Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Тематический околокомпьютерный флейм
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 12:21   Вверх   #2301
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Strongman) »
А ничего, что они там будут аж к концу января (я с ихним директором Игорем лично общался по этому поводу по телефону)?
Это типо засвет?) Может ты уже и с Абамой рюмку тянешь?)) Мне все равно когда они там будут, я ближе к лету возможно возьму фулкаверы, а пока и так нормально=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:22   Вверх   #2302
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Valdemar
ой мляяяяя... ты или идиотом прикидываешься или на самом деле крыша поехала?
его номер весит на сайте
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:22   Вверх   #2303
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Strongman) »
Если крутая вода - не прибьет
Я юзаю постоянно 1,5-1,52 и все отлично. Все зависит от охлада...
Повышенный ток "усаживает" процессоры, не взирая на охлад, охлад это темпы, а при чем здесь деградация от вольтажа?
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:23   Вверх   #2304
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата (Valdemar) »
у кекса проц то как у меня
а ты сколько в 11 марке делаешь на паре 480-ых?
__________________
suum cuique
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:24   Вверх   #2305
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Valdemar
Деградация от вольтажа также зависит от того, в каких температурных рамках находиться процессор, и насколько удачный экземпляр процессора (VID и тд)...
Если и усадит - то за 2-3 года (все равно поменять уже можно успеть)
Мне, например, глубоко наплевать как будет чувствовать себя мой 920-ый через пол года даже уже
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:24   Вверх   #2306
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Strongman) »
Но ты конечно у нас самый умный, все знаешь, раз твой экземпляр деградировал
Та тебе же не страшно, у тебя на 5000 мг, процессоры будут отборные бегать на дефолтном токе, так что то остережения конечно не для тебя, а много людей уже думают по другому, да и Интел не зря говорит о каких то вменяемых приделах тока.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Strongman) »
Мне, например, глубоко наплевать как будет чувствовать себя мой 920-ый через пол года даже уже
Ну вот видишь, мне нет, мне на нем года 2 ездить так что все познается в сравнении.

Добавлено через 4 минуты

Цитата (Strongman) »
Деградация от вольтажа
Совершенно хаотична, в любой момент может произойти, и не зависит не от какого там охлада и так далее.
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 19.12.2010 в 12:27.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:29   Вверх   #2307
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Цитата (Valdemar) »
на 5000 мг, процессоры будут отборные бегать на дефолтном токе
очередная порция бреда...
Интел говорит о нормах для всех (тоесть беря за основу боксовый кулер), ибо юзер не обязан покупать крутой охлад, чтобы юзать их проц
А проци то отборные... это да. Не интересно мне иначе, что ж поделать...

Вообще сранно конечно, что ты хрень такую несешь - ты ж вроди как истинный фанатик НВ, гонить только на красных, а я ж вроди тоже из твоего лагеря

Последний раз редактировалось Strongman; 19.12.2010 в 12:33.
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:33   Вверх   #2308
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (ALLchemist) »
а ты сколько в 11 марке делаешь на паре 480-ых?
Алхимик как то не понятно было на 260. 99 гребаный, не пашет слай, ставил 265 +ини файл дало 8500, но написало СЛИ оф, короче надо мне драйвер новей 260.99 чтоб слай нормально в 11 марке работал, потом снова погоняю, сейчас какая то не понятка, с марком 11 и драйверами, но кальмары(6970) должны чуток меня обходить, иначе это уже будет совсем ахтунг, вот 6950 уже точно не боец=)

Добавлено через 5 минут

Цитата (Strongman) »
Вообще сранно конечно, что ты хрень такую несешь - ты ж вроди как истинный фанатик НВ, гонить только на красных, а я ж вроди тоже из твоего лагеря
Это процессоры, и я просто высказал свое имхо не более, никто на тебя не гонит, "гонят" сам знаешь что и где, никаких проблем, хочешь гоняй хоть на 1.6 процессор, я же придерживаюсь мнения больше 1.4 не вылазить, хотя и это уже чуток многовато, 1.37 было бы скажем отлично с хапером для 24/7 и 4200-4300, мой так и бегал, но в 11 марке уже попросил для 4300+НТ 1.4, вот сейчас нормально бегает и в 11 марке и де угодно.
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 19.12.2010 в 12:39.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:40   Вверх   #2309
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата (Valdemar) »
ставил 265 +ини файл дало 8500, но написало СЛИ оф
нашёл по базе 3Д марка...
P11431
P11283
__________________
suum cuique
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:41   Вверх   #2310
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Valdemar
мне просто не интетесно юзать этот проц меньше 4777 1.45 (в идеале 4956 1.5)
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:48   Вверх   #2311
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (ALLchemist) »
нашёл по базе 3Д марка...
Отлично, но я столько не намотаю 10 к может и выжму пока, там же у челов гпу ядра 890 900, а у меня 825, мясо запарило вольтаж в биосе 1.137 заблочен, а мне 1.2 надо тогда и я так возможно выстрелил бы, надо печи гнать под 900 мг=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 13:21   Вверх   #2312
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (Valdemar) »
разные направления Death Metal, ну и много других очень тяжелых направлений метала
Просто стало интересно, если можно подробнее, о много других очень тяжелых... А то похоже я опять не в теме...
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 13:43   Вверх   #2313
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Kachok) »
Просто стало интересно, если можно подробнее, о много других очень тяжелых... А то похоже я опять не в теме...
Сашко не будь валинком,розвивайся интелектуально, а не только мышцы качаешь, Thrash Metal,Gothic Metal,Melodic Death Metal,Deathcore,Black Metal,Doom Metal,Symphonic Deathcore,Melodic Metalcore,Technical Deathcore,Chaotic Hardcore,Mathcore,Sludge,Post-Hardcore, Сашко, думаю с тебя пока хватит развивайся....
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 14:12   Вверх   #2314
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Valdemar
специально для тебя..."Страшный кросс" в разгоне...

