|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2263 |
УмудрённыйРегистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
|
Цитата
(sumivan) »
http://www.modlabs.net/news/hochesh-...plekte-s-gt2xx при таком раскладе адекватных цен не дождёмся...
|
|
|
|
|
Вверх #2264 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
|
Цитата
(Честный фраер) »
К умеющему ждать всё приходит вовремя. Конфуций неглупый парень был.
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один. Последний раз редактировалось BioShark; 28.03.2010 в 10:09. |
|
|
|
|
Вверх #2265 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(sumivan) »
чем мутить совместимость дров с АТИ
А вот о дровах нВ в последнее время, такое не скажешь.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #2266 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
|
Цитата
(M4A1) »
Это сейчас, к чему было сказано? У АМД всё хорошо с ДД.
А вот о дровах нВ в последнее время, такое не скажешь. Добавлено через 14 минут НВ тостера мало,так они ещё одну "дрянь" спонсируют... http://www.nvidia.ru/page/home.html "FujiFilm FinePix REAL 3D W1 Первый из Могикан! И пока единственный 3D фотоаппарат. Он настолько популярен, что его раскупают за один день. Купить всего за 21 450.00 руб. "
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один. Последний раз редактировалось sumivan; 28.03.2010 в 02:24. |
|
|
|
|
Вверх #2267 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
(sumivan) »
Первый из Могикан! И пока единственный 3D фотоаппарат.
? Первый?! Единственный??!! Ну ну
__________________
I'm in the way, aren't I?! |
|
|
|
|
Вверх #2268 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
|
Цитата
(Max Ader) »
Чего-чего
? Первый?! Единственный??!! Ну ну
![]() Добавлено через 7 минут И вообще мне политика НВ напоминает политику Совка(не савёловского рынка ,а Советского Союза)Когда в нагрузку к дефициту давали(за деньги) какой нибудь кусок "гуано" и созвучие работы маркетологов НВ с анекдотами про девочку,которая хочет в Советский Союз...
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один. |
|
|
|
|
Вверх #2269 |
УмудрённыйРегистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
|
В общем, из того что я видел в тестах у меня сложилось впечатление, что дрова сырые. Мощность чипа явно не соответствует тем цифрам, которые он показывает в играх. Особенно с учетом тепловыделения. Я думаю за счет дров можно еще процентов на 15-20 поднять среднюю скорость.
|
|
|
|
|
Вверх #2270 |
ЗапрещенныйРегистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
|
Честный фраер
Думаю драйвера они оптимизировали последние несколько месяцев. скорость текстурирования невысокая. архитектура не соответствует запросам игр настоящего времени. |
|
|
|
|
Вверх #2271 |
УмудрённыйРегистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
|
Цитата
(sand_dune) »
Честный фраер
Думаю драйвера они оптимизировали последние несколько месяцев. скорость текстурирования невысокая. архитектура не соответствует запросам игр настоящего времени. Собственно говоря, ситуация когда при выходе новой карты дрова у нее сырые - обычное дело. Такое часто бывало. |
|
|
|
|
Вверх #2272 |
ЗапрещенныйРегистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
|
Честный фраер
Ну пускай оптимизируют, если скорость поднимут, может ати цены скинет, я возьму себе 5830 или 5850
|
|
|
|
|
Вверх #2273 |
УмудрённыйРегистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
|
В общем, время расставит всё по своим местам. Пока же анонс бумажный и даже карт реальных ни у кого нету.
Добавлено через 3 минуты Да и помимо обкатки дров новые ревизии чипов тоже появляются со временем. Всё ведь уже проходили.
|
|
|
|
|
Вверх #2274 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(sumivan) »
Не в обиду vow,но ты гонишь.
да я же и сам в этом признался после этого постаЦитата
(vow) »
Ладно, понесло уже чета меня, пойду я спать.
|
|
|
|
|
Вверх #2275 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Честный фраер) »
Оказалось что значения 470 примерно сопоставимы с 8800GT. Так шта я бы не спешил с выводами о разгоне.
http://www.overclockers.ru/images/ne...0/03/27/24.png Система с 470 в полтора раза больше потребляет чем 8800ГТ и почти как система с 5970. А на Idle не нужно смотреть. В простое и 480 потребляет не больше предшественников 280/285. PS. Только я вчера подумал, что хорошо что тихо у нас тут проходит обсуждение. Как сразу нафлудили. Будет время почищу и раздам предупреждения. Добавлено через 4 минуты Цитата
(sand_dune) »
скорость текстурирования невысокая
Цитата
(sand_dune) »
т.к. мы уже раньше обсуждали, что летом мало чего выходит, то может и не летом
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #2276 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(BioShark) »
Дык текстурников меньше чем у GT200
|
|
|
|
|
Вверх #2277 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(хи-ха) »
Зачем они так сделали?
Сделали небольшое обновление текстурников, увеличили текстурные кэши. А само количество ТМУ даже уменьшили. Добавлено через 6 минут Кстати, у меня есть подозрения что в некоторых играх (типа Крайзис, Сталкер) именно из-за текстурников Ферми показывает себя не столь убедительно.
__________________
[Hardware Hackers] Последний раз редактировалось BioShark; 28.03.2010 в 10:55. |
|
|
|
|
Вверх #2278 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
А из-за чего ж там еще тормозить,как не из-за текстурников ? Можно подумать,что игры обозримого будущего избавятся от текстурирования ?!
На дворе хрен знает какой-там год,а львиная доля игр до сих пор эксклюзивно или попутно поддерживает старый DX9,которому уже исполнилось несколько годков. |
|
|
|
|
Вверх #2279 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(BioShark) »
Кстати, у меня есть подозрения что в некоторых играх (типа Крайзис, Сталкер) именно из-за текстурников Ферми показывает себя не столь убедительно.
|
|
|
|
|
Вверх #2280 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(Theosoph) »
Можно подумать,что игры обозримого будущего избавятся от текстурирования ?!
|
|
|