Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 20:08   Вверх   #241
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
А в меню игры он похоже просто пишет аппаратно поддерживаемую версию DX.
сделано как то через ж...у. Я должен достать стеклянный шар для гадания и понять, что в меню ничего не меняется и не происходит если запустить через ярлык на столе и что бы увидеть все таки дх11 надо лезть в папку с кишками, кароче это эпик фейл.

Добавлено через 2 минуты

Нормальные разрабы делают 2 ярлыка для разных директов, если уж на то пошло и через меню сменить нельзя.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 19.01.2013 в 20:21.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:12   Вверх   #242
zl0dey4eg
Мужской Абсолютный
 
Аватар для zl0dey4eg
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата (Кит) »
Причем нормальные разрабы всегда делают 2 ярлыка для разных директов, если уж на то пошло.
если уж на то пошло, у нормальных разработчиков используемую API DX можно из меню переключить
zl0dey4eg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:20   Вверх   #243
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (zl0dey4eg) »
если уж на то пошло, у нормальных разработчиков используемую API DX можно из меню переключить
Юбисофт вроде бы серьезная контора, но из меню не переключается. Точнее переключается теоретически но не практически
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 00:15   Вверх   #244
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Кит
у меня он вобще не активен :-)
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 08:38   Вверх   #245
AlexGTX
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AlexGTX
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
Вопрос тем кто, дойдя до конца в сюжетной линии, выбрал сторону Цитры, что там происходит? Я выбрал сторону друзей, не желая перерезать горло своей милой подружке, думал потом загружусь снова и посмотрю, что будет если поступить наоборот, но это невозможно, так как все сохранения накладываются на одну и ту же запись, постоянно ее переписывая. Вобщем как только я оказался опять на острове после титров, вернуться к выбору сторон уже не смог. Поэтому хотелось бы из любопытства узнать другой вариант финала из чьих-нибуть уст.
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты."
Андрей Скляров
AlexGTX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 09:38   Вверх   #246
zl0dey4eg
Мужской Абсолютный
 
Аватар для zl0dey4eg
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата (AlexGTX) »
что будет если поступить наоборот
YouTube творит чудеса
http://www.youtube.com/watch?v=2KFwiVa5Rzc

встречный вопрос - после концовки можно снова вернуться на остров и устроить "геноцид"???

Последний раз редактировалось zl0dey4eg; 20.01.2013 в 09:42.
zl0dey4eg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 12:10   Вверх   #247
AlexGTX
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AlexGTX
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
Цитата (zl0dey4eg) »
встречный вопрос - после концовки можно снова вернуться на остров и устроить "геноцид"???
Конечно, как в ассассине. Когда все кончилось, можно сделать так - избавились от двух чудовищ, но получили одно суперчудовище. Можно совершенно беспрепятственно кромсать всех направо и налево, вот только в некоторых поселках оружие нельзя использовать. Но это неверно только если выбрать сторону друзей.
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты."
Андрей Скляров

Последний раз редактировалось AlexGTX; 20.01.2013 в 12:21.
AlexGTX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 14:05   Вверх   #248
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
я на пк за друзей, на боксе за цитру :-)
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 15:12   Вверх   #249
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (zl0dey4eg) »
встречный вопрос - после концовки можно снова вернуться на остров и устроить "геноцид"???
Можно, только убийство мирных жителей карается внезапной смертью. Если не ошибаюсь можно убить не более 5 мирных жителей.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 11:58   Вверх   #250
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Только добрался до ФарКрая (освободил себя от Скайрима, жду Skyrim Ascension).
Хорошая игруля! Открытый мир и все-такое. Графика на должном уровне
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:42   Вверх   #251
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
мне Far Cry 3 настолько понравился, что уже 4-й раз прохожу... особенно втихую аванпосты освобождать...
Кстати, а кто нибудь самый первый (который вместе с Денисом) аванпост смог втихую освободить?
__________________
Вся сила в проводах!
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:51   Вверх   #252
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Цитата (cwhs) »
мне Far Cry 3 настолько понравился, что уже 4-й раз прохожу... особенно втихую аванпосты освобождать...
Кстати, а кто нибудь самый первый (который вместе с Денисом) аванпост смог втихую освободить?
О да!! "сайлент" режим это круто!
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:55   Вверх   #253
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
ножичком так... тык! и потащил его в кустики
__________________
Вся сила в проводах!
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:00   Вверх   #254
AlexGTX
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AlexGTX
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
Больше всего в FC3 понравилась импровизация, которую можно в полной мере реализовать при захвате аванпостов, заниматсь этим не менее интересно чем идти по сюжету. Жаль что их так мало.
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты."
Андрей Скляров
AlexGTX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:24   Вверх   #255
DJGamer
Мужской Опытный
 
Регистрация: 29.07.2012
Не очень понятно, почему некоторые пускают слюни от этой игры. Мне Far Cry 3 не очень понравился. Основная сюжетная линия более-менее интересная, но вторичные квесты там халтурные, особенно для охотника. Исследовать всю территорию не захотел, надоела такая песочница. Вердикт- Far Cry 3 именно песочница...
DJGamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:32   Вверх   #256
AlexGTX
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AlexGTX
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
Цитата (DJGamer) »
Не очень понятно, почему
Потому что в этой игре можно применять разную тактику для решения той или иной задачи. Побочные квесты действительно занудны. Игру несомненно выручает потрясная озвучка.
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты."
Андрей Скляров
AlexGTX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:35   Вверх   #257
zl0dey4eg
Мужской Абсолютный
 
Аватар для zl0dey4eg
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата (DJGamer) »
Мне Far Cry 3 не очень понравился.
а первый вам как?

а второй?
zl0dey4eg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:55   Вверх   #258
DJGamer
Мужской Опытный
 
Регистрация: 29.07.2012
Цитата (AlexGTX) »
Потому что в этой игре можно применять разную тактику для решения той или иной задачи
Ну да, типа вырезания блокпостов в стелс-режиме (1500 очков) Половину игры это интересно (и сложно), потом надоедает

Последний раз редактировалось DJGamer; 04.03.2013 в 17:00.
DJGamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:12   Вверх   #259
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (cwhs) »
Кстати, а кто нибудь самый первый (который вместе с Денисом) аванпост смог втихую освободить?
Нельзя, можно максимум 550 экспы получить, если тебя не заметят
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:53   Вверх   #260
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
Да меня-то они не замечают, но вот как только видят труп, паника, и сразу Денис начинает палить...
__________________
Вся сила в проводах!
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot