|
|||||||
| Результаты опроса: R600 или G80? Какой чип более удачный? | |||
| R600 |
|
23 | 37.10% |
| G80 |
|
39 | 62.90% |
| Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
AMD показала партнёрам R600 в действии
BioShark добавил : AMD Prepares For ATi R600 Tech Day Вот это монстр. Жаль фотка смазаная.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
Экс-модераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
|
Цитата
(BioShark) »
Вот это монстр. Жаль фотка смазаная.
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
Экс-модераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
|
Цитата
(AAA868) »
340 mm
среднестатистический корпус юзера 45 сантимов в глубину такое чудо помимо БП ещё и корпус в качестве апгрейда потянет за собой.Молодчики в АТИ Скоро карты по пол метра будут.
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(http://overclockers.ru/hardnews/24666.shtml) »
Заметим, что продемонстрированные образцы видеокарт по своим характеристикам пока далеки от серийных - последние обзаведутся памятью типа GDDR-4, а "потребительская модификация" ещё и будет иметь разумную длину печатной платы.
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
ПродвинутыйРегистрация: 17.12.2005
Адрес: Intel 3Dn Clan.Nvidia 3Dn Clan.
|
извините за идиотскии вопрос я ево не раз задавал но есть хоть какаянить малёхенькая надежда что DX 10 будед на АГП?? учитовая что X1950 выпустили...ЗЫ пожайлусто не удалайте мой тупой вопрос и не отвечайте насмешками
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
http://www.overclockers.ru/hardnews/24581.shtml
Цитата
Сегодня эту информацию подтвердили коллеги с сайта VR-Zone. Они также добавили, что серийные видеокарты этой модели будут иметь длину 340 мм. Кулер так же будет вынесен за пределы печатной платы, в задней части видеокарты будет предусмотрена ручка, являющаяся одновременно упором для крепления платы в корпусе системного блока. Обычно в передней части системных блоков (в районе корзины для жёстких дисков), рассчитанных на установку профессиональных видеокарт увеличенной длины, предусмотрены соответствующие крепления - "двухсторонняя" фиксация длинной видеокарты обеспечивает более высокую степень жёсткости. Расстояние между такими креплениями и задней панелью корпуса системного блока как раз равно 340 мм, так что винить в достижении видеокартой Radeon X2800 XTX соответствующей длины систему охлаждения нет смысла. Длина увеличена до 340 мм ради соответствия стандартам.
Последний раз редактировалось AAA868; 03.02.2007 в 12:57. |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
ОпытныйРегистрация: 21.04.2005
Адрес: Беларусь. Могилёв.
|
Цитата
(AAA868) »
340 mm, т.е. на 7 сантиметров больше, с подпорками. ну и крокодилище будет.
|
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(Семен Семеныч) »
Я уж вообще подумываю о приобретении РС3
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Про консоли идем разговаривать сюда.
supafly Семен Семеныч Насчет PS3 мнение у многих до сих пор строится на том что обещала Сони и показывала ролики. Вот я уже тут писал по этому поводу.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Вот еще чуток информации http://www.radeon2.ru/?select=more&f=2007_02&new=5
"По новым данным, AMD выпустит свой чип нового поколения ATI R600 в марте, а точнее с 11 по 13 марта. Tech Day будет проходить в Амстердаме, на котором будет представлена эта технологическая новинка. Там ждут топ менеджеров компании, в частности Ричарда Хадди, Райу Кодури и Терри (Catalyst) Мейкдона. Также AMD пригласят журналистов из 45 стран. Также стало известно, что R600 будет даже быстрее, чем мы ожидали, благодаря улучшениям в драйвере. Сайт MyDrivers утверждает, что R600 будет на 5-10% быстрее, чем NVIDIA G80 в DirectX 10-приложениях, однако производительность R600 в DirectX 9-приложениях пока неизвестна. Карта на основе R600, длиной 23 см будет стоить $599, а более длинная карта (32 см) в свободной продаже не появится и будет предназначена только для OEM."
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Че такой кипиш то у вас по поводу длины Р600? Этот вариан карты будет у ОЕМ сборщиков а для потребителей выпустят 230 мм. карту которая будет не длинее 8800ГТС
По некоторым прогнозам Р600 будет дрюкать 8800ГТХ от 10 до 27% в зависимости от приложения
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 03.02.2007 в 19:05. |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(X2X) »
а если же nVidia поставит GDDR4?
Кит добавил : Даже если поставит, всеравно компенсировать разрыв врятли сможет
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
УмудрённыйРегистрация: 10.07.2005
Адрес: изо всех щелей
|
Цитата
(Кит) »
Не думаю что поставит
и ещё, раз нет игр на DX10, то судить о производительности этих карт ещё рановато...(в старых они и так обеспечивают отличную производительность)
__________________
добился сам - добей товарища.... |
|
|
|