|
|
Вверх #23201 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Из Китая можно заказать переносные мониторы, что-то подобное вот этому встроенному. И прайс там адекватный, но про качество картинки не скажу, ибо не видел вживую. Но задумывался о подобной конфигурации для бука, там второй переносной моник порой прям помогает.
|
|
|
|
|
|
Вверх #23202 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
VitohA
Портативные, наверное? Так-то они все переносные ![]() Бегло глянул, оно и на местных маркетплейсах за сопоставимые суммы. Ну а картинка.. Как на дешевом ноуте, или получше если за ценой не гнаться и бренд приобретать. Берешь пару и ноут 3х-мониторный становится )))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #23203 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Цитата
(Lesnik75) »
Портативные, наверное? Так-то они все переносные
Второй монитор всегда с собой, удобненько для командировок и тому подобного. |
|
|
|
|
|
Вверх #23204 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Lesnik75) »
Берешь пару и ноут 3х-мониторный становится )))
![]() А портативные моники штука специфичная, но свою аудиторию найдёт. Минимальные габариты, минимум проводов, и цена сильно ниже, чем у планшета сопоставимиых размеров. |
|
|
|
|
|
Вверх #23208 |
УмудрённыйРегистрация: 06.06.2024
|
Дико странная штука.
Сам ноут (любой) можно через док стейшен вытащить ну минимум на три монитора настольных, да? Их можно сделать/купить огромными и занять их инфрой больше, чем на этом "седьмом" А зачем этот "огород" где нить "в дороге" то? Неясно. 20 тыр баксов. Причем тяжесть ровно ка кот макбука+огромный монитор к нему ![]() Извертеться - запитать большой моник от батреи - легче легкого. В итоге будет какой нить мак или леново + огромный ноут от батареи и все по весу и транспортабельности даже удобнее, чем этот огород. |
|
|
|
|
|
Вверх #23210 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Allex.k
Ну это немного не то. Это всё-таки ноутбук разработанный под эту "этажерку" и не только. В индастриал сегменте много чего удивительного есть. Речь изначально была всё-таки о конструкциях которые можно прикрутить к любому ноуту из магазина. |
|
|
|
|
|
Вверх #23212 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Щурясь, менеджер Ким прочитал маркировку и полез в гугл, я же с первого взгляда узнал модель железа. Это был древний Athlon XP выпуска начала нулевых. Какой именно частоты — надо смотреть уже внимательнее. Все это дело охлаждалось стоковым кулером AMD, а в четыре порта оперативной памяти были воткнуты три планки DDR2.
— И как это все вообще работало… — пробормотал менеджер Ким, потирая затылок. Вот и я несколько озадачен - как это вообще работало ![]() PS. Интересно, кроме Бригадира верная художка про IT есть?
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #23213 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Lesnik75) »
Вот и я несколько озадачен - как это вообще работало
https://www.youtube.com/shorts/5hVcU51IJN0
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #23216 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Мне начальник подарок сделал, вчера весь день работал (прям с утра и до ночи) 4 часа поспал сейчас, и опать на работу... Новогоднее настроение так и прёт ))) (отлично отметил ДР)
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #23219 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Цитата
(Lesnik75) »
такой же подарок
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #23220 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Lesnik75) »
Ёлочка, гори!
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|