|
|
Вверх #2261 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
Valdemar
Охренеть просто! Я аж задумался над покупкой чего-то подобного... ато мне мои Logitech G35 как-то так... Кстати по поводу папских девайсов... Появилось возможность поменять свою память http://www.bestmemory.ru/goods/id8125100.html + кулер HyperX Fan [BLACK] на http://hotline.ua/tx/corsair_6_gb_3x...t6gx3m3a2000c8 + кулер Corsair Airflow Fan с доплатой 6 баксов
|
|
|
|
|
|
Вверх #2262 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Алхимик, ну что как я тебе и обещал, выкладывая скриночек с бенчем Вархеда, в равных настройках того скрина что ты привел дефолт слая=)) Правда у меня папский режим 64 бита 4 прогона, какой режим у того красного танкиста с КроссХФаером 6950 я хз, АМД ПРИВЕД=)
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #2263 |
ОпытныйРегистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
|
Strongman
Наушники типо Валдемарских, или моих АКГ 701 - это для музыки, у них нету такого, что есть у дорогих игровых ушей, типо твоих. Я из-за этого и заговорил про колонки такие, чтобы для игр. Последний раз редактировалось Bestija; 19.12.2010 в 01:18. |
|
|
|
|
|
Вверх #2264 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Strongman Земеля, бестя прав от части, я то аудиофил (почти)=))) И наушники брал исключительно под музло выел весь мозг профессионалам, на Харьковском форуме звукорей, там удиофилы жесть какие, дяди по 30 лет работали профи звукорями. Короче я взял то что и хотел, но папское сам знаешь дорогого стоит=) Но ты не переживай, эффекты в играх дает плата криатива с ихним ЕАХ а не уши, и причем оочень жирные, так что не слушай Бестю, бери уши(папские), но сначала определись какой стиль музла ты слушаешь, уточни омность, раскачает ли твоя звуковуха папские уши, мне по большому счету, надо еще усилок специализированный чисто для ушей есть такие хайфайные, но это уже для аудифилизма по максу, ибо уши очень круты и для полного разакача креатива тут мало, для игр хватает позже возьму усилок. Когда ты услышишь звучание папских ушей, ты скажешь что все что ты слышал, дешевое под ПС, откровенное фуфло, выругаешься, отборным армейским матом, и скажешь что ты сделал правильный выбор, послушав Вальдемара своего земляка, дерзай Димка=) Епрст, забыл звуковуху тоже надо , как у меня как минимум, есть, платы звуковые на порядки круче креатива но там нет ЕАХ, так что Креатив со своим последним HD Titanium на топовых BurBraun не плохой компромисс, хотя удиофилы, платы креатива в обще не во что не ставят, но там и уровень требований у них очень другой к звуку=)
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 19.12.2010 в 01:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #2265 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
Valdemar
угу))) окей, но это все уже после новой сборке в Обсидиане 800Д, с удачным слаем EVGA GTX580 с фуллкаверами и тд Что скажешь про такой вот обмен ОЗУ (читай выше). Обмен - продаю свою память (есть кому уже) и беру новые корсары те с кулером ![]() Звуковуха у меня и так, как твоя (я ее раньше тебя купил)
|
|
|
|
|
|
Вверх #2267 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Bestija) »
не как на игровых)
Добавлено через 5 минут Сей час стянул с торента в се Альбомы Би-2 в FLAC, фанюсь, наваливает в ушах так что мама не горюй, с усилителем хайфайным уже будет ахтунг, но пока жалею 1000 бакинских под "ламповичек" хайфайный ой штука жирнейшая, лад потом заработаю возьму, но в Украине еще хрен купишь надо с Европы или штатов тянуть, в Украине всякое уг есть, но коснись вопрос достать редкий девайс, так борода, впрочем хайфай усилители, именно под уши это папская редкость украинский контингент не избалован такими девайсами потому тут и .... купить его=)))
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 19.12.2010 в 01:48. |
|
|
|
|
|
Вверх #2269 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Valdemar) »
в равных настройках того скрина что ты привел дефолт слая=))
![]() ![]() Хотя приведенный результат кросса конечно убог до невозможности... ![]() Цитата
(Valdemar) »
Сей час стянул с торента в се Альбомы Би-2 в FLAC, фанюсь, наваливает в ушах так что мама не горюй, с усилителем хайфайным уже будет ахтунг, но пока жалею 1000 бакинских под "ламповичек" хайфайный ой штука жирнейшая
Зачем такое железо если музыку не слушаешь?
__________________
[Hardware Hackers] Последний раз редактировалось Kachok; 19.12.2010 в 02:08. |
|
|
|
|
|
Вверх #2270 |
ОпытныйРегистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
|
Цитата
(Valdemar) »
Бестя, та поверь, так звучат, что в метро я местами "тушил" звук, ибо высаживало не подетски, не представляю что в думе 4 будет, но знаю точно в дум ночью шпилить это засада не по детски=))
Добавлено через 5 минут Сей час стянул с торента в се Альбомы Би-2 в FLAC, фанюсь, наваливает в ушах так что мама не горюй, с усилителем хайфайным уже будет ахтунг, но пока жалею 1000 бакинских под "ламповичек" хайфайный ой штука жирнейшая, лад потом заработаю возьму, но в Украине еще хрен купишь надо с Европы или штатов тянуть, в Украине всякое уг есть, но коснись вопрос достать редкий девайс, так борода, впрочем хайфай усилители, именно под уши это папская редкость украинский контингент не избалован такими девайсами потому тут и .... купить его=))) А Флак - это шляпа. Попробуй двд-аудио 192 КГЦ 24 бита послушать, ощути разницу, на твоих ушах она будет очень заметна) Даже при отсутствии правильного усилка. З.Ы. Только главное не самопальный двд-аудио, а лицензию. |
|
|
|
|
|
Вверх #2271 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Алхимик, а вот и мой режим в котором я шпилил в кривисы уже и не помню сколько раз, 64 бита эх круть, но тут 2 ремарочки, во первых обычно я играю с разгоном слая 825/1650/4000 а во вторых, в самой игре фпс больше чем в бенчах. В прочем в ОСС клубе висят моих 8 скринов с Кризиса и Вархеда, выкрученных по самое не могу минимал там под 60 и за=) Алхимик так что я не горюю о 580, платах а на АМД мне в обще ...... ну ты понял=)Добавлено через 5 минут Цитата
(Kachok) »
Всегда удивляло как вот так можно писать о равных настройках используя точно неравные...
Хотя приведенный результат кросса конечно убог до невозможности. Цитата
(Kachok) »
Наваливает в ушах это и есть ахтунг...
Зачем такое железо если музыку не слушаешь? Цитата
(Bestija) »
А Флак - это шляпа
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 19.12.2010 в 02:56. |
|
|
|
|
|
Вверх #2272 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Valdemar) »
но ты немного не в теме
![]() Ну я хоть музыку слушаю... и не в фляках, а на лицензии... а так да... я совсем не в теме, что надо навалить в уши и сколько баксов надо потратить, чтобы слушать БИ-2...
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #2273 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Kachok) »
Ну я хоть музыку слушаю... и не в фляках, а на лицензии... а так да... я совсем не в теме, что надо навалить в уши и сколько баксов надо потратить, чтобы слушать БИ-2...
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #2274 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Valdemar) »
с наступающим
![]() ![]() Цитата
(Valdemar) »
Ну это немного потянуло на русский рок
![]() Хотя разве если акцент на русский... то есть попса обыкновенная, но есть гитары жи-жи...
__________________
[Hardware Hackers] Последний раз редактировалось Kachok; 19.12.2010 в 02:50. |
|
|
|
|
|
Вверх #2275 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Kachok) »
А БИ-2 это рок?
Добавлено через 4 минуты Strongman Земеля а ну пробегись в бенче Вархеда на слае 580, в дефолте, глянем как 580 по минималу далеко то ушли от 480, просто интересно, одиночек уже насмотрелся, там удивлял паритет и причем 580 была круче разогнана 480, возможно на 580 слае будет интересней разница, только давай пока дефолт потом с разгоном сделаем=) Добавлено через 5 минут Kachok Сашко кайманы то, будешь брать что решил?) Мне интересно с 6970 сразится 6950, мягко говоря в попе даже против 480 слая, не говоря про 580=) Добавлено через 10 минут Алхимик, давай присоединяйся, посмотрим просто интересно, прогони Вархед бенч на слае 580 тоже ДЕФОЛТ и в 64 битах, Энтузиаст, 4 прогона, глянем минимал=)
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 19.12.2010 в 03:09. |
|
|
|
|
|
Вверх #2276 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Valdemar) »
кайманы то, будешь брать что решил?)
Цитата
(Valdemar) »
Мне интересно с 6970 сразится
![]() В Lost Planet 2 и Tom Clancy's H.A.W.X. 2 чтоли?
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #2277 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Strongman) »
Звуковуха у меня и так, как твоя (я ее раньше тебя купил)
Добавлено через 2 минуты Цитата
(Kachok) »
В Lost Planet 2 и Tom Clancy's H.A.W.X. 2 чтоли?
Добавлено через 7 минут Цитата
(Strongman) »
Понятно. Спасибо за внимание, и мнение по ОЗУ...
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 19.12.2010 в 03:38. |
|
|
|
|
|
Вверх #2278 |
ОпытныйРегистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
|
Цитата
(Valdemar) »
Санди с трудом берет на воздухе и то напруги 1.5 вольта хз что творится на свете уже=)))
Там же полный проход теста на 5120, на воздухе. Или сейчас на чем-то тоже такое возможно? |
|
|
|
|
|
Вверх #2279 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Strongman) »
Появилось возможность поменять свою память
http://www.bestmemory.ru/goods/id8125100.html + кулер HyperX Fan [BLACK] на http://hotline.ua/tx/corsair_6_gb_3x...t6gx3m3a2000c8 + кулер Corsair Airflow Fan если для повышения крутости системника и фоточеГ, то надо брать однозначно, там один брендовый вентилятор чего стоит ![]() Цитата
(Bestija) »
Там же полный проход теста на 5120, на воздухе. Или сейчас на чем-то тоже такое возможно?
|
|
|
|
|
|
Вверх #2280 |
ПродвинутыйРегистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
|
Цитата
(Valdemar) »
Мне интересно с 6970 сразится
![]() ![]() (надо глянуть,сколько моя пара выбивает на стоке здесь...в разгоне было 1700+,но у меня 1920/1200)
__________________
suum cuique |
|
|
|