|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part IV.
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров.
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part II. Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part III.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #241 |
НовенькийРегистрация: 28.10.2011
|
Цитата
(Crasher) »
этот максимум, на что стоит тратится - http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/catalog/i2500214/
И 20+4 нормально в 24 втыкать? |
|
|
|
|
Вверх #242 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Tmin10) »
А не слабоват будет?
Цитата
(Tmin10) »
И 20+4 нормально в 24 втыкать?
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
Вверх #244 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Tmin10) »
Видюха больше на будущее, в новый комп, так как понятно, что этот устарел чуть больше, чем полностью
http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/catalog/i109303/ ; http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/catalog/i112296/ ; http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/catalog/i123574/ ; http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/catalog/i112297/ ; http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/catalog/i124642/ . Но предлагаю с этим тут закончить. Как апгрейд надумаете, так в соответствующий раздел.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
Вверх #245 |
НовенькийРегистрация: 23.10.2011
|
ребята, я все читал и сравнимал пока время есть (жду ЗП) и столкнулся с новым вопросом, если сравнить GeForce GTX550Ti и Radeon HD 6790 то Радеон на порядок лучше за те же деньги и даже решил отказаться от покупки GTX550Ti в пользу 6790, но вспомнил что Радеоны то Физикс не поддерживают, а это минус... и драйвера эти от Ати.. кошмарные.
как по вашему, какая карточка лучше? |
|
|
|
|
Вверх #246 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(SunRabbit) »
если сравнить GeForce GTX550Ti и Radeon HD 6790 то Радеон на порядок лучше
Цитата
(SunRabbit) »
но вспомнил что Радеоны то Физикс не поддерживают
Цитата
(SunRabbit) »
и драйвера эти от Ати.. кошмарные.
А по сути 6790 где-то проигрывает, где-то обыгрывает 550Ti. Больше вопрос предпочтений.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
Вверх #248 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(SunRabbit) »
драйвера эти от Ати.. кошмарные
драйвера на Ати кошмарные щас до понедельника улыбаться будуДобавлено через 5 минут Цитата
(SunRabbit) »
л отказаться от покупки GTX550Ti в пользу 6790
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
Вверх #249 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(SunRabbit) »
Crasher значит все равно что брать? разницы я не замечу?
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
Вверх #250 |
НовенькийРегистрация: 23.10.2011
|
Цитата
(Палы4) »
бабушке моей это расскажите
драйвера на Ати кошмарные щас до понедельника улыбаться будуЭх... старушка 460 печка до сих пор более предпочтительней
![]() печ 460 мне не подходит (боюсь БП не выдержит, да и цена не приятная), по этому я ее и не рассматриваю. Добавлено через 2 минуты Crasher в том то и дело что я не узнавал еще, болею, из дома не выхожу. у нас мало комп.магазинов, скудный выбор, но в некоторых есть возможность заказывать товары. смысла бродить по городу по магазинам я не вижу, проще сразу придти и заказать то что лучше, но сначала нужно выяснить что же лучше... Последний раз редактировалось SunRabbit; 28.10.2011 в 18:37. |
|
|
|
|
Вверх #251 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(SunRabbit) »
раньше драйвера были плохими
![]() хз в чем дело, видимо я родился с редким даром, не испытывать проблем с радеоновскими дровами
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
Вверх #252 |
НовенькийРегистрация: 23.10.2011
|
Цитата
(Палы4) »
в каком году это было? поведайте мне, неопытному
![]() хз в чем дело, видимо я родился с редким даром, не испытывать проблем с радеоновскими дровами
Последний раз редактировалось SunRabbit; 28.10.2011 в 18:43. |
|
|
|
|
Вверх #253 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(SunRabbit) »
но сначала нужно выяснить что же лучше...
И вновь о "бюджетниках". AMD Radeon HD 6790 против NVIDIA GeForce GTX 550 Ti Цитата
(И вновь о "бюджетниках"...) »
В противостоянии Radeon HD 6790 и GeForce GTX 550 Ti победила видеокарта AMD. В разрешении 1280х1024 разница между результатами составила 2% - 3%, в разрешении 1920х1080 отрыв возрос до 8% - 9%, а в 2560х1600 - до 7% - 10%.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... Последний раз редактировалось Crasher; 28.10.2011 в 19:44. |
|
|
|
|
Вверх #254 |
НовенькийРегистрация: 23.10.2011
|
Цитата
(Crasher) »
сейчас конкретно полез посмотрел на оверах.
И вновь о "бюджетниках". AMD Radeon HD 6790 против NVIDIA GeForce GTX 550 Ti в среднем получается ~7% преимущества у 6970. кстати вот еще узнать хотел, читал что людям попадаются 550 Ti с "пищалками" которые громко и неприятно пищат при нагрузке, вы чтото слышали об этом? Последний раз редактировалось SunRabbit; 28.10.2011 в 19:05. |
|
|
|
|
Вверх #255 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(SunRabbit) »
а отсутствие Физикс еще один + в пользу 550 Ti
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... Последний раз редактировалось Crasher; 28.10.2011 в 19:45. |
|
|
|
|
Вверх #256 |
НовенькийРегистрация: 23.10.2011
|
Цитата
(Crasher) »
не касательно проблемы - какой от этого минус 6970? 2) стоп, мы говорим о 6790, 6970 вообще из другой оперы. о ней я ни слова не сказал. |
|
|
|
|
Вверх #257 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(SunRabbit) »
2) стоп, мы говорим о 6790
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
Вверх #258 |
НовенькийРегистрация: 23.10.2011
|
Crasher щас пересмотрел те графики и сделал вывод что если 6790 выигрывает (а она почти всегда выигрывает) то совсем не на много, на пару фпс, но зато если проигрывает то существенно, но есть дикие исключения.. например Two Worlds 2, там 6790 даже 460 печ оставила позади...
пойду завтра искать(или заказывать) 550тую |
|
|
|
|
Вверх #259 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(SunRabbit) »
я видел и слышал много жалоб на Ати
![]() Хотя вру, сам один раз столкнулся с проблемой, ставил W7 64bit на бук с Radeon Xpress 1250
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
![]() |
| Метки |
| ati radeon hd 7970, gtx 690, gtx 750, gtx 970, видеокарта, какая лучше |
|
|