|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2261 |
БывалыйРегистрация: 27.09.2007
Адрес: Санкт Петербург
|
теперь я буду временно первый в 6м))) http://service.futuremark.com/compare?3dm06=3338158 14245 видео 2900хт@860/1998 и проц qx6700@3521
__________________
3DnewSSupreme Team. Моя месть будет страшна!!! |
|
|
|
|
Вверх #2263 |
УмудрённыйРегистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
|
Vinni_Bago -
мне вот папик обещал подогнать медный радиатор с печки на Волгу - так вот планирую его в СВО включить и за окно выкинуть - благо по утрам температура +4 на улице )))
__________________
[3DnewSSupreme Team] :worthy: :muz: |
|
|
|
|
Вверх #2270 |
НовенькийРегистрация: 12.10.2007
Адрес: UA
|
Я пока новичек в этом деле (и на сайте тоже) , но у меня довольно не плохие результаты
21179 05 - - http://service.futuremark.com/orb/pr...jectId=3552278 Все правельно ? 12559 06 - http://service.futuremark.com/orb/pr...jectId=3363097 Последний раз редактировалось ^Infiniti^; 13.10.2007 в 01:37. |
|
|
|
|
Вверх #2271 |
ОпытныйРегистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
|
^Infiniti^ результаты-то очень не плохие, только ссылки на ORB неправильные, http://people.overclockers.ru/BenchLaboratory/record1 - вот FAQ по регистрации.
|
|
|
|
|
Вверх #2272 |
НовенькийРегистрация: 12.10.2007
Адрес: UA
|
Цитата
(Пых) »
^Infiniti^ результаты-то очень не плохие, только ссылки на ORB неправильные, http://people.overclockers.ru/BenchLaboratory/record1 - вот FAQ по регистрации.
Зделал как мог (по-моему вышло так же как результаты на 05-06 марки ) 03 Mark 43052 - http://service.futuremark.com/orb/pr...jectId=5559907 P.S Ядро видео работало на 684 мггц , на 710 завасало . |
|
|
|
|
Вверх #2273 |
ОпытныйРегистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
|
^Infiniti^ создаёшь аккаунт на ОРБ как написано в FAQе по регитрации, после того как ORB выдет тебе резалт по какому-либо марку, надо идти в Project Manager, найти там этот резалт, поставить галочку Published у этого резалта и нажать Update, после этого у резалта появится ссылка, вот её-то и надо кидать сюда.
|
|
|
|
|
Вверх #2274 |
НовенькийРегистрация: 12.10.2007
Адрес: UA
|
Цитата
(^Infiniti^) »
Цитата
(Пых) »
^Infiniti^ результаты-то очень не плохие, только ссылки на ORB неправильные, http://people.overclockers.ru/BenchLaboratory/record1 - вот FAQ по регистрации.
Зделал как мог (по-моему вышло так же как результаты на 05-06 марки ) 03 Mark 43052 - http://service.futuremark.com/orb/pr...jectId=5559907 P.S Ядро видео работало на 684 мггц , на 710 завасало . 03 Марк http://service.futuremark.com/compare?2k3=555990705 Марк - 21185 http://service.futuremark.com/compare?3dm05=3554839 06 Марк - 12551 http://service.futuremark.com/compare?3dm06=3369076 Последний раз редактировалось ^Infiniti^; 13.10.2007 в 14:38. |
|
|
|
|
Вверх #2276 |
УмудрённыйРегистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
|
Цитата
(Марио) »
Скажите не слишком низки ли результаты в 2005 - м?
05-й марк достаточно процессорозависим. Для примера, моя система. Видео на дефолте. 2400 Мгц - 15090 3600 Мгц - 19500. |
|
|
|
|
Вверх #2278 |
НовенькийРегистрация: 16.10.2007
Адрес: Kazakhstan/Almaty
|
blin moy komp chet malo nabral da ?
__________________
GIGABYTE GA-P35-DS3\Core2Duo E6750@3.2GHz(постоянно)+Zalman9700NT\EVGA GF8800GTS320Mb\4xDIMM1024Mb(800Mhz)CHAINTECH APOGEE\3x160Gb+320Gb+500Gb\DVD-ROM ASUS\VistaUltimate |
|
|
|
|
Вверх #2279 |
ОпытныйРегистрация: 09.01.2007
|
Материнская плата подводит меня конкретно. - сейчас она даже не позволяет разогнать процессор вообще, как только я не танцевал с бубном вокруг настроек памяти. Пришлось довольствоваться лишь разгоном видеокарты.
http://service.futuremark.com/compare?3dm05=3576984 - 05 - 10707 Также прикладываю валидацию GPU-Z: http://www.techpowerup.com/gpuz/a3vsb/ Больше из системы смогу выжать только заменив материнскую плату. Последний раз редактировалось Obscured; 19.10.2007 в 03:01. |
|
|