyel переходить?
anest вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.07.2006, 08:22   Вверх   #2707
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (anest) »
и что вы думаете по этому поводу? Не прийдётся на inyel переходить?
Сообщить модератору


кхм....ну ты это....почетай чо в ветке пишут последний месяц.....можт вопрос отпадёт =)
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.07.2006, 15:17   Вверх   #2708
voiD_Gazer
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.07.2006
Всем привет!
Тут на днях мою друг-оверклокер разогнал свой процессор AMD 3000+ со стандартных 1800 мгц до 2300, что даже несколько больше чем у AMD 3500+ и давай заявлять,что его процессор будет горазд быстрее моего будет. Я сказал,что ИМХО даже разогнанный его проц может максимум надеяться на приблизительно одинаковые резалты. У меня 650 пень и его везде ставили,как эквивалент 3500. Тогда мы поспорили и провели тесты процев в первой попавшейся проге. Это была 3dmark( для тестирования проца не очень,но соответстующие тесты там есть,а на безрыбье...) Я был просто шокирован,когда увидел мои и его очки.У него комп выдал 5353,у меня же всего 3500( не путать с результатами игровых тестов)!!! Как такое может быть,смысл тогда вобще покупать интел. Я до сих пор не верю своим глазам...Может у кого-нибудь есть идея,как такое может быть!
voiD_Gazer вне форума  
Старый 21.07.2006, 15:21   Вверх   #2709
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
voiD_Gazer
если ты следишь за всем, то должен знать, что пни 4 сливают АМД 64.... Конро - делает А64....
Zver вне форума  
Старый 21.07.2006, 15:33   Вверх   #2710
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (voiD_Gazer) »
...Может у кого-нибудь есть идея,как такое может быть!
Патамушто А64 Гораздо лучче прессот-преслеров.
3000+ делает 3,0ГГц пень на раз-два в большинстве приложений.

supafly добавил :

Цитата (voiD_Gazer) »
Тут на днях мою друг-оверклокер разогнал свой процессор AMD 3000+ со стандартных 1800 мгц до 2300,
гыгы, тоже мне оверлокер =)) вот еслиб он до 2,7 хотябы разогнал, тоды даа, боле-мене оверлокер =)))
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 23.07.2006, 03:33   Вверх   #2711
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (Zver) »
voiD_Gazer
если ты следишь за всем, то должен знать, что пни 4 сливают АМД 64.... Конро - делает А64....
Не всем AMD 64 !!!
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 23.07.2006, 11:34   Вверх   #2712
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Цитата (M4A1) »
Не всем AMD 64 !!!
таким же образом можно и P4 подобрать, чтобы он по-любому сливал. Это ж без какой либо конкретики сказано.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 24.07.2006, 11:46   Вверх   #2713
Indigo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Indigo
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
http://www.overclockers.ru/hardnews/22848.shtml
Ай-ай-ай!!
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
Indigo вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 24.07.2006, 13:45   Вверх   #2714
ML
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 24.08.2005
AMD покупает ATI http://www.3dnews.ru/news/amd_pokupa...hdenie-174617/

Жить стало лучше. Жить стало веселей

Последний раз редактировалось ML; 24.07.2006 в 13:53.
ML вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 24.07.2006, 14:06   Вверх   #2715
Lyr
Мужской Бывалый
 
Аватар для Lyr
 
Регистрация: 31.12.2003
Адрес: VIA C3 Clan, Udmundia
Плюсы очевидны, а какие минусы у этой сделки? Может стоит открыть отдельную тему?
__________________
.... и тогда всё будет cool
Lyr вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 24.07.2006, 15:06   Вверх   #2716
ML
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 24.08.2005
Отдельную наверно не стоит, смысла долго ее обсуждать отдельно, нет.

Теперь Intel, по закону жанра, должен nvidia купить.

Вообще, все это идет, к созданию одного технологического Монстра.
И выбирать скоро будет не из чего, в магазинах будут процессоры 1, 2 и 3 сорта
ML вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 24.07.2006, 15:10   Вверх   #2717
Fierce Monk
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fierce Monk
 
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: Страна Едроссия, деревня Медвепутия

ML
угу
и седьмой сорт для развивающихся стран.
выпускаться будут в платинах, пилиться по заказу прямо на точке продажи, да )
__________________
Immanis pecoris custos immanior ipse
Fierce Monk вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 24.07.2006, 16:00   Вверх   #2718
ML
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 24.08.2005
угу
Мелкософт как один остался, очень долго очередные Окна родить не может. Ему не когда он тугрики считать не успевает

ML добавил :

"Начиная с 2008 года AMD намеревается заняться созданием кремниевых платформ с интегрированным центральным и графическим процессором"

А вот это уже интересный поворот. Понятно к чему эта сделка. Нас ждет координальное изменение платформы в недалеком будущем.

Так что, копите денежки на очередной апгрейд.
ML вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 24.07.2006, 18:49   Вверх   #2719
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Интел купит nvidia и всё тут.)
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 24.07.2006, 19:32   Вверх   #2720
SHAXTEP
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 23.04.2005
Цитата (ML) »
AMD покупает ATI
я никак не пойму почему говорят о покупке одной компанией другой, ведь AMD купила лишь часть акций! Причем часть своих акций одбменяла на акции ATI. Это может говорить только о сближении двух компаний!
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot