|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2441 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
Ура, наконец-то взял мастера на А-44 - 1136/1704 чистого/ПА опыта потребовалось.
Добавлено через 51 минуту Блин, сейчас недотаранил типа59 и е-25 - одному оставил 1 хп, второму 2хп))) Хорошо попался опытный сокомандник на Луксе - в бое с 8-ками сначала вырезал один арту, потом мне помог - на двоих разобрали типа, е-25, и суперперша
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|
|
|
|
Вверх #2442 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
В прошлый раз приносил домой джойстик СпидЛинковский, хотел Танки опробировать, не вышло) Теперь буду пробовать на свеклолетах, авось понравится))
Я ваще по своей сути не задрот, не люблю долго одним и тем же заниматься, однако, Танки, как ГТА ВС, меня очень завлекает. Это очень интересно: тут тебе и игра, тут тебе и боевая техника разных времен и континентов, тут тебе и история вооружения ВОВ. Патриотизм что ли... но эта игра по душе, хотя я пробовал в нее играть до этого в гостях у брата жены, и открещивался всеми перстями от нее, моля "Я - не все, зомбироваться не буду" В общем, люблю игры, где можно и нужно подумать.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #2444 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(XaXoL) »
На А20 совсем другие задачи, у него пушка только арту мочить если доехал до неё, ну или чужой свет.
Значит едешь ты модный посередине поля и тебя непробивают? Или может невидят? Или всё таки у тебя обзор УГ, брони нет, светишься как немецкий тяж и при этом получаешь по полной? Я на Чафи поиграл - это свет (6к засвета - это приятно), а все чудеса 4 уровня это бред Добавлено через 1 минуту Цитата
(XaXoL) »
снова высасываешь из пальца бессмыселнный спор...
Добавлено через 4 минуты Цитата
(Vladson) »
ибо нет тяжёлых танков на 1-м уровне и на втором тоже, и даже на 3-м...
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #2446 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Переход на личности = признак отсутствия аргументов ©
Ни на что не намекаю, просто цитатка вспомнилась...
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #2448 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Только после исследования Т-43 мой 34-85 стал золотым, теперь и обучение быстрей проходит, и на танке лучше катается
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #2449 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(qwerty84) »
Довелось поиграть со сборной по коксакингу...
Вообще бывает такое нередко... |
|
|
|
|
|
Вверх #2450 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
(XaXoL) »
Вообще бывает такое нередко...
|
|
|
|
|
|
Вверх #2452 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
|
Цитата
(qwerty84) »
Оно слилось об Т-44!
![]() Остался ли реплей? Можно нам посмотреть?
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." |
|
|
|
|
|
Вверх #2453 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Наверно остался, но я не уверен что в реплеях можно смотреть чужие камеры после своей смерти. У меня самого на компе реплеи не открываются, не могу их проассоциировать с экзешником игры =( Странный глюк винды.
Последний раз редактировалось qwerty84; 06.11.2013 в 20:55. |
|
|
|
|
|
Вверх #2454 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(qwerty84) »
Странный глюк винды
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|