Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК > Бенчмаркинг
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2007, 19:51   Вверх   #2301
[eXe]cutor
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Пермь
malefic Fess, что это у тебя за таблица, я че-то нифига не понял
__________________
Палач в отставке...
[eXe]cutor вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 02.11.2007, 20:05   Вверх   #2302
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
[eXe]cutor это то, что по твоей ссылке (во всяком случае у меня) выводится

malefic Fess добавил :

BioShark а куда ты 8800гт запихнешь? В хай-энд?
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 02.11.2007, 20:24   Вверх   #2303
[eXe]cutor
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Пермь
3DMark 06 Score - 14280 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=3606002
__________________
Палач в отставке...

Последний раз редактировалось [eXe]cutor; 03.11.2007 в 13:01.
[eXe]cutor вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 02.11.2007, 20:32   Вверх   #2304
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
Цитата
Done. Кстати, сорри. Вроде по моей не внимательности ты вылетел
Мне кажется что нет. Там резалты были лучше только вот не знаю куда они делись. А сейчас смотрю что есть место думаю дай скину. Кстати чета резалт с 8600 не могу сделать активным так бы в о6 попал. ну да ладно
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.11.2007, 19:21   Вверх   #2305
Nikita K
Мужской Новенький
 
Регистрация: 03.11.2007
CPU: C2D E6300 1.8@3.2
GPU: 8800gts 320mb 550/1600@612/1800
мать: P5B E Socket775 <P965>
память: Kingston DDR-II DIMM 2Gb KIT 2*1Gb <PC-6400> CL5

3Dmark03: 35147
Nikita K вне форума  
Старый 04.11.2007, 22:03   Вверх   #2306
Vinni_Bago
Мужской Бывалый
 
Аватар для Vinni_Bago
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Санкт Петербург
3dmark06 14332 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=3572001
__________________
3DnewSSupreme Team.
Моя месть будет страшна!!!
Vinni_Bago вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.11.2007, 23:34   Вверх   #2307
Potapicus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Potapicus
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
Vinni_Bago - молодец! давай на бот вешай
__________________
[3DnewSSupreme Team]
:worthy: :muz:
Potapicus вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.11.2007, 12:20   Вверх   #2308
Vinni_Bago
Мужской Бывалый
 
Аватар для Vinni_Bago
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Санкт Петербург
нее надо еще марков сделать благо мать позволяет. x38-dq6 вещь. моя предыдущая asus blitz умерла
__________________
3DnewSSupreme Team.
Моя месть будет страшна!!!
Vinni_Bago вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 06.11.2007, 08:05   Вверх   #2309
Серый лис
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 28.08.2007
amd64 3000+ @2.5ghz s939
asus a8n-e nf4ultra
2x512mb kingston
gf8600gt 256mb
3dmark 03-14212
3dmark 06-3989
Мда, регистрироваться на futuremark рано, сейсач только на уровне low-end
Серый лис вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 06.11.2007, 14:12   Вверх   #2310
[eXe]cutor
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Пермь
3DMark 06 Score - 14392 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=3660048
__________________
Палач в отставке...
[eXe]cutor вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 06.11.2007, 17:01   Вверх   #2311
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
[eXe]cutor
Цитата
Так же дополнительно приветствуется скриншот с информацией о частотах процессора и видеокарты.
сам же видишь, что ОРБ не показывает истинные частоты. А интересно ведь
vow вне форума  
Старый 06.11.2007, 17:17   Вверх   #2312
[eXe]cutor
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Пермь
Не веришь, что ли?
CPU - 3.6GHz (400*9) 1.52V
Карта - 648/1450/2106
RAM - 800MHz (4-4-4-12)
Насчет шейдерного домена карты не уверен, по памяти писал. Приду домой, выложу скрин.
__________________
Палач в отставке...
[eXe]cutor вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 06.11.2007, 17:23   Вверх   #2313
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата ([eXe]cutor) »
Не веришь, что ли?
в смысле не веришь? Сам посмотри какие частоты показывает ОРБ!!! Скрин нужен не для веры, а для понимаю того, на каких частотах ты проходил тесты...
vow вне форума  
Старый 06.11.2007, 17:37   Вверх   #2314
[eXe]cutor
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Пермь
Ну ладно, я пошутил А какой прогой можно замерять частоты карты? Я смотрел Еверестом, т.к. Riva почему-то показывает дефолтные частоты.

[eXe]cutor добавил :

Пых, я вот не могу понять, как ты добился таких результатов в SM 2.0 и 3.0, притом, что у тебя память карты на меньшей частоте работала? неужели все из-за новых дров?
__________________
Палач в отставке...
[eXe]cutor вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 06.11.2007, 18:33   Вверх   #2315
Пых
Мужской Опытный
 
Аватар для Пых
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
Цитата ([eXe]cutor) »
Пых, я вот не могу понять, как ты добился таких результатов в SM 2.0 и 3.0, притом, что у тебя память карты на меньшей частоте работала? неужели все из-за новых дров?
Частота шейдерного домена была 1620, плюс проц на более высокой частоте, винда твикнутая, ну и дрова новые, а частота памяти очень слабо влияет.
Пых вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 06.11.2007, 18:48   Вверх   #2316
[eXe]cutor
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Пермь
Ясно, спасибо. А как ты шейдерный домен отдельно гнал?
__________________
Палач в отставке...
[eXe]cutor вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 06.11.2007, 18:57   Вверх   #2317
Пых
Мужской Опытный
 
Аватар для Пых
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
Цитата ([eXe]cutor) »
А как ты шейдерный домен отдельно гнал?
Перепрошивкой биоса карты.
Пых вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 07.11.2007, 22:06   Вверх   #2318
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
Что нибудь слышно уже о следующем марке???
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 07.11.2007, 22:25   Вверх   #2319
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Пых такое ощущение что у тебя 8800ГТХ всю жизьнь был, просто никак не припомню что было до этого.

VovaXL добавил :

Цитата (Nix) »
Что нибудь слышно уже о следующем марке???
Нет к сожалению, что то футуремарк в спячке какой то.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 07.11.2007, 22:40   Вверх   #2320
Potapicus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Potapicus
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
насчет шейдерного - в последней версии ривы по отдельности все можно гнать

Potapicus добавил :

а насчет следующего марка - он только под висту будет, как и пс марк вантаж.
__________________
[3DnewSSupreme Team]
:worthy: :muz:
Potapicus вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot