|
|||||||
| Результаты опроса: Два варианта платформ на выбор: | |||
| АМД |
|
129 | 52.23% |
| Интел |
|
118 | 47.77% |
| Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2461 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(Nikitoz) »
AMD Athlon 64 3000+.
Цитата
(Nikitoz) »
Intel Pentium D (2.66)
Цитата
(Nikitoz) »
что Интел своё уже отжил
supafly добавил : кстате тебе сюда INTEL или AMD: Выбор Платформы. =) supafly добавил : Кстати не можешь месяц подождать с апгрейдом? просто 23го июля выходит новое ядро Интела Core2Duo, соотвецна цены на АМД с 512 Л2 кэшем снизятся гдето на 40%. кстате этот самый Коре2Дуо обещает быть саммы производительным десктопным камнем, может его возьмёшь?
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
Вверх #2463 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(Reneg@de) »
Нет.805
вобщем Nikitoz настоятельно советую подождать до августа.
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
Вверх #2466 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(Nikitoz) »
Ну а в августе то что брать...
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
Вверх #2468 |
НовенькийРегистрация: 19.06.2006
|
Цитата
Лучше Conroe (Core2Duo в десктопном варианте) от Интела примерно на 30% быстрее всего что сейчас есть. Если на него денег не хватит, то сэкономишь гдето 100баков на проце.
А из предложенных камней что лучше? |
|
|