(проц на 4.4,но...всё-таки платформа 775 не для пары таких карт...)
__________________
suum cuique
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 14:17   Вверх   #2315
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (ALLchemist) »
Вот тут Усё на месте вроде:и проц и карты соответствующие...а резаль,увы...
да неплохой результат, если честно... тем более учитывая то, какая у него там память стоит... обыкновенная 1333MHz.
Да и вантаж неплохо, сравнимо с результатами AAA868 и Valdemar, а у них тоже все в разгоне...

Цитата (ALLchemist) »
Valdemar
специально для тебя..."Страшный кросс" в разгоне...
ничего удивительного, для столь мощных видюшек - проц УГ - полное, хотя для всего остального этого проц еще огого...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 14:22   Вверх   #2316
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата (Nikon_2005) »
для столь мощных видюшек - проц УГ - полное, хотя для всего остального этого проц еще огого...
может -да,может -нет...Доказательств-то нет.

для сравнения:

но проц тут другой "слегка"...(да и разрешение тоже...обрати внимание на минималку в первом прогоне и сравни со вторым прогоном... )
__________________
suum cuique

Последний раз редактировалось ALLchemist; 19.12.2010 в 14:28.
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 14:33   Вверх   #2317
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (ALLchemist) »
может -да,может -нет...Доказательств-то нет.
появятся в магазах у нас 6970 - возьму пару, погоняю на 4 GHz Core i7, поглядим. Я все равно в большей степени к ним склоняюсь, ибо не так и много они проигрывают 580-ке, с 570-кой вообще наравных... а я не гонюсь за максимальным FPS, поэтому мне для 4 GHz (дальше гнать не буду) хватит и 6970 Crossfire. Вполне себе папские видяшки. Если уж тут 480-ку вполне по праву считают папской видюшкой, то и 6970 которая не хуже уж тоже придайте чести...

Добавлено через 4 минуты

Цитата (ALLchemist) »
для сравнения:
но проц тут другой "слегка"...
у тебя разгон видях сильнее... если разгонишь в таком же процентном соотношении как и радик, то резалт будет меньше.

Добавлено через 10 минут

ALLchemist
вот погляди как одиночка 6970 11 марк проходит http://www.u-sm.ru/index.php/obzoryi...0/Page-14.html весьма не дурно я бы сказал...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 14:45   Вверх   #2318
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата (Nikon_2005) »
появятся в магазах у нас 6970 - возьму пару, погоняю на 4 GHz Core i7, поглядим.
"слова не мальчика,но мужа"
а то я в своё время так и не дождался "богатыря" на соревнования...Говорил он,что "гранаты (процессор) у меня не той системы..."


Цитата (Nikon_2005) »
у тебя разгон видях сильнее...
это не моя вина... (да и разрешение у меня тоже другое,потяжелее будет)
короче,возьмёшь пару-милости просим на "спеть дуэтом".
__________________
suum cuique

Последний раз редактировалось ALLchemist; 19.12.2010 в 14:55.
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 14:55   Вверх   #2319
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (ALLchemist) »
да и разрешение у меня тоже другое,потяжелее будет
не факт, протести в таком же, поглядим. бОльшая широкоформатность иногда картам тяжелее дается.
Цитата (ALLchemist) »
"слова не мальчика,но мужа"
просто, говорят, что карты засветились с ценником от 327евро, если так то я фактически за ценник 580-ки (у нас она стоит более 21300р) с небольшой доплатой возьму кайманов, которые в паре порвут на тряпки 580-ку... Просто я не гонюсь за max fps, и считаю что покупка Cayman XT Crossfire - вложение денег с бОльшей отдачей, чем вложение в 580/SLI580...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 14:56   Вверх   #2320
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
ALLchemist А это для того кекса скрины которого ты мне показываешь, и у меня тут 8Х а не 4Х и 64 бита, и дефолт слая в общем привет кексу со страшным кроссом из кальмаров =)
http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i...05081.jpg.html

Добавлено через 4 минуты

Цитата (Nikon_2005) »
Если уж тут 480-ку вполне по праву считают папской видюшкой
Нечего себе, это что наезд?) Что значит если, да и аминь=)

Добавлено через 9 минут

Цитата (ALLchemist) »
(проц на 4.4,но
Ты спроси его, 4.4 он ходит везде или, только по маркам, для этого процессора это большая частота, и очень, однако это его не спасает=) Q9550 не все могли даже 4 взять и абсолютную стабильность всегда и везде=)

Добавлено через 12 минут

Цитата (Nikon_2005) »
и считаю что покупка Cayman XT Crossfire - вложение денег с бОльшей отдачей, чем вложение в 580/SLI580...
Ну пацан сказал, пацан сделал, тащи кальмаров 6970, посмотрим что, да к чему=)
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 19.12.2010 в 15:07.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
околокомпьютерные, посиделки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot