Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 19:07   Вверх   #2321
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
Anvin
Даже в самые отчаянные 90-е у нас не смогли вскрыть погреб в сарае.., но слышал что подобный запор "вскрыли" подогнав компрессор с отбойными молотками...
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 19:19   Вверх   #2322
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Цитата (targitaj) »
Наверное, трактором.
Это уже вандалы какие то а не воры, тросик же подручными средствами перепилить очень сложно.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 19:33   Вверх   #2323
targitaj
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для targitaj
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
Karats
Пилить? Да ты шутишь. В такие походы берут здоровые кусачки, замки навесные снимать. И приезжают на грузовике\автобусе.
__________________
It's dolomite, baby! (c)
targitaj вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 19:39   Вверх   #2324
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
targitaj
Обычными кусачками его не перекусишь. У меня по даче только бомжи лазают, мне кажется практически на любой нормальной даче есть охрана, на грузовике сложно остаться незамеченным, а если и приезжают где то, то по наводке, просто так кататься не будут.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 21:42   Вверх   #2325
IgLowy
Мужской Общительный
 
Аватар для IgLowy
 
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Россия, г.Тверь
Цитата (Karats) »
targitaj
Обычными кусачками его не перекусишь. У меня по даче только бомжи лазают, мне кажется практически на любой нормальной даче есть охрана, на грузовике сложно остаться незамеченным, а если и приезжают где то, то по наводке, просто так кататься не будут.
Учитывая успехи стоматологии и протезирования, скоро будут зубами перегрызать.
Действительно приезжают грузовиками и автобусами и снимают с дач всё подряд. Охрана не везде и не всегда способна справится с такими бригадами.
__________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
IgLowy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 22:00   Вверх   #2326
targitaj
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для targitaj
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
Народ, помогите. Есть такая сеть wi-fi под названием Ferrante. Поиск её просто в упор не знает. Помогите найти home page.
__________________
It's dolomite, baby! (c)
targitaj вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 22:07   Вверх   #2327
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Цитата (IgLowy) »
Действительно приезжают грузовиками и автобусами и снимают с дач всё подряд. Охрана не везде и не всегда способна справится с такими бригадами.
Я говорил про средство против бомжей, а такие "бригады" могут и дом на кирпичи разобрать, если подходить с такой точки зрения то ничего не спасёт, могут и домой в городе придти и учинить вооружённый разбой. Тут только на охрану сдавать и иметь кнопку вызова под рукой. А лучше вооружённая охрана в каждой комнате, камеры видео наблюдения по периметру, собаки, в общем тюрьма а не дача.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 22:13   Вверх   #2328
ырг
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для ырг
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
Karats а лучше сидеть дома и дачи не иметь. Если у вас нету тёти (с)
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101
ырг вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 22:22   Вверх   #2329
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
ырг
Цитата
а лучше сидеть дома и дачи не иметь.
Лучше там ничего ценного не хранить, а привозить всё с собой.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 22:25   Вверх   #2330
targitaj
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для targitaj
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
У нас выносили в том числе все ложки и вилки.
__________________
It's dolomite, baby! (c)
targitaj вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 22:26   Вверх   #2331
ырг
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для ырг
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
Karats Ну, я, например, вообще не вижу смысла в древней традиции хоронить клубни по весне и потом эксгумировать их ближе к осени. Это уж не говоря про то, что есть масса более приятных способов отдохнуть.
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101
ырг вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 22:40   Вверх   #2332
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
ырг
Дача даче рознь, мне она не нужна, а родителям в радость. Некоторые ездеют туда отдыхать, некоторые работать, иметь какое то увлечение всегда хорошо.
targitaj
У нас выносили даже старую дырявую скатерть, больше брать было нечего.
У знакомых есть дача у них там и телевизор и холодильник и ремонт хороший, и за 10 лет не разу не воровали, тут большую роль ещё охрана играет, у нас один сторож, и несколько подъездных путей, там одна дорога со шлагбаумом, охрана проверяет каждую машину и по ночам патрулирует участок.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 06:00   Вверх   #2333
Anvin
Мужской Опытный
 
Аватар для Anvin
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: e-burg 23.02.1977 Хозяин, просто хозяин :)
У меня вообще мысля была построить дом с плоской крышей, на которой и сделать место отдыха (с баней, беседкой под шашлыки, бассейном и зеленью, можно и пару грядок для души), оно конечно не для нашего климата, но если цокольный этаж под гараж/котельную, а на окна сделать ставни (это и помимо безопасности полезно, тепло будут хранить по ночам) то вполне себе крепость получится (стены бетонные в полметра, и прочность и теплоёмкость)
Но это совсем не дача получится (хотя участок в принципе можно хоть в 4 сотки, главное чтобы сам дом влез, сейчас к тому же слышал 6 метров от забора отменили)
Кто надумает строить обращайтесь

Добавлено через 28 минут

Цитата
С текущего момента владельцем сайта является Gabe Logan
это с ТОС и походу не шутка, хотя не уверен на 100%
Anvin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 06:44   Вверх   #2334
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Anvin) »
это с ТОС и походу не шутка, хотя не уверен на 100%
Свой лунопарк, с блекджеком и шлюхами? (с)
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 06:47   Вверх   #2335
Anvin
Мужской Опытный
 
Аватар для Anvin
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: e-burg 23.02.1977 Хозяин, просто хозяин :)
Lesnik75
ну типа того, странно что начал уже порядки менять, вроде как окружение то родное (не хочу сказать ничего плохого сам там флудил немножко)
просто не понятно - зачем это?

Добавлено через 2 минуты

матерящийся в открытых ветках админ - это вообще странно, ну и вместо работы над собой, купить себе ресурс - неординарное решение
Anvin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 08:09   Вверх   #2336
sheffline_85
Мужской Опытный
 
Аватар для sheffline_85
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата
это с ТОС и походу не шутка, хотя не уверен на 100%
Всем привет!это походу ниразу не шутка
По сути из адекватныз сайтов тогда останется только этот, сайты команд модлабс и тимраша во внимание не беру, они профильные. Вот так вот товарисчи

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Anvin) »
ну и вместо работы над собой, купить себе ресурс - неординарное решение
Типичное решение типичного человека обладающего типичными комплексами, ничего неординарного нет для типичного человека, вот для меня есть например
sheffline_85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 08:23   Вверх   #2337
KrAzY
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
Блин! Хочу лунопарк!!!
Пойду зарегюсь. (и буду надеяться что материться тоже можно будет! ^_^ не то чтобы надо xD, но на всякий случай не помешает)
А вообще, фигасе новость! O_O


Gabe Logan прошу официальных комментариев или ссылку на пояснение - зачем и правда ли?

Последний раз редактировалось KrAzY; 17.05.2011 в 08:53.
KrAzY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 08:25   Вверх   #2338
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (serj_) »
Кстати, видак я тоже разгонял.
Отвёртку ни разу не пробовал разогнать?

Цитата (serj_) »
Тупизм заразителен?
Ой, уже и пошутить нельзя...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 08:29   Вверх   #2339
ырг
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для ырг
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
Цитата (Smirnoff) »
Отвёртку ни разу не пробовал разогнать?
у меня электрическая - надо попробовать.

Цитата (Smirnoff) »
Ой, уже и пошутить нельзя
я думаю, юмор тут неуместен! [стучит кулаком по столу] (с) Киса
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101
ырг вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 08:35   Вверх   #2340
sheffline_85
Мужской Опытный
 
Аватар для sheffline_85
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (KrAzY) »
Пойду зарегюсь. (и буду надеяться что материться тоже можно будет!
мне мой хрустальный шар подсказывает что забанят там сходу
а так вообще почитал немного ветки и улыбнуло твое сообщение по поводу Вовки vow
sheffline_85 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
день оверклокера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot