|
|
Вверх #24561 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Karats) »
содействовал распилу страны небось?
|
|
|
|
|
|
Вверх #24562 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Karats) »
Красиво жить не запретишь
Моя официальная месячная зряплата по основному месту работы (на руки, после налогов) была больше миллиона тогдашних фантиков. В деньгах - это было примерно $7 в месяц... ;+)) |
|
|
|
|
|
Вверх #24563 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Allex.k) »
Ну... Свой первый собственный тазик я собрал на 5x86 в начале 94-го.
|
|
|
|
|
|
Вверх #24564 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(FeSS) »
в начале 94го ПК на 5x86
Это было точно в самом начале 94-го. Это был точно не Intel (я это четко помню - это был мой первый и последний не-Intel процессор дома). Почти уверен, что это был новомодный тогда AMD. Нужно искать, что это было. Мож, насчет 5х86 я и ошибаюсь... Добавлено через 1 минуту Цитата
(FeSS) »
"условно-бесплатно"
|
|
|
|
|
|
Вверх #24567 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Емнип, такое массово появилось во времена майнинга Chia (знатный скам).
А про multiplier, не работающий без бифуркации, первый раз вычитал на Хабре примерно в середине 10х, там чувак домашний nas собирал на zfs на что-то около 18 или 80 террабайт (не помню уже за давностью лет), меня тогда это поразило. Для хардов он отдельно стойку сам запилил, фотка данного безобразия внушала уважение к создателю. |
|
|
|
|
|
Вверх #24568 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(VitohA) »
во времена майнинга Chia (знатный скам)
Как оно навернулось - в продаже массово появились толстые HDD по десятке денег за тер. ;+)) |
|
|
|
|
|
Вверх #24570 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(VitohA) »
Емнип, такое массово появилось во времена майнинга Chia (знатный скам).
Смысл такое творить несколько туманен, но чего только не бывает....
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #24571 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Allex.k) »
это было ни разу не "бесплатно", комплектуха мне обошлась примерно в килобакс.
|
|
|
|
|
|
Вверх #24572 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(XaXoL) »
при зряплате 7$ в месяц
А килобакс на комп - так и вообще замечательно получился: в одном из мест босс захотел сетку проложить, чтобы девочки с дискетами не бегали, внезапно позвал меня и спросил, сколько такое будет стоить. Я как бы навскидку сказать цифру не смог, тогда он возжелал "ну примерно, плюс-минус штуку денег", ну я и назвал верхнюю оценку плюс килобакс... ;+)) |
|
|
|
|
|
Вверх #24575 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Lesnik75) »
Мышь. Игровая. Новая.
|
|
|
|
|
|
Вверх #24577 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Цитата
(Lesnik75) »
Олег хранил.
|
|
|
|
|
|
Вверх #24578 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
ПК в корпусе от газовой плитки
https://www.reddit.com/r/pcmasterrac...ble_gas_stove/
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #24579 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Lesnik75) »
ПК в корпусе от газовой плитки
|
|
|
|
|
|
Вверх #24580 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Lesnik75) »
ПК в корпусе от газовой плитки
Вспомнилось как мы с Antinomy однажы поехали на море и оба взяли по старой китайской газовой плитке, которая у каждого хранилась дома ещё со времён выключателя Чубайса. Оказалось, что моя китайская плитка на самом деле корейская, а у Antinomy - японская
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|