Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК > Бенчмаркинг
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2007, 00:21   Вверх   #2261
Vinni_Bago
Мужской Бывалый
 
Аватар для Vinni_Bago
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Санкт Петербург
теперь я буду временно первый в 6м))) http://service.futuremark.com/compare?3dm06=3338158 14245 видео 2900хт@860/1998 и проц qx6700@3521
__________________
3DnewSSupreme Team.
Моя месть будет страшна!!!
Vinni_Bago вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.10.2007, 07:20   Вверх   #2262
Antinomy
Мужской Модератор
 
Аватар для Antinomy
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
Vinni_Bago Принимай поздравления!

Antinomy добавил :

Как разогнал-то?
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
Antinomy вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.10.2007, 09:10   Вверх   #2263
Potapicus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Potapicus
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
Vinni_Bago -

мне вот папик обещал подогнать медный радиатор с печки на Волгу - так вот планирую его в СВО включить и за окно выкинуть - благо по утрам температура +4 на улице )))
__________________
[3DnewSSupreme Team]
:worthy: :muz:
Potapicus вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.10.2007, 09:45   Вверх   #2264
Vinni_Bago
Мужской Бывалый
 
Аватар для Vinni_Bago
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Санкт Петербург
Спасибо))) 270x13. хороший проц) дальше в СО упирается
__________________
3DnewSSupreme Team.
Моя месть будет страшна!!!

Последний раз редактировалось Vinni_Bago; 11.10.2007 в 09:50.
Vinni_Bago вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.10.2007, 11:21   Вверх   #2265
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Новый виток битвы за первые места в Хай-энде. Радует то что почти все из одной команды.
Vinni_Bago Поздравляю.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.10.2007, 13:28   Вверх   #2266
Семен Семеныч
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Хабаровск
Vinni_Bago ну вот,налицо влияние квада.Собираюсь тож потестить 2900хт.Вот и мой скромный результат
Миниатюры
2006.jpg  
Семен Семеныч вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.10.2007, 21:43   Вверх   #2267
Vinni_Bago
Мужской Бывалый
 
Аватар для Vinni_Bago
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Санкт Петербург
Что то слабовато. Я на 6850 выжал 13 с копейками. Правда видео 860/999:-)
__________________
3DnewSSupreme Team.
Моя месть будет страшна!!!
Vinni_Bago вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.10.2007, 05:22   Вверх   #2268
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Vinni_Bago) »
Я на 6850 выжал 13 с копейками.
с 8800ГТС?
vow вне форума  
Старый 12.10.2007, 07:33   Вверх   #2269
Vinni_Bago
Мужской Бывалый
 
Аватар для Vinni_Bago
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Санкт Петербург
2900. сорри потом посмотрел в профиле что 8800гтс
__________________
3DnewSSupreme Team.
Моя месть будет страшна!!!

Последний раз редактировалось Vinni_Bago; 12.10.2007 в 07:37.
Vinni_Bago вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 13.10.2007, 01:09   Вверх   #2270
^Infiniti^
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: UA
Я пока новичек в этом деле (и на сайте тоже) , но у меня довольно не плохие результаты
21179 05 - - http://service.futuremark.com/orb/pr...jectId=3552278
Все правельно ?

12559 06 - http://service.futuremark.com/orb/pr...jectId=3363097

Последний раз редактировалось ^Infiniti^; 13.10.2007 в 01:37.
^Infiniti^ вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 13.10.2007, 09:22   Вверх   #2271
Пых
Мужской Опытный
 
Аватар для Пых
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
^Infiniti^ результаты-то очень не плохие, только ссылки на ORB неправильные, http://people.overclockers.ru/BenchLaboratory/record1 - вот FAQ по регистрации.
Пых вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 13.10.2007, 12:24   Вверх   #2272
^Infiniti^
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: UA
Цитата (Пых) »
^Infiniti^ результаты-то очень не плохие, только ссылки на ORB неправильные, http://people.overclockers.ru/BenchLaboratory/record1 - вот FAQ по регистрации.
Я не знаю . Делал все как там , но много чего не совпало !
Зделал как мог (по-моему вышло так же как результаты на 05-06 марки )
03 Mark 43052 - http://service.futuremark.com/orb/pr...jectId=5559907


