Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2024, 12:01   Вверх   #22281
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Multimedia
Но это на форуме, в живую нужно на Вы с незнакомыми людьми иначе с хамством граничет тыканье.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2024, 12:40   Вверх   #22282
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Dark-forse


Добавлено через 8 минут

Цитата (Multimedia) »
Да хорошо,ненавижу когда выкают
да вы не волнуйтесь так, всё у вас будет хорошо ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2024, 13:20   Вверх   #22283
Multimedia
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Цитата
в живую нужно на Вы с незнакомыми людьми иначе с хамством граничет тыканье.
это да
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2024, 13:49   Вверх   #22284
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Кто там волновался что ПК не все ролики с Youtube воспроизводит?
Не волнуйтесь, теперь будем жить без Youtube.
Зря тег ставили.

Старые админы в этом знали толк - если ничего не делать то ничего не сломается и ничего переделывать не надо.
Умные люди, богатыри не мы )))
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2024, 14:15   Вверх   #22285
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Lesnik75
https://m.dzen.ru/news/story/a525f42...rrer=m.dzen.ru
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2024, 14:21   Вверх   #22286
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Karats
Список заявлений, исполнившихся с точностью до наоборот, нужен?
Но это в общем-то не важно, Х на рубильник будет давить или У сервера отключит/не апгрейдит.
Что сову об пень, что пнем по сове - итог то один.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2024, 14:22   Вверх   #22287
Dark-forse
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 13.02.2019
Поживём увидим - как оно там будет ...
Dark-forse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2024, 14:31   Вверх   #22288
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Они бы лучше википедию запретили, я бы только спасибо сказал.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2024, 14:44   Вверх   #22289
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Вспомнилось про заявления.

СПОЙЛЕР »
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. . Я вам точно говорю ...
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал: - Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать , что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! - Сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно: - Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! - Ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - Не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? - Взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - Солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама ... -пискнуло население и начало копать землянки!.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО !! ! - Внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! - Закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое ...
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2024, 15:11   Вверх   #22290
Multimedia
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Цитата
да вы не волнуйтесь так, всё у вас будет хорошо ))
спасибо,мне везьде Хорошо

Последний раз редактировалось Karats; 12.07.2024 в 18:34.
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2024, 18:35   Вверх   #22291
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Забрал память, взял 6000, завтра буду собирать, сегодня лень
Миниатюры
IMG_20240712_182711.jpg  
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2024, 09:25   Вверх   #22292
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Голосом Majesty: ты отверткой собирать будешь?
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2024, 11:54   Вверх   #22293
Multimedia
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Karats ну как собрал?
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2024, 12:50   Вверх   #22294
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Я только проснулся, нет конечно, это долго если аккуратно, вчера рамку термалрайт и крепление кулера лишь поставил, я напишу как соберу.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2024, 12:51   Вверх   #22295
Multimedia
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Цитата
я напишу как соберу
ждём,з.ы удачки

Добавлено через 3 минуты

Karatsты главное не торопись,и чтобы свет был хороший,и тогда 20 минут-это займёт!
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2024, 13:03   Вверх   #22296
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Спасибо! Отвёртка для Majesty Narex
Миниатюры
IMG_20240713_130135.jpg  
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2024, 13:04   Вверх   #22297
Multimedia
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2024, 16:41   Вверх   #22298
Majesty
Мужской 3Dnews fan
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
Цитата (Karats) »
если аккуратно,
Это главное
Majesty на форуме  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2024, 18:49   Вверх   #22299
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Работает, xmp профиль завёлся
Миниатюры
IMG_20240713_172352.jpg   IMG_20240713_172325.jpg   IMG_20240713_182650.jpg   IMG_20240713_183306_1.jpg  
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2024, 20:08   Вверх   #22300
Dark-forse
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 13.02.2019
Цитата (Karats) »
Работает, xmp профиль завёлся
Dark-forse вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
день оверклокера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot