|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2302 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
[eXe]cutor это то, что по твоей ссылке (во всяком случае у меня) выводится
![]() malefic Fess добавил : BioShark а куда ты 8800гт запихнешь? В хай-энд?
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
Вверх #2303 |
ИнтересующийсяРегистрация: 13.10.2007
Адрес: Пермь
|
3DMark 06 Score - 14280 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=3606002
__________________
Палач в отставке... Последний раз редактировалось [eXe]cutor; 03.11.2007 в 13:01. |
|
|
|
|
Вверх #2304 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Цитата
Done. Кстати, сорри. Вроде по моей не внимательности ты вылетел
![]() . А сейчас смотрю что есть место думаю дай скину. Кстати чета резалт с 8600 не могу сделать активным так бы в о6 попал. ну да ладно
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #2306 |
БывалыйРегистрация: 27.09.2007
Адрес: Санкт Петербург
|
3dmark06 14332 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=3572001
__________________
3DnewSSupreme Team. Моя месть будет страшна!!! |
|
|
|
|
Вверх #2310 |
ИнтересующийсяРегистрация: 13.10.2007
Адрес: Пермь
|
3DMark 06 Score - 14392 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=3660048
__________________
Палач в отставке... |
|
|
|
|
Вверх #2314 |
ИнтересующийсяРегистрация: 13.10.2007
Адрес: Пермь
|
Ну ладно, я пошутил
А какой прогой можно замерять частоты карты? Я смотрел Еверестом, т.к. Riva почему-то показывает дефолтные частоты.[eXe]cutor добавил : Пых, я вот не могу понять, как ты добился таких результатов в SM 2.0 и 3.0, притом, что у тебя память карты на меньшей частоте работала? неужели все из-за новых дров?
__________________
Палач в отставке... |
|
|
|
|
Вверх #2315 |
ОпытныйРегистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
|
Цитата
([eXe]cutor) »
Пых, я вот не могу понять, как ты добился таких результатов в SM 2.0 и 3.0, притом, что у тебя память карты на меньшей частоте работала? неужели все из-за новых дров?
|
|
|
|
|
Вверх #2319 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Пых такое ощущение что у тебя 8800ГТХ всю жизьнь был, просто никак не припомню что было до этого.
VovaXL добавил : Цитата
(Nix) »
Что нибудь слышно уже о следующем марке???
|
|
|
|
|
Вверх #2320 |
УмудрённыйРегистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
|
насчет шейдерного - в последней версии ривы по отдельности все можно гнать
Potapicus добавил : а насчет следующего марка - он только под висту будет, как и пс марк вантаж.
__________________
[3DnewSSupreme Team] :worthy: :muz: |
|
|