|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2522 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(FEARS;1562413) »
типа асуса
|
|
|
|
|
Вверх #2524 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
9600ГТ было бы оптимально по соотношению цена\качесво но боюсь и для этой карточки проц слабоват. Брату собрал системку Коре2Дуо Е7200, Р35, 2ГБ ДДР2, 9600ГТ, БП ИнВин 400 Вт, на мой взгляд хороший баланс, в работе претензий нет. Для сабжеаого проца я бы не брал видео выше 9500ГТ.
|
|
|
|
|
Вверх #2525 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
VovaXL бля игр этого проца вполне хватит
. Он ведь равен е6300 на дефолте, а даже он гтс640 вытягивал. Поэтому думается мне что отличным вариантом тут будет 9600гт/9800гт/3870/4830
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #2526 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Цитата
(Nix;1562496) »
Он ведь равен е6300 на дефолте
|
|
|
|
|
Вверх #2528 |
ИнтересующийсяРегистрация: 07.08.2008
Адрес: Кишинёв
|
дорогие граждани, а что скажите насчёт HIS 3870 (ддр4) и 9800 gt, может дотяну 9800 OC(700/1900)? Стоит ли присматриваться что 3870 имеет апаратную поддержку sm 4.1 и dx 10.1 или что 9800 имеет подрежку таких технологий как PureVideo HD, CUDA, Lumenex Engine, Quantum Effects? Заранее благодарю!
__________________
Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что. |
|
|
|
|
Вверх #2531 |
ИнтересующийсяРегистрация: 07.08.2008
Адрес: Кишинёв
|
Цитата
ИМХО лучше добавить и взять радеон 4850/джефорс 9800gtx+
![]() Цитата
9800GT шустрее будет
__________________
Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что. |
|
|
|
|
Вверх #2532 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
vixen Посмотрел ваш конфиг, лучше остаться с тем что есть, имхо. Тем более если с деньгами напряг.
Вот тесты к примеру 3850 и 3870 - http://www.thg.ru/graphic/amd_radeon...0_3850-04.html по кликайте по страничкам, там и другие игры.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #2533 |
ИнтересующийсяРегистрация: 07.08.2008
Адрес: Кишинёв
|
Цитата
http://www.thg.ru/graphic/amd_radeo...70_3850-04.html
__________________
Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что. Последний раз редактировалось vixen; 28.10.2008 в 08:48. |
|
|
|
|
Вверх #2535 |
НачинающийРегистрация: 14.01.2007
|
Хочу сменить 8600gts на что-нибудь получше
Здравствуйте!
У меня возникло желание сменить свою видеокарту 8600GTS 512mb на более мощную, так как уже некоторые игры на максимальных настройках выдают от 15 до 23 фпс в тяжелых моментах (крайзис в расчет не беру). Хотелось бы чтобы фпс было в этих самых моментах не меньше 35-40 фпс. Посоветуйте что-нибудь. Может все-таки пока этой видеокарты хватит для современных игр? Предпочтение отдаю Nvidia, но и от ATI не откажусь. Бюджет - 5000-6000р. Хватит ли мощности моего компьютера в целом для более производительной видеокарты? Вот конфигурация компьютера: AMD Athlon 64 X2 5600+ ASUS nforce 430 M2N 2*1024 мб DDR2 800 320 гб SATA-II 16 мб 8600 GTS 512 мб Блок питания 430w |
|
|
|
|
Вверх #2536 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
vixen всмысле отдать? карта не ваша?
если да, то понятно если просто хотите сменить, то тогда уж точно 9800GT, если 3870, то смысла вашу 3850 менять нет. XaXoL а зачем менять, если с 3850 всё путём ? оО
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #2537 |
ИнтересующийсяРегистрация: 16.10.2008
|
а ты из какого города -проста в питере вот такие цены http://ric.spb.ru/price.php
mazah@ka добавил : тоесть за эти деньги спокойно можешь брать 4850 ATI mazah@ka добавил : ps а если БП "честных ват" то спокойно должен потянуть -у мну комп как у тебя почти в разгоне -и БП 400ВТ |
|
|
|
|
Вверх #2540 |
ИнтересующийсяРегистрация: 07.08.2008
Адрес: Кишинёв
|
Цитата
vixen ещё неплохобы сменить вот это: "Gamebird 600w"
__________________
Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что. |
|
|