|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2341 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Цитата
(vow) »
Т.е. мало ты знаешь о Vsynh-e - смысл этой настройки не в 60 fps
ЖК мониторы поддерживают 60-75Гц, трубки многие при 1280х1024 держат 85Гц, а бывает и выше.В этой панелли есть пункт, на буржуйском: "Manage 3D setting" закладка "global setting" там "vertical sync" На русском непомню, в 3Д настройках вторая строка сверху. |
|
|
|
|
Вверх #2342 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Nix) »
Еслине тяжело какие настройки драйвера самые оптимальные?
|
|
|
|
|
Вверх #2343 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Цитата
(vow) »
еще раз - дело не может быть в настройках драйвера именно в тех, где задается качество или производительность. Мониторь частоты Ривой в 3Д. Прям в марк выведи частоты на OSD.
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #2345 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Так я только что поставил винду и дрова и стал гонять тест и вот такое зачем ее опять то бить если она абсолютно чистая??
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #2346 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
VovaXL погугли со словами "вертикальная синхронизация буферизация"
Nix тогда прошу в Разгон - это уже офф, Цитата
А вопросы и проблемы по разгону, вольтмоду, глюках при разгоне, высокая температура и т.д. обсуждаем в соответствующих ветках.
|
|
|
|
|
Вверх #2347 |
НовенькийРегистрация: 06.06.2007
|
попугаи упали с 38122 до 25100
короче, купил 8800 GTX Ultra от производителя ASUS, пришел домой, радостно взгромоздил ее в комп. предварительно выддрав две 7800 GTX, запустил 2003 марк. агресивна потея, дождался результатов и получил 38122. в дефолте. традицилнно нажрался на радостях. а сеня делать нечего было - запустил тест (чиста потешить самолюбие). прихожу, а там 25 тонн и еще чуть-чуть. из прог после первой проверки ставил только Алкоголь 120%. он, я про алкагль 120%, мог так повлиять на результаты?
ЗЫ: результаты в 2005 и 2006 марках - 15614 и 10585. причем, после первой проверки результаты менялись, но в пределах погрешности. Последний раз редактировалось Perevodo4nik; 11.11.2007 в 22:21. |
|
|
|
|
Вверх #2348 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Цитата
(vow) »
VovaXL погугли со словами "вертикальная синхронизация буферизация"
VovaXL добавил : vow Вот пожалуйста, третий абзац: http://www.compdoc.ru/comp/video/ver...synchronizing/ |
|
|
|
|
Вверх #2353 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Цитата
(VovaXL) »
vow Похоже всётаки именно проц, вобщем на скрине всё ясно видно
Nix Всё ОК, можешь не париться
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #2354 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Сегодня утром обновил доску, сорри что долго не обновлял. Не было возможности.
Так же добавил категорию Ultra Hi-End для СЛИ и Кросса топовых видях. Vinni_Bago Давай еще остальные марки прогони. Сюда и на бот выкладывай. По поводу 8800ГТ надо подумать, с одной стороны это Перфаманс, а с другой карта показывает в марках результаты сравнимые с топом. Вообщем пока не появятся первые результаты буду думать.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #2355 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(VovaXL) »
vow Вот пожалуйста, третий абзац:
![]() Цитата
(VovaXL) »
Nix Всё ОК, можешь не париться
|
|
|
|
|
Вверх #2356 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Цитата
(vow) »
ты показываешь разницу в 400 попугаев, у него же разница в 46. Ничего не замечаешь?
VovaXL добавил : Цитата
(vow) »
Вова, запарил, прочитай, что дальше там пишется и подумай над этим. В условиях включенного Vsync и fps ниже частоты кадровой развертки число выводимых кадров будет равно развертке делимой на некое положительное число - 2, 3 и т.п. Следовательно, в случае если марк у тебя способен показать на сцене 40 кадров, при включенном Vsync он покажет 30. Но это исключительно про двойную буферизацию, в условиях тройной все немного сложнее, но все равно число кадров будет ниже. Все больше об этом ни слова - читай и думай сам.
|
|
|
|
|
Вверх #2357 |
НовенькийРегистрация: 16.10.2007
Адрес: Kazakhstan/Almaty
|
da vinni ppc cheto nerealno nabiraet
__________________
GIGABYTE GA-P35-DS3\Core2Duo E6750@3.2GHz(постоянно)+Zalman9700NT\EVGA GF8800GTS320Mb\4xDIMM1024Mb(800Mhz)CHAINTECH APOGEE\3x160Gb+320Gb+500Gb\DVD-ROM ASUS\VistaUltimate |
|
|