|
|
Вверх #23561 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(VitohA) »
Это так красиво смотрится в фас и так нелепо сзади...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #23563 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
И от корпуса/БП. В месте коннекта 2.5 ssd места просто нет, там провода на излом, от производителя корпуса нет готовых решений для фикса этого. Нет нормальных мест для размещения излишка проводов, внизу там я ещё вынул корзинку для hdd, поэтому кажется, что места там много. Но корзинку вернул, забыл с ней сфоткать. Да и провода жёсткие. По факту - в дешёвых мелких корпусах тяжело красоту сзади навести. Хотя до подключения 2.5 ssd там было знатно лучше.
|
|
|
|
|
|
Вверх #23565 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Цитата
(Lesnik75) »
Пора доставать Chieftec DA
Но есть загвоздка: комп - не мобильная вещь, а я катаюсь много. И мало времени провожу у компа, соответственно ![]() Вот он и собран по принципу "и так сойдёт". Может в ближайшем будущем всё устаканится и тогда займусь этим. |
|
|
|
|
|
Вверх #23567 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(VitohA) »
Немного про современные и недорогие корпуса с кабель-менеджментом. Это так красиво смотрится в фас и так нелепо сзади... Да ещё и провода практически нереально подключить, если 2х2,5 ссд стоят.
|
|
|
|
|
|
Вверх #23569 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
VitohA
Так ты за них уже постил Купил девайс, хочу похвастаться и выслушать Ваши поздравления , тогда и заметили ))
__________________
и тут пришел лесник ;) Последний раз редактировалось Lesnik75; 19.02.2025 в 11:09. |
|
|
|
|
|
Вверх #23571 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Lesnik75
https://pikabu.ru/story/pravda_li_ch...korabl_8192349 https://pikabu.ru/story/devochkadiza...vlenie_8775609
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #23572 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Когда-то очень и очень давно на этом форуме кто-то советовал прогу для для уменьшения размера реестра, которая анализирует и выкидывает из него те данные, которые и так были ранее удалены, но продолжали в нём храниться, как и в любой базе данных. Софтина была ещё под Win2000, но может у неё есть варианты с поддержкой и современных ОС.
Не могу ни вспомнить, ни даже запрос для поиска внятно написать - поисковик выдаёт лишь удаление из реестра ветвей ранее удалённых программ. Никто не сталкивался?
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #23573 |
3Dnews fanРегистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
|
Не поможет https://forum.3dnews.tech/showthread.php?t=77292 ?
__________________
Нет **йне! |
|
|
|
|
|
Вверх #23575 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Полковник Исаев
Что-то типа NTREGOPT или http://soft.oszone.net/program/1858/...gistry_Defrag/ ? Еще вроде в http://soft.oszone.net/program/3706/Vit_Registry_Fix/ была подобная опция.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #23576 |
УмудрённыйРегистрация: 06.06.2024
|
Полковник Исаев
Цитата
рогу для для уменьшения размера реестра,
https://regorganizer.ru/ я деже лицензию купил. ну в смысле украл, но как бы ..ну короче лицензия да.. Она современная. Поддерживается автором и там прям раздел есть для реестрового сжатия автоматом или саморазбором (если рубишь в этом) |
|
|
|
|
|
Вверх #23577 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Спасибо вам, буду всё это тестировать, т.к. прямо нигде не указано, что программа умеет именно то, что мне нужно )
В той старой софтине это было указано, но вспомнить я её не могу.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #23579 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Полковник Исаев) »
Когда-то очень и очень давно на этом форуме кто-то советовал прогу для для уменьшения размера реестра, которая анализирует и выкидывает из него те данные, которые и так были ранее удалены
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #23580 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Smirnoff
Точно ) Тогда я был молод и не очень умён, да и сейчас тоже не особо ![]() На самом деле все те проблемы решались любым нормальным редактором, повышением прав до системных и блокнотом. А всё остальное только вредило ) А не помнишь её название?
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|