|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2301 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
jeffry
1. Туда взять 9800ГТ. 2. Туда поставить имеющуюся 8800ГТС 512, а себе взять 4870 или ГТХ260. Хотя для начала стоит со своей проверить, будет ли она там работать. Просто со старыми матерями с PCI-E 1.0 не всегда хотят работать новые карты PCI-E2.0. Алексей 17 Цитата
(Алексей 17;1550234) »
корпус инвин (350w) Присматриваюсь к 9600GT, но думаю блок не потянет!! Поскажите что взять, и если блок менять(чего не хотелось бы) то на какой?
dEFLASH Цитата
(dEFLASH;1550346) »
Взять ли еще одну 2600ХТ и поставить в кросс
Если в районе 4-5тыс руб., то гляньте 4850. Она как раз стоит 4800-5000, у нас даже не референс есть за 4900.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #2304 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(dEFLASH;1550346) »
CPU: Athlon 64 x2Dual 6000+
MB: nForce570SLI Asus M2N-SLI Deluxe Ram: 2x1024 Mb DDR2 PC-6400 (800Mhz) Kingston Video: ... BP: 460W ASCOT XaXoL добавил : Цитата
(BioShark;1550366) »
Если в районе 4-5тыс руб., то гляньте 4850. Она как раз стоит 4800-5000, у нас даже не референс есть за 4900.
|
|
|
|
|
Вверх #2305 |
НовенькийРегистрация: 29.09.2008
|
Благодарю за ответы, а как хорошо будет держаться данная конфигурация, если поставить еще одну 2600ХТ в кросс и имеет ли это смысл? На сколько хорошо будет производительность или лучше продать её и взять одну 4850. По-подробнее пожалуйсто, я не успеваю за рынком видеокарт последнее время, о преимуществах и недостатках уже ничего не знаю, вот обращаюсь к знающим людям
|
|
|
|
|
Вверх #2306 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
Цитата
(dEFLASH;1551220) »
или лучше продать её и взять одну 4850.
|
|
|
|
|
Вверх #2307 |
НовенькийРегистрация: 29.09.2008
|
DonKihot, спасибо за ответ, еще вопрос, какой производитель наиболее хорошо делает 4850.
По своему опыту знаю, что сапфир делает очень хорошо, но на таких карточках обычно существует проблема с охлаждением, и набор в коробке не балует...у нас ценовое различие от 5999 до 6200, суть тока в производителе наверное. |
|
|
|
|
Вверх #2308 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
dEFLASH Хорошее охлаждение у Sapphire Toxic и у Gainward Golden Sample, также альтернативное у Palit Sonic, но оно уступает первым двум.
А у обычного, референсного охлаждения надо лишь увеличить обороты кулера немного и проблемы не будет. |
|
|
|
|
Вверх #2309 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
dEFLASH Подпишусь под словами DonKihot - или Golden Sample от Гайнвард, или Токсик от Саппфир.
А если выберать между ними двумя, то безусловно - Golden Sample от Гайнвард, она на сегодняншний день самая быстрая видео карта 4850, и самая хорошо охлождаемая, т.е система охлаждения очень хорошая.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #2311 |
УмудрённыйРегистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
|
Цитата
(dEFLASH;1551242) »
Гайвард никогда не видел в прайсах
http://www.gainward.com/product/prod...roducts_id=178
|
|
|
|
|
Вверх #2312 |
ИнтересующийсяРегистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
Всем доброго времени суток!..Только пришел с магазина цифровой техники!Планирую завтра купить видеокарту в пределах 2-х тысяч р...PCI-e.
Помогите определить что лучше подойдет под мою систему! Значит выбор такой у меня: GeForce 8500GT,8600GT,9400GT- все на 512 мб,DDR2 и PCI-e 2.0 и Sapphire ATi Radeon HD3650 512mb,DDR2 PCI-e 2.0 (у меня PCI-e 16 x-пойдет ли) И еще хотел бы узнать чем отличается боксовская от не боксовской..друг говорит что у не боксовской если написано 512mb то там 256mb...типо урезанная...мне кажется что он не прав....но с другой стороны цена в два раза вроде больше! Спасибо за ранее ! Конфигурация компьютера: Intel Celeron D 2.6 Ghz / Epox EP-5ELA3I / 512X2 DDR PC3200 / WDC160GB / GeForce 6600 LE 128 mb / AcBel 400w / Samsung SyncMaster 753s / Windows XP SP3 NTFS |
|
|
|
|
Вверх #2313 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Viper84 9400ГТ=8500ГТ
Радик3650 примерно равен 8600ГТ (которая равна 9500ГТ) Есть варианта как с ДДР2 таак и с ДДР3 памятью, последние быстрее, но дороже. Цитата
(Viper84;1551247) »
И еще хотел бы узнать чем отличается боксовская от не боксовской..друг говорит что у не боксовской если написано 512mb то там 256mb...типо урезанная...мне кажется что он не прав....но с другой стороны цена в два раза вроде больше!
2. если написано 512 - то там 512. 3. двукратная цена? возможно разная память, ещё разгон, ещё система охлаждения м.б. другой - надо смотреть, примеры в студию. XaXoL добавил : Viper84 берите 8600ГТ или 3650, ибо 8500ГТ=9400ГТ вдвое хуже. |
|
|
|
|
Вверх #2315 |
ЗаслуженныйРегистрация: 17.06.2008
Адрес: ROSTOV-ON-DON
|
8600gt неплохо себя зарекомендовала, stalker тени чернобыля все на макс c полным сглаживанием 1280х1024 - 25фпс-средне
Чистое небо высокие без сглаживания 1280х1024 под 30фпс Особенно неплохо 8600 можно разогнать-прирост в марках - 30% Я взял в общем-то не пожалел |
|
|
|
|
Вверх #2316 |
ИнтересующийсяРегистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
Хорошо!...а фирма какая важна?
http://3208080.ru/catalog/1095/15336/ вот эта. или Leadtek Winfast 8600GT Последний раз редактировалось Viper84; 30.09.2008 в 21:25. |
|
|