Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Процессоры, МВ и память
Вход через: 

Результаты опроса: Два варианта платформ на выбор:
АМД 129 52.23%
Интел 118 47.77%
Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2006, 11:07   Вверх   #2461
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (Nikitoz) »
AMD Athlon 64 3000+.
тогда брать надо 3200+ разница копейки, но множитель повыше.
Цитата (Nikitoz) »
Intel Pentium D (2.66)
какой процто? 930й штоль?
Цитата (Nikitoz) »
что Интел своё уже отжил
это утверждение было близко к правде год назад гдето, щас все несколько изменилось. Сколько денег готов отдать за комп и какие задачи будет он выполнять???

supafly добавил :

кстате тебе сюда INTEL или AMD: Выбор Платформы. =)

supafly добавил :

Кстати не можешь месяц подождать с апгрейдом? просто 23го июля выходит новое ядро Интела Core2Duo, соотвецна цены на АМД с 512 Л2 кэшем снизятся гдето на 40%. кстате этот самый Коре2Дуо обещает быть саммы производительным десктопным камнем, может его возьмёшь?
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.06.2006, 11:39   Вверх   #2462
Reneg@de
Мужской Опытный
 
Аватар для Reneg@de
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: NVIDIA 3DNClan Квартира
Цитата (supafly) »
Цитата (Nikitoz) »
Intel Pentium D (2.66)
какой процто? 930й штоль?
Нет.805
Reneg@de вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.06.2006, 12:12   Вверх   #2463
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (Reneg@de) »
Нет.805
уу, это только под разгон. ....хотя и 3200+ тож под разгон. =)

вобщем Nikitoz настоятельно советую подождать до августа.
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.06.2006, 13:24   Вверх   #2464
Nikitoz
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.06.2006
Цитата
Сколько денег готов отдать за комп и какие задачи будет он выполнять???
За мать и проц где-то 8000-9000 руб.

Цитата
вобщем Nikitoz настоятельно советую подождать до августа.
Ну а в августе то что брать...
Nikitoz вне форума  
Старый 19.06.2006, 13:33   Вверх   #2465
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
Цитата (Nikitoz) »
Ну а в августе то что брать...
подешевеют все процы дико, выйдет конро, денег подкопишь...
Zver вне форума  
Старый 19.06.2006, 13:39   Вверх   #2466
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (Nikitoz) »
Ну а в августе то что брать...
Лучше Conroe (Core2Duo в десктопном варианте) от Интела примерно на 30% быстрее всего что сейчас есть. Если на него денег не хватит, то сэкономишь гдето 100баков на проце.
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.06.2006, 13:59   Вверх   #2467
Rackot
Мужской Администратор
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
Fierce Monk supafly Smirnoff Dominik Предупреждение за оффтоп!

Последний раз редактировалось Rackot; 19.06.2006 в 14:07.
Rackot вне форума  
Старый 19.06.2006, 16:35   Вверх   #2468
Nikitoz
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.06.2006
Цитата
Лучше Conroe (Core2Duo в десктопном варианте) от Интела примерно на 30% быстрее всего что сейчас есть. Если на него денег не хватит, то сэкономишь гдето 100баков на проце.
Ну он по ходу будет стоить как сбитый самолёт...

А из предложенных камней что лучше?
Nikitoz вне форума  
Старый 19.06.2006, 16:44   Вверх   #2469
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
Nikitoz 3200+ ) особенно, если гнать не будешь!
Zver вне форума  
Старый 19.06.2006, 22:25   Вверх   #2470
foxy
Мужской Новенький
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Минск
Вообще странно... Частота Конро 1,6 ГГц. И как он всех обгоняет?=\
__________________
Мая краiна - Беларусь!
foxy вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.06.2006, 23:02   Вверх   #2471
SHAXTEP
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 23.04.2005
Nikitoz
а эту тему для кого создавали?
foxy
обсуждение Conroe находится тут.

Последний раз редактировалось SHAXTEP; 19.06.2006 в 23:06.
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.06.2006, 09:09   Вверх   #2472
Leopard
Мужской Общительный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Москва СВАО
Как там с ценами процессоров Core 2 Duo ? есть ли информация ?
Leopard вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.06.2006, 10:27   Вверх   #2473
jen1
Мужской Интересующийся
 
Аватар для jen1
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Казахстан
Leopard
http://www.ixbt.com/video2/conroe.shtml
__________________
You will cry, if you miss this...
jen1 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.06.2006, 14:39   Вверх   #2474
Lehach
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Lehach
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Омск
Цитата
И как он всех обгоняет?=\
Крутая архитектура, куча кеша и еще много чего. На один мегагерц приходится куча производительности...
__________________
То что ты видишь зависит от того, как ты на это смотришь.
Lehach вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.06.2006, 18:03   Вверх   #2475
Танк
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Танк
 
Регистрация: 19.08.2005
Народ, а никто не знает, на каких мамках будет работать opteron 165 под сокет 939.
Т.е., не получится ли так, что при старте мамка скажет unknown cpu и будет работать только одно ядро?
Танк вне форума  
Старый 21.06.2006, 02:33   Вверх   #2476
Nikitoz
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.06.2006
Ха.. Так канрое не такие уж и дорогие... Можно даже в 250 баксов уложиться...
Nikitoz вне форума  
Старый 21.06.2006, 08:47   Вверх   #2477
SHAXTEP
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 23.04.2005
Nikitoz
ты их в продаже видел? Пока еще рано судить об их цене в рознице, тем более у нас в России.
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.06.2006, 09:09   Вверх   #2478
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
цены на конро будут завышены изначально на 15-25%.... на ам2 цены занижены пока что на 5-10% (по большей части из-за того, что мат.плат нету, да и юзеры многие грамотнеы - о конро знают)
Zver вне форума  
Старый 21.06.2006, 10:42   Вверх   #2479
Nikitoz
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.06.2006
Так... а когда они в продаже появятся... в России... в провинции...
Nikitoz вне форума  
Старый 21.06.2006, 13:15   Вверх   #2480
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
Nikitoz +2-3 недели от того срока, как появятся в Москве.
Zver вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot