|
|
Вверх #22282 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Dark-forse
![]() Добавлено через 8 минут Цитата
(Multimedia) »
Да хорошо,ненавижу когда выкают
|
|
|
|
|
|
Вверх #22284 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Кто там волновался что ПК не все ролики с Youtube воспроизводит?
Не волнуйтесь, теперь будем жить без Youtube. Зря тег ставили. Старые админы в этом знали толк - если ничего не делать то ничего не сломается и ничего переделывать не надо. Умные люди, богатыри не мы )))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #22286 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Karats
Список заявлений, исполнившихся с точностью до наоборот, нужен? ![]() Но это в общем-то не важно, Х на рубильник будет давить или У сервера отключит/не апгрейдит. Что сову об пень, что пнем по сове - итог то один.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #22289 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Вспомнилось про заявления.
СПОЙЛЕР »
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. . Я вам точно говорю ...
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар. На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал: - Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать , что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры. - Ох! - Сказало население и докупило еще муку и крупы. Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно: - Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат! - Во даже как! - Ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту. - Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - Не поморщившись выпалил Министр Строительства. - Да что ж такое, а? - Взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь. - Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - Солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит. - Мама ... -пискнуло население и начало копать землянки!. - Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО !! ! - Внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура! - Да что ж вы там такое готовите, звери? ! - Закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое ...
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #22298 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Karats) »
если аккуратно,
|
|
|
|
|
|
Вверх #22300 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2019
|
Цитата
(Karats) »
Работает, xmp профиль завёлся
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|