|
|
Вверх #241 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
А в меню игры он похоже просто пишет аппаратно поддерживаемую версию DX.
Добавлено через 2 минуты Нормальные разрабы делают 2 ярлыка для разных директов, если уж на то пошло и через меню сменить нельзя.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 19.01.2013 в 20:21. |
|
|
|
|
|
Вверх #243 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
если уж на то пошло, у нормальных разработчиков используемую API DX можно из меню переключить
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #245 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Вопрос тем кто, дойдя до конца в сюжетной линии, выбрал сторону Цитры, что там происходит? Я выбрал сторону друзей, не желая перерезать горло своей милой подружке, думал потом загружусь снова и посмотрю, что будет если поступить наоборот, но это невозможно, так как все сохранения накладываются на одну и ту же запись, постоянно ее переписывая. Вобщем как только я оказался опять на острове после титров, вернуться к выбору сторон уже не смог. Поэтому хотелось бы из любопытства узнать другой вариант финала из чьих-нибуть уст.
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров |
|
|
|
|
|
Вверх #246 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(AlexGTX) »
что будет если поступить наоборот
![]() http://www.youtube.com/watch?v=2KFwiVa5Rzc встречный вопрос - после концовки можно снова вернуться на остров и устроить "геноцид"???
Последний раз редактировалось zl0dey4eg; 20.01.2013 в 09:42. |
|
|
|
|
|
Вверх #247 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
встречный вопрос - после концовки можно снова вернуться на остров и устроить "геноцид"???
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров Последний раз редактировалось AlexGTX; 20.01.2013 в 12:21. |
|
|
|
|
|
Вверх #249 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
встречный вопрос - после концовки можно снова вернуться на остров и устроить "геноцид"???
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #251 |
УмудрённыйРегистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
|
мне Far Cry 3 настолько понравился, что уже 4-й раз прохожу... особенно втихую аванпосты освобождать...
Кстати, а кто нибудь самый первый (который вместе с Денисом) аванпост смог втихую освободить?
__________________
Вся сила в проводах! |
|
|
|
|
|
Вверх #252 |
УмудрённыйРегистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Цитата
(cwhs) »
мне Far Cry 3 настолько понравился, что уже 4-й раз прохожу... особенно втихую аванпосты освобождать...
Кстати, а кто нибудь самый первый (который вместе с Денисом) аванпост смог втихую освободить?
|
|
|
|
|
|
Вверх #254 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Больше всего в FC3 понравилась импровизация, которую можно в полной мере реализовать при захвате аванпостов, заниматсь этим не менее интересно чем идти по сюжету. Жаль что их так мало.
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров |
|
|
|
|
|
Вверх #255 |
ОпытныйРегистрация: 29.07.2012
|
Не очень понятно, почему некоторые пускают слюни от этой игры. Мне Far Cry 3 не очень понравился. Основная сюжетная линия более-менее интересная, но вторичные квесты там халтурные, особенно для охотника. Исследовать всю территорию не захотел, надоела такая песочница. Вердикт- Far Cry 3 именно песочница...
|
|
|
|
|
|
Вверх #256 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Цитата
(DJGamer) »
Не очень понятно, почему
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров |
|
|
|
|
|
Вверх #258 |
ОпытныйРегистрация: 29.07.2012
|
Цитата
(AlexGTX) »
Потому что в этой игре можно применять разную тактику для решения той или иной задачи
Последний раз редактировалось DJGamer; 04.03.2013 в 17:00. |
|
|
|
|
|
Вверх #259 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(cwhs) »
Кстати, а кто нибудь самый первый (который вместе с Денисом) аванпост смог втихую освободить?
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|