|
|
Вверх #23181 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Как я делал сеть на 25 гигабит с минимальным бюджетом
Неплохо, хотя в чипсетах автор излишне оптимистичен ))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #23183 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Знакомая тема, но 25 на sfp28 дороговато, а инфинибенд - специфично. Но всё равно зачёт, одна перепрошивка мелланокса чего стоит, тоже когда-то их шил в HP и обратно, но уже забыл зачем. Может из-за sr-iov полноценного на HP прошивке или типа того, но не взлетело
|
|
|
|
|
|
Вверх #23185 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
У меня на роутере есть 2 sfp28 аплинка, но прям вот вообще нет требования и желания (особенно с учётом ценника) их юзать.
А вот 2.5 использую, но в sfp+. Не все микроты его переваривают, кстати, тот же rb4011 не поддерживает эту скорость, там 1, 5 и 10 только ¯\_(ツ)_/¯ |
|
|
|
|
|
Вверх #23186 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(VitohA) »
Не все микроты его переваривают, кстати, тот же rb4011 не поддерживает эту скорость, там 1, 5 и 10 только
Хотя 5 в принципе тоже из той же оперы.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #23187 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Цитата
(Lesnik75) »
Так 2.5 это домашний паллиатив, сделали потому что дешево и просто.
Хотя 5 в принципе тоже из той же оперы. |
|
|
|
|
|
Вверх #23188 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
VitohA
А по датам разработки у них что? Микроты дело такое, сумрачный балтийский гений. Цитата
(VitohA) »
ccr2004
Router 1U то что надо для дома, в шкаф само то )))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #23189 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Lesnik75) »
4 ядра, 4 гига, два вентилятора.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #23194 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Цитата
(Lesnik75) »
Микроты дело такое, сумрачный балтийский гений.
Так-то ccr2004 не должен был быть домашним, но судьба внесла коррективы. Хотя осенью 2021 взял его за очень адекватный прайс в Онлайнтрейде, что-то около 40к. Да, были хорошие цены когда-то
|
|
|
|
|
|
Вверх #23196 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Обзор и тестирование Zalman Z10 DS: корпус с экраном или экран с корпусом?
![]() Оверпрайс (кейс+монитор отдельно дешевле будут); монитор не сенсорный; юзать как доп.экран - не везде удобно поставишь что бы комфортно смотреть. Разве что для гимнастики а ля "смотришь искося низко голову наклоня, с поворотами корпуса и т.д.". ПК тестить-бенчить может и удобно будет, особенно когда место ограничено, ну тут корпус на последнем месте по необходимости. А как концепт внимание привлечет, да.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #23197 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Lesnik75) »
А как концепт внимание привлечет, да.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|