|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2322 |
ИнтересующийсяРегистрация: 16.02.2003
Адрес: Донецк, Украина
|
Abit IP35 Pro;
C2D 6750 @ 3832MHz (478*8); (3840 для 01) 2*1024Mb OCZ Gold XTC @ 1150MHz (5-5-5-15); ASUS EAX1800XT Top 512Mb @ 742/1818, no vmods, air cooled 01 - 61300 (что-то результаты не хотят отправляться, так что пока только скрин, который можно посмотреть вот тут - http://www.hwbot.org/result.do?resultId=663041 ) 03 - 25495 http://service.futuremark.com/compare?2k3=5594879 05 - 11973 http://service.futuremark.com/compare?3dm05=3652169 06 - 6041 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=3677439 |
|
|
|
|
Вверх #2324 |
ИнтересующийсяРегистрация: 13.10.2007
Адрес: Пермь
|
3DMark 06 Score - 15133 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=3684142
Этот результат почти на тех же настройках, что и предыдущий, но на новых дровах 169.04. Только с помощью Riva Tuner 2.06 шейдерный домен отдельно немного разогнан
__________________
Палач в отставке... |
|
|
|
|
Вверх #2326 |
БывалыйРегистрация: 25.12.2005
Адрес: Хабаровск
|
Ну улице похолодало...И результаты у всех стали расти?! 13805 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=3689383 Дрова 7.10 помедленнее кажись....
Последний раз редактировалось Семен Семеныч; 08.11.2007 в 22:51. |
|
|
|
|
Вверх #2329 |
ОпытныйРегистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
|
Цитата
(Kvarz) »
Поидее это мидл
Цитата
(Семен Семеныч) »
Ну улице похолодало...И результаты у всех стали расти?!
06-ой http://service.futuremark.com/compare?3dm06=3698872 13943 проц 3870 видео 648\1674\1900 05-ый http://service.futuremark.com/compare?3dm05=3661466 21636 проц 3897 видео 648\1674\1976 03-ий http://service.futuremark.com/compare?2k3=5598306 47104 проц 3897 видео 648\1674\1976 Последний раз редактировалось Пых; 10.11.2007 в 13:52. |
|
|
|
|
Вверх #2331 |
ОпытныйРегистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
|
Цитата
(vow) »
да и на перформанс как-то тоже не особо тянет Скорее уж hi-end, ведь в этой же категории 8800ГТС
? У нас же категории в таблице строятся исходя из цен, а не из производительности, к тому же сейчас в таблице получается так, что у Mainstream резалты лучше чем у Performance, вот 8800ГТ это вполне может и исправить.
|
|
|
|
|
Вверх #2332 |
БывалыйРегистрация: 27.09.2007
Адрес: Санкт Петербург
|
3dmark2006 19042 кросс http://service.futuremark.com/compare?3dm06=3719289
3dmark2006 14585 сингл http://service.futuremark.com/compare?3dm06=3703354 седня появилась вторая 2900... буду тестить и далее гнать
__________________
3DnewSSupreme Team. Моя месть будет страшна!!! |
|
|
|
|
Вверх #2335 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Взял 8800ГТС поставил чистую винду разогнал 648/1426/1800МГц в 06 марке с дефолтным процем 8046! Почему такой маленький прирост? на дефолте дало 8000. Фризов не заметно. В чем дело?
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #2337 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
VovaXL ага, разупиралось прям. Ты сам то так попробуй сделать - с дефолтных до таких частот ну никак 46 не получишь. Это постараться нужно.
Nix есть мнение, что в дровах включен Vsynh, иных причин я не вижу. Либо ты не то разогнал.
|
|
|
|
|
Вверх #2338 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Цитата
(vow) »
есть мнение, что в дровах включен Vsynh
Nix Включи в Риве мониторнинг, там при запуске Марка(ещё не запуская тесты) частотки должны прыгнуть на столько на сколько разогнал. |
|
|
|
|
Вверх #2340 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
vow VovaXL да нет разгон то правельные все нормально определяется ривой. сначала гнал и шейдеры отдельно потом отключил в риве в реестре эту фигню(отдельный разгон шейдерного домена) выставаил на ядро 670 тест в риве пройден марк пройден без малейшего намека на фризы и арты.. Частота на мониторинге верна указывается резалт стал 8076
нифига не могу понять.в всинк откючен. Еслине тяжело какие настройки драйвера самые оптимальные? Если можно то пожалуйста распишите что должно быть включено что нет.
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] Последний раз редактировалось Nix; 11.11.2007 в 20:46. |
|
|