P.S Ядро видео работало на 684 мггц , на 710 завасало .
^Infiniti^ вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 13.10.2007, 12:31   Вверх   #2273
Пых
Мужской Опытный
 
Аватар для Пых
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
^Infiniti^ создаёшь аккаунт на ОРБ как написано в FAQе по регитрации, после того как ORB выдет тебе резалт по какому-либо марку, надо идти в Project Manager, найти там этот резалт, поставить галочку Published у этого резалта и нажать Update, после этого у резалта появится ссылка, вот её-то и надо кидать сюда.
Пых вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 13.10.2007, 12:42   Вверх   #2274
^Infiniti^
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: UA
Цитата (^Infiniti^) »
Цитата (Пых) »
^Infiniti^ результаты-то очень не плохие, только ссылки на ORB неправильные, http://people.overclockers.ru/BenchLaboratory/record1 - вот FAQ по регистрации.
Я не знаю . Делал все как там , но много чего не совпало !
Зделал как мог (по-моему вышло так же как результаты на 05-06 марки )
03 Mark 43052 - http://service.futuremark.com/orb/pr...jectId=5559907


P.S Ядро видео работало на 684 мггц , на 710 завасало .
Понял 03 Марк http://service.futuremark.com/compare?2k3=5559907

05 Марк - 21185
http://service.futuremark.com/compare?3dm05=3554839

06 Марк - 12551
http://service.futuremark.com/compare?3dm06=3369076

Последний раз редактировалось ^Infiniti^; 13.10.2007 в 14:38.
^Infiniti^ вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 15.10.2007, 20:05   Вверх   #2275
Марио
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Челябинск
У меня в 2003 - 13800
в 2005 - 4900.
Скажите не слишком низки ли результаты в 2005 - м?
Intel(R) Celeron(R) CPU 2.66GHz
ОЗУ - 1024 DDR
NVIDIA GeForce 7600 GT
Марио вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 15.10.2007, 22:33   Вверх   #2276
Straight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Straight
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
Цитата (Марио) »
Скажите не слишком низки ли результаты в 2005 - м?
Нет, для твоего процессора нормально. В 03-м даже многовато для Селерона.
05-й марк достаточно процессорозависим. Для примера, моя система. Видео на дефолте.
2400 Мгц - 15090
3600 Мгц - 19500.
Straight вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 16.10.2007, 12:38   Вверх   #2277
Марио
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Челябинск
а 2006 тоже процессорозависим? не скажешь примерно сколько там будет (просто у меня его пока нет для проверки)
Марио вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 16.10.2007, 19:21   Вверх   #2278
k23_Medivh
Мужской Новенький
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Kazakhstan/Almaty
blin moy komp chet malo nabral da ?
__________________
GIGABYTE GA-P35-DS3\Core2Duo E6750@3.2GHz(постоянно)+Zalman9700NT\EVGA GF8800GTS320Mb\4xDIMM1024Mb(800Mhz)CHAINTECH APOGEE\3x160Gb+320Gb+500Gb\DVD-ROM ASUS\VistaUltimate
k23_Medivh вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.10.2007, 02:58   Вверх   #2279
Obscured
Мужской Опытный
 
Аватар для Obscured
 
Регистрация: 09.01.2007
Материнская плата подводит меня конкретно. - сейчас она даже не позволяет разогнать процессор вообще, как только я не танцевал с бубном вокруг настроек памяти. Пришлось довольствоваться лишь разгоном видеокарты.

http://service.futuremark.com/compare?3dm05=3576984 - 05 - 10707

Также прикладываю валидацию GPU-Z: http://www.techpowerup.com/gpuz/a3vsb/
Больше из системы смогу выжать только заменив материнскую плату.

Последний раз редактировалось Obscured; 19.10.2007 в 03:01.
Obscured вне форума  
Старый 19.10.2007, 13:35   Вверх   #2280
Семен Семеныч
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Хабаровск
В марках 2900 хороша...Почти без разгона 13000 в 06.
Миниатюры
2900.jpg  
Семен Семеныч вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot