|
|
|
|
Вверх #2 |
УмудрённыйРегистрация: 13.03.2014
Адрес: Москва
|
http://habrahabr.ru/post/226513/ как раз в тему :-D
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
Цитата
(ВОТ) »
http://habrahabr.ru/post/226513/ как раз в тему :-D
что интересно ..накопители разных производителей умерли в среднем при достижение 700-750тб сильно смахивает на програмную закладку
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Цитата
(XitrLIS) »
при достижение 750тб
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
Цитата
(Lexx77) »
Это надо умудрится. При "нормальном" использовании.
. по мне это очень интересное "совпадение" выхода из строя при наборе 720-750тб
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Лано, поищу тесты того OCZ...Больно он заинтересовал меня своей "нелюбительской" направленностью и ECC
Попугаи практически не интересуют - все равно все упирается в SATA-3,то есть потолок уже задан, да и возраст уже не тот... Работает себе шустро и безглючно- и то нормально. Это попугайчики на видеокартах и CPU еще более-менее интересны, т.к. могут давать практический результат (разницу результата), а в случае SSD это настолько все глубокотеоретически, что... я тебя уже понимаю в этом плане
|
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Theosoph) »
все равно все упирается в SATA-3
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Там написано, что траблы в режиме "Raid", и "нельзя сразу распространять на более привычный «массовому пользователю» AHCI, однако для наших целей его использование смысла не имеет."
Я же буду использовать и использую ессно AHCI. |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Давай попробую угадать
![]() Интел - абсолютно исключено, это ВЫСШИЙ ТРАНСЦЕДЕНТАЛ ![]() ОЦЗ - возможно в самых дешевых, но врядли. Марвел - тоже врядли. Всякий нонейм и явно дешевые модели непонятных производителей - it is ) Угадал ? ) |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Theosoph) »
Угадал
![]() Это SanDisk (реализовали первыми), OCZ, Toshiba и Samsung (TurboWrite у них называется). Комплектный софт для кэширования в оперативной памяти - это тоже Samsung (Magician RAPID).
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов Последний раз редактировалось Smirnoff; 19.06.2014 в 20:57. |
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Всем привет!
![]() У вас тут как всегда ![]() Скажите, Crucial M500 нормальные или нет. Заглядываюсь на CT120M500SSD1. Я тута обнаружил, что все харды у меня по 5400-5900 об./мин. Хочется что-то быстрое под софт.
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(malefic Fess) »
Crucial M500 нормальные или нет.
Но в целом - почему бы и "нет"?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Smirnoff есть еще некий Smart Buy Ignition 2 SB120GB-IGNT-25SAT3
И чуть подороже SanDisk Ultra Plus SDSSDHP-128G-G25
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. Последний раз редактировалось malefic Fess; 20.06.2014 в 17:02. |
|
|
|