Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Процессоры, МВ и память
Вход через: 

Результаты опроса: Два варианта платформ на выбор:
АМД 129 52.23%
Интел 118 47.77%
Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2006, 11:29   Вверх   #2521
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (sheihotash) »
тепер лучшиы

Интел двухядерниы или АМД двухядерниы процессор
тока непонятно к чему ты это спрашиваешь если уже взял...
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.06.2006, 14:25   Вверх   #2522
sheihotash
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: United Kingdom
Zver
разясни по подробней браток
что мамка АСУС i955x P5WD2 плохая идея чтоли а ту каторую ты мне скозал унас таких нет в узбекистане и разгонять то зачем
уменя данный момент стоит asus 915 LGA 775 proc Int-LGA775 3gz 1mb cash,512ddr,6200 128mb VGA, sata HDD 80gb
но хочу двухядерную стоитли менять мне свою на другую
заранее благодарю

sheihotash добавил :

supafly
я еще могу продать просто есть возможность

sheihotash добавил :

supafly Leopard
в магазинах есть такие а каторую ты советуеш нет
самая дорогая ето то что я хочу i955 она стоит 190 баксов
MSI - K8N - NForce3 (Socket 754, AGP8x, DDR400, sound, lan, ATX)
ASUS - K8N - NForce3 (Socket 754, AGP8x, DDR400, sound, lan, ATX)
GigaByte - NForce4 Ultra (Socket 939, PCI Express 16x, DDR400, sound, lan, ATX)
EliteGroup-VIA VM800 (AGP4x, DDR400, video, sound, lan, ATX)
Asrock - i845D (AGP4x, DDR400, video, sound, lan, ATX)
Asrock-i865GV (AGP8x, video, DDR400, sound, lan, mATX)
Asrock-i865PE (AGP8x, DDR400, sound, lan, SATA, ATX)
MSI Neo2-V, i865PE (AGP8x, DDR400, sound, lan, ATX)
MSI Neo3-V, i865PE (LGA775, AGP8x, DDR400, sound, lan, ATX)
Foxconn, i865PE LGA775 (LGA 775, AGP8x, DDR400, sound, lan, ATX)
GigaByte, i865PE (AGP8x, DDR400, sound, lan, ATX)
ASUS-P4P800-X, 865PE (AGP8x, DDR400, sound, lan, ATX)
ASUS-P4P800-SE, 865PE (AGP8x, DDR400, sound, GigaBit lan, ATX)
Colorful-915PL (i915PL, DDR400, PCIExp 16x, sound, SATA, Lan, ATX)
Albatron-915PL (i915PL, DDR400, PCIExp 16x, sound, SATA, Lan, ATX)
Foxconn-915P COMBO (i915P, 2DDR+2DDR2, PCIExp 16x, sound, SATA, Lan, ATX)
GigaByte-GA-8I945PL-G (i945PL, DDRII533, PCIExp 16x, SATA, lan, IDE RAID, ATX)
GigaByte-GA-8I945P-G-RH (i945P, DDRII667, PCIExp 16x, SATAII, lan, IDE RAID, ATX)
ABIT-LG-81-945G (i945G, DDRII533, PCIExp 16x, video, sound, SATA, lan, ATX)
ASUS P5LD2-SE - 945P (i945P, DDRII533, PCIExp 16x, sound, SATA, lan, ATX)
ASUS P5WD2 - 955X (i955X, DDRII667, PCIExp 16x, sound, SATA, lan, ATX)

sheihotash добавил :

а вот ddr2 говорят что есть глюки на нем это правда или как
какая разнитца между двумя ddrками
sheihotash вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.06.2006, 14:50   Вверх   #2523
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
sheihotash ууу, под АМД вапще ничо достойного нету....;(
Цитата (sheihotash) »
а вот ddr2 говорят что есть глюки на нем это правда или как
или как.
Цитата (sheihotash) »
какая разнитца между двумя ddrками
разница в том что это разная память, под разные DIMM слоты, под разные контроллеры, с разной частотой работы...и т.д. по списку

supafly добавил :

sheihotash может всётаки ссылку на прайс дашь?
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.06.2006, 15:15   Вверх   #2524
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
sheihotash смысл тебе менять шило на мыло? 955й не держит конро... блин, у амд под 939й сокет любой проц ставишь без геммора лишнего!

а так ты купишь нормальную мать, а потом сможешь поставить туда конро...
у тебя и так системка счас слабенькая, если уж собрался что-то дельное брать - бери нормальное.
Zver вне форума  
Старый 26.06.2006, 15:35   Вверх   #2525
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Цитата (Zver) »
а так ты купишь нормальную мать, а потом сможешь поставить туда конро...
у тебя и так системка счас слабенькая, если уж собрался что-то дельное брать - бери нормальное.
вот именно, смысл есть менять, если будет меняться остальное, а так без толку, от одного мощного процессора толку будет мало
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.06.2006, 16:12   Вверх   #2526
SHAXTEP
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 23.04.2005
Цитата (Keper) »
от одного мощного процессора толку будет мало
тем более если учитывать его видеокарту - 6200.
sheihotash
скажи основную область применения твоего ПК, может двухъядерный процессор ни к чему тебе.
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.06.2006, 16:46   Вверх   #2527
Leopard
Мужской Общительный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Москва СВАО
В принципе если мат.плата на 915 чипсете, то на ней работает только обычный DDR400, добавь ещё одну планку, чтобы в сумме было 1 Гб..и двухканальный режим !. Процессор для такой мамки в самый раз., 3,0ГГц+1Гб=что ещё для счастья нужно ?. На двухйядерники переходи только тогда, когда она сначала будет в наличии, бери токо Core 2 Duo, .т.к. он явл. лидером в области процессорных чипов в настоящий день. В Казахстане, он будет очень дорогим, и его придется ждать. И поставь нормальное видео !, надо же раскрыть весь потенциал процессора в играх.

Последний раз редактировалось Leopard; 26.06.2006 в 16:49.
Leopard вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.06.2006, 16:59   Вверх   #2528
SHAXTEP
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 23.04.2005
Цитата (Leopard) »
В принципе если мат.плата на 915 чипсете, то на ней работает только обычный DDR400
это еще что за сказки?
Цитата (Leopard) »
В Казахстане
в Узбекистане
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.06.2006, 17:05   Вверх   #2529
Leopard
Мужской Общительный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Москва СВАО
Цитата
Albatron-915PL (i915PL, DDR400, PCIExp 16x, sound, SATA, Lan, ATX)
Foxconn-915P COMBO (i915P, 2DDR+2DDR2, PCIExp 16x, sound, SATA, Lan, ATX)
Вот такие сказки (непонятки) )

Цитата
в Узбекистане
ну ладно..как скажешь
Leopard вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.06.2006, 17:55   Вверх   #2530
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Leopard) »
Вот такие сказки (непонятки)
Чего тут непонятного-то? Как разработчики сделали - так и будет работать: хошь - с DDR, хошь - с DDR2 (только не с обеими сразу!)...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.06.2006, 19:59   Вверх   #2531
Lyr
Мужской Бывалый
 
Аватар для Lyr
 
Регистрация: 31.12.2003
Адрес: VIA C3 Clan, Udmundia
а если элитгруп постарается, то и с двумя сразу
__________________
.... и тогда всё будет cool
Lyr вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.06.2006, 20:45   Вверх   #2532
Leopard
Мужской Общительный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Москва СВАО
хорошо пошутил )
Leopard вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.06.2006, 23:09   Вверх   #2533
sheihotash
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: United Kingdom
supafly
ssilka na uzbekskuyu prays list tut www.age.uz

Zver
ну теперь я тут смотрю кроме тебя меня тут все валят но ты счемто мне советуеш, пожалуйста скажи мне или совет пож.дай ты какую мне мамку советуеш и www.age.uz есть прайс лист оттуда я хочу купить или мне может даш все лучший вариант чтобы все навороты поддерживалась, я могу свою тачку продать как сервак в банк, но хочу для себя для дома купить комп мощный, некоторые тут 6200 видуху говорят мусор правдали это и они счем сравнивают, но я еще не жаловался все пашет даи круто но я вообще не разгонял свой комп даи не приходилось ведь все нормально работает и не висла никогда если не смотря на винду. буду ждать ответа, ты пож. взгляни на прайсик наш есть ли там твои советующие мамки и прочее как видио карта тоже, заранее благодарю, и всех кто меня читае, всем привет из жаркого края с бывшего советского союза
все страны присоеденяйтесь через нашу планитарную сеть ИНТЕРНЕТА , спасибочки всем Smirnoff Lyr Leopard

sheihotash добавил :

вот еще ссылка на наши прайсы в узбекистане
www.simba.stable.uz

есть ли тут то что вы мне советуете то подскажите

sheihotash добавил :

Zver
AMD 939 сокет и какя мамка и что никак немогу унас эту КОНРО найти

sheihotash добавил :

Zver
вот нашел тут кое что посматри пож. и давай ка соберем самое лучшый даи мощную можеш довольно посматреть прайс лист тут
www.simba.stable.uz там много что может посоветуш именно самую мощь
Материнские платы для AMD
ASUS A8N SLI Soc-939 nForce4 SLI,DDR PCI-E, SATA, GBLAN, 8ch, Raid, 1394 WiFi ATX
ASUS A8N-SLI Premium Socket939,nForce4 SLI,DDR,2xPCI-E,SATA RAID,2xGLAN,8ch,1394,ATX
ASUS K8N, S754,nForce3 250, FSB800, 3DDR400, AGP8X, 5PCI, ATA+SATA+RAID, Sound8CH, LAN, ATX
ASUS K8N-E DLX, S754,nForce3, FSB800, 3DDR400, AGP8X, 5PCI, ATA+SATA+RAID, Sound8CH, LAN, ATX
ASUS K8N4-E DELUXE S754,nForce4, DDR400, FSB800, PCI-E Sound 8ch,SATA Raid,USB2.0, LAN, ATX
ASUS A8N SLI Deluxe, S939 nForce4 SLI,DDR 2xPCI-E, SATA, 2xGbLAN, 8ch, Raid, 1394 WiFi ATX
ASUS A8N-E S939, nForce4 Ultra, DDR400, PCI-E, SATA, GBLAN, SB 8ch, Raid, 1394 ATX
ASUS A8V S939 VIA K8T800-Pro, FSB1000, 4DDR, 5PCI, AGP8X, 8USB, SB 6CH, LAN, ATX
ASUS A8V Deluxe S939 VIA K8T800-Pro, FSB1000, 4DDR, 5PCI, AGP8X, 8USB, SB 6CH, LAN, ATX
Foxconn NF4K8AC-8EKRS nForce4,2000FSB/PCI-E/4xDUAL DDR400,ATA SATA, sound,RAID,1394,GbLAN. ATX
Foxconn NF4K8AC-RS-1,0/nForce4/s939/FSB1600/DDR2/PCI-ex 16x 1x/5.1sound/Glan/ATX
ELITEGROUP KN1 Lite nForce4 Ultra, FSB 2000, 939,D-ch DDR 400,PCI-Ex 16,10/100 Lan ATX
ELITEGROUP KN1 SLI Lite nForce4 SLI, FSB 2000, 939,D-Ch DDR 400,2xPCI-Ex16(SLI),10/100 Lan ATX
ELITEGROUP K8T890-A S939, K8T890+8237R, FSB2000, DualDDR400,PCI-E X16, SATA+RAID, ATA133, ATX
ELITEGROUP NFORCE3-A939 S939,nForce3 250,DDR400+,FSB1600,AGP8x,SATA Raid,Sound,LAN,ATX
ELITEGROUP NForce4-A939, S939, nForce Ultra, 4DDR400,PCI-E, ATA, SATA, RAID, SB 6CH, GigaLAN, ATX

Видеокарты
128Mb Leadetek A6600GT TD(AGP) 225
128Mb ASUS A9550/TD/128M/A ATI Radeon 9550 TV Out DVI Out 64
128Mb ASUS A9550GE/TD/128M/A ATI Radeon 9550 TV Out DVI Out 77
128Mb ASUS EN6600GT/TOP/TD/128M/A GeForce 6600GT,top, TV Out, DVI Out 199
256Mb ASUS EN6600GT/HTD/256M, 6600GT/ DDR3/PCI-E/128-bit/HDTV-OUT/DVI/DUAL 230
128Mb ASUS EN6600 SILENCER/TD/128M/A GeForce 6600, TV Out, DVI Out PCI-e 142
256Mb ASUS EN6600 SILENCER/TD/256M/A GeForce 6600, TV Out, DVI Out PCI-e 152
128Mb ASUS N6600/TD/128M/A GeForce 6600, AGP8X, TV Out, DVI Out 124
256Mb ASUS N6600/TD/256M/A GeForce 6600, AGP8X,TV Out, DVI Out 137
256Mb ASUS EAX700/TD/256M/A ATI Radeon X700LE TV-out DVI 134
256Mb ASUS A9550GE/TD/256M/A ATI Radeon 9550 TV Out DVI Out 84
256Mb ASUS EAX1300Pro/TD/256M/A TV-out/DVI/DUAL 135
256Mb ASUS EAX1600Pro/TD/256M/A ATI Radeon X1600Pro, TV-Out, DVI 178
256Mb XFX GeForce 6200 DDR DVIout TVout AGP8X 111
256Mb XFX GeForce 6200TC supporting DDR DVIout TVout PCI-Ex 63
128Mb XFX GeForce FX5200 DDR DVIout BOX AGP8X 55
128Mb XFX GeForce 6600GT DDR 128bit DDR3 PCI-E w/TVout w/DVI out 218
128Mb XFX GeForce 6800LE DDR DVIout TVout AGP8X 190
128Mb Palit GeForce 6600GT DDR 128bit DDR3 PCI-E w/TVout w/DVI out 156
256Mb Palit GeForce 6600GT DDR 128bit DDR3 AGP 8X w/TVout w/DVI out 190
256Mb Palit GeForceFX 5500 DDR 128bit AGP8X w/TVout w/DVI out 58
256MB Palit RadeOn 9550 DDR 128Bit AGP8X TVOut, DVIOut 63
256MB Palit RadeOn 9800SE DDR 128Bit AGP8X TVOut, DVIOut 117
256Mb Palit GeForce 6600 DDR 128bit DDR AGP 8X w/TVout w/DVI out 131
256Mb Palit Radeon X800 256Bit DDR3 PCI-E TVout DVIout RETAIL 240
256Mb Palit Radeon X800 256Bit DDR3 AGP 8X TVout DVIout RETAIL 255
512Mb Palit Geforce 6800GS Super DDR3 256bit PCI-ex 12 pipelines TVDVI RETAIL 290
256Mb Palit Geforce 6800GS DDR3 256bit PCI-ex 12 pipelines TVDVI RETAIL 245
128MB Palit Radeon X550 DDR 128Bit PCI-ex TVout DVIout 63
256Mb Palit Radeon X550XT DDR2 64bit PCI-E TVout DVIout 69
128MB Palit Radeon X1600Pro Golden (Zalman Silent Cooler)128Bit DDR3 PCI-E TVout DVIout 159
128MB Palit Radeon X1600Pro 128Bit DDR3 PCI-E TVout DVIout 140
128Mb GF 6200TC PCIE 128bit DDR2 TVO DVI w/ fan 58
sheihotash вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.06.2006, 23:54   Вверх   #2534
Etrusk
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Etrusk
 
Регистрация: 14.11.2004
Адрес: Москва
Цитата
ASUS A8N-E S939, nForce4 Ultra, DDR400, PCI-E, SATA, GBLAN, SB 8ch, Raid, 1394 ATX

Etrusk добавил :

Цитата
256Mb Palit Geforce 6800GS DDR3 256bit PCI-ex 12 pipelines TVDVI RETAIL 245
__________________
Ахиллесова пята практически неуязвима, если защищена лобной костью.
Etrusk вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.06.2006, 00:45   Вверх   #2535
sheihotash
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: United Kingdom
Zver
буду ждать твоего ответа взгляни пожалуйста на прайс
www.simba.stable.uz
там есть окоазывается те что ты советуеш но нет конро и давай это тоже обсудим, вообше мне нужен комп чтобы быстро работала во всем, даже загрузка любого офисного даи программ тоже чтобы было быстро, заранее всех благодарю
sheihotash вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.06.2006, 03:40   Вверх   #2536
Lehach
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Lehach
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Омск
Цитата
но нет конро и давай это тоже о
Давай1 Конро еще не вышел!

Lehach добавил :

Поэтому и матери под него не делают, т.е. есть всякие инженерные образцы и пр., но это не в широкую продажу
__________________
То что ты видишь зависит от того, как ты на это смотришь.
Lehach вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.06.2006, 06:03   Вверх   #2537
SHAXTEP
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 23.04.2005
Цитата (sheihotash) »
некоторые тут 6200 видуху говорят мусор правдали это и они счем сравнивают
правда, за сравнением далеко идти не прийдется.
Цитата (sheihotash) »
и что никак немогу унас эту КОНРО найти
он еще не вышел....
Цитата (sheihotash) »
ASUS A8N-E S939, nForce4 Ultra, DDR400, PCI-E, SATA, GBLAN, SB 8ch, Raid, 1394 ATX
хороша
Цитата (sheihotash) »
всем привет из жаркого края с бывшего советского союза
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.06.2006, 06:54   Вверх   #2538
Fierce Monk
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fierce Monk
 
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: Страна Едроссия, деревня Медвепутия
Цитата (SHAXTEP) »
Цитата (sheihotash):

ASUS A8N-E S939, nForce4 Ultra, DDR400, PCI-E, SATA, GBLAN, SB 8ch, Raid, 1394 ATX


хороша
Ага. Только 1394 там нет все же
__________________
Immanis pecoris custos immanior ipse
Fierce Monk вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.06.2006, 09:28   Вверх   #2539
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
sheihotash народ дело говорит... бери предложенную мамку и видяху... а цены у вас ужас!)

ASUS A8N-E S939, nForce4 Ultra, DDR400, PCI-E, SATA, GBLAN, SB 8ch, Raid, 1394 ATX + 256Mb Palit Geforce 6800GS DDR3 256bit PCI-ex 12 pipelines TVDVI RETAIL 245 + проц амдшный на какой денег хватит...
Zver вне форума  
Старый 27.06.2006, 09:29   Вверх   #2540
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Fierce Monk) »
1394 там нет все же
$10..$15 стоит PCI платка + хвостик... не так уж и дорого, если и вправду надо
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot