|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2261 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(back2back) »
Кстати, стол у вас раньше был стеклянный? Или ошибаюсь?
Я помню что деревянный не такой холодный
|
|
|
|
|
|
Вверх #2264 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(*ANDROID*) »
Купил вентилятор 120 мм ZALMAN 12 в. Вместо старого, так как от него начали отваливатся лопости.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2271 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Давно хотел и купил наконец Zalman ZM-VE300 http://old.ulmart.ru/goods/302675/
![]() и винт к нему - http://old.ulmart.ru/goods/223339/ залил кучу образов и ставить с него систему или др. софт просто одно удовольствие, особенно если на машине найдётся порт USB 3.0 особенно актуально у клиентов с нетбуками без приводов и никакой мороки с загрузочными флешками
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #2275 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Да, штука стоит своих денег, пусть даже прошивка у неё глючновата и управление неудобное и не поддерживает ExFAT, т.к. я хотел сделать этот винт максимально совместимым с виндами/пингвинами/маками, а NTFS у маков паршивенько поддерживается по умолчанию, FAT32 же ставить бессмысленно.
Ещё баг один словил - подключаю как-то к своему компу, а контейнер вдруг не может определить диск и сам диск издаёт жуткие скрипящие звуки и отчётливо стучит - у меня аж волосы на заднице встали дыбом - на винте восстановленная инфа с клиентского ноута, ну думал всё, конец настал диску - с такими звуками и симптомами он точно не жилец. На работе уже ни на что не надеясь разобрал контейнер и увидел, что диск по длинне не доходит до задней стенки контейнера и под собственной массой сполз немного с контактного разъёма. Подпихнул под него слой бумажки, вставил обратно плотненько - заработало! 0_о камень с души упал... Mr.Grey Я читал по этой прошивке, но так и не понял преимуществ - показалось, что теже яйца только в профиль.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #2277 |
Экс-модераторРегистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
|
Штандартенфюрер СС
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=11:43919
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое... |
|
|
|
|
|
Вверх #2279 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Spuner) »
Приехал мой Bluetooth - малюсенький-малюсенький
|
|
|
|