|
|
Вверх #2301 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Strongman) »
А ничего, что они там будут аж к концу января (я с ихним директором Игорем лично общался по этому поводу по телефону)?
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #2303 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Strongman) »
Если крутая вода - не прибьет
Я юзаю постоянно 1,5-1,52 и все отлично. Все зависит от охлада...
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #2304 |
ПродвинутыйРегистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
|
Цитата
(Valdemar) »
у кекса проц то как у меня
__________________
suum cuique |
|
|
|
|
|
Вверх #2305 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
Valdemar
Деградация от вольтажа также зависит от того, в каких температурных рамках находиться процессор, и насколько удачный экземпляр процессора (VID и тд)... Если и усадит - то за 2-3 года (все равно поменять уже можно успеть) Мне, например, глубоко наплевать как будет чувствовать себя мой 920-ый через пол года даже уже
|
|
|
|
|
|
Вверх #2306 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Strongman) »
Но ты конечно у нас самый умный, все знаешь, раз твой экземпляр деградировал
Добавлено через 1 минуту Цитата
(Strongman) »
Мне, например, глубоко наплевать как будет чувствовать себя мой 920-ый через пол года даже уже
Добавлено через 4 минуты Цитата
(Strongman) »
Деградация от вольтажа
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 19.12.2010 в 12:27. |
|
|
|
|
|
Вверх #2307 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Valdemar) »
на 5000 мг, процессоры будут отборные бегать на дефолтном токе
Интел говорит о нормах для всех (тоесть беря за основу боксовый кулер), ибо юзер не обязан покупать крутой охлад, чтобы юзать их проц ![]() А проци то отборные... это да. Не интересно мне иначе, что ж поделать... Вообще сранно конечно, что ты хрень такую несешь - ты ж вроди как истинный фанатик НВ, гонить только на красных, а я ж вроди тоже из твоего лагеря
Последний раз редактировалось Strongman; 19.12.2010 в 12:33. |
|
|
|
|
|
Вверх #2308 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(ALLchemist) »
а ты сколько в 11 марке делаешь на паре 480-ых?
Добавлено через 5 минут Цитата
(Strongman) »
Вообще сранно конечно, что ты хрень такую несешь - ты ж вроди как истинный фанатик НВ, гонить только на красных, а я ж вроди тоже из твоего лагеря
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 19.12.2010 в 12:39. |
|
|
|
|
|
Вверх #2309 |
ПродвинутыйРегистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
|
Цитата
(Valdemar) »
ставил 265 +ини файл дало 8500, но написало СЛИ оф
P11431 P11283
__________________
suum cuique |
|
|
|
|
|
Вверх #2311 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(ALLchemist) »
нашёл по базе 3Д марка...
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #2312 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Valdemar) »
разные направления Death Metal, ну и много других очень тяжелых направлений метала
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #2313 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Kachok) »
Просто стало интересно, если можно подробнее, о много других очень тяжелых... А то похоже я опять не в теме...
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #2315 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(ALLchemist) »
Вот тут Усё на месте вроде:и проц и карты соответствующие...а резаль,увы...
Да и вантаж неплохо, сравнимо с результатами AAA868 и Valdemar, а у них тоже все в разгоне... ![]() Цитата
(ALLchemist) »
Valdemar
специально для тебя..."Страшный кросс" в разгоне...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #2316 |
ПродвинутыйРегистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
|
Цитата
(Nikon_2005) »
для столь мощных видюшек - проц УГ - полное, хотя для всего остального этого проц еще огого...
для сравнения: ![]() но проц тут другой "слегка"... (да и разрешение тоже...обрати внимание на минималку в первом прогоне и сравни со вторым прогоном... )
__________________
suum cuique Последний раз редактировалось ALLchemist; 19.12.2010 в 14:28. |
|
|
|
|
|
Вверх #2317 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(ALLchemist) »
может -да,может -нет...Доказательств-то нет.
Добавлено через 4 минуты Цитата
(ALLchemist) »
для сравнения:
но проц тут другой "слегка"... Добавлено через 10 минут ALLchemist вот погляди как одиночка 6970 11 марк проходит http://www.u-sm.ru/index.php/obzoryi...0/Page-14.html весьма не дурно я бы сказал...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #2318 |
ПродвинутыйРегистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
|
Цитата
(Nikon_2005) »
появятся в магазах у нас 6970 - возьму пару, погоняю на 4 GHz Core i7, поглядим.
а то я в своё время так и не дождался "богатыря" на соревнования...Говорил он,что "гранаты (процессор) у меня не той системы..." ![]() Цитата
(Nikon_2005) »
у тебя разгон видях сильнее...
(да и разрешение у меня тоже другое,потяжелее будет)короче,возьмёшь пару-милости просим на "спеть дуэтом".
__________________
suum cuique Последний раз редактировалось ALLchemist; 19.12.2010 в 14:55. |
|
|
|
|
|
Вверх #2319 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(ALLchemist) »
да и разрешение у меня тоже другое,потяжелее будет
Цитата
(ALLchemist) »
"слова не мальчика,но мужа"
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #2320 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
ALLchemist А это для того кекса скрины которого ты мне показываешь, и у меня тут 8Х а не 4Х и 64 бита, и дефолт слая в общем привет кексу со страшным кроссом из кальмаров =)
http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i...05081.jpg.html Добавлено через 4 минуты Цитата
(Nikon_2005) »
Если уж тут 480-ку вполне по праву считают папской видюшкой
Добавлено через 9 минут Цитата
(ALLchemist) »
(проц на 4.4,но
Добавлено через 12 минут Цитата
(Nikon_2005) »
и считаю что покупка Cayman XT Crossfire - вложение денег с бОльшей отдачей, чем вложение в 580/SLI580...
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 19.12.2010 в 15:07. |
|
|
|