|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2201 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Theosoph) »
в противовес
Цитата
(Theosoph) »
Ну и что ?) По прожорливости он уступает синглу Nvidia.
Цитата
(vow) »
это дуал-чип, для бенчеров с новой ревизией hwbot вообще не вариант.
Цитата
(Theosoph) »
что бы вкусить немногочисленные и не всегда убедительные плоды PhysX
Последний раз редактировалось vow; 27.03.2010 в 19:58. |
|
|
|
|
Вверх #2202 |
ИнтересующийсяРегистрация: 25.02.2010
|
vow
Ну вышел 480 ну уродливый он в плане производительность\цена\ энергопотребление! ну и что с этого?! продолжать говорить что он все равно самый самый!!!потому что так говорили те из НВ!!.....смысл где?! результата нет!!! вычислительный потенциал 480- того нужен не нам геймерам, а учённым.... нам нужны результаты в играх!!! а первенство 480 в синтетике не видать в ближайшем времени по простой причине:архитектура ГП была построена для вычислений а на данный момент не так много оптимальных приложений что бы раскрыть потенциал карты и драва тут не причем над ними работали с момента выхода первых годных чипов а это приблизительно одинаково с выходом серии 5ххх у ати !!! а когда будут достаточно приложений(1-2 года) думою АТИ И НВ сменят это поколение карт! у самого 8800ГТХ(и всегда брал карты на ихних чипах......но за последнюю 5-летку Стали делать не целесообразные продукты а именно соотношение цена произв)!.......поэтому предпочтение в данный момент за АТИ!!! и пока не появится чипы с новой ревизией больших перемен не ждите....всетаки 320W дровами не исправить!!! Последний раз редактировалось BioShark; 28.03.2010 в 10:00. |
|
|
|
|
Вверх #2203 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(malefic Fess) »
рыли, брать ее только под воду. Сомневаюсь, что кто-нибудь в здравом уме будет мучить ее на стоке.
|
|
|
|
|
Вверх #2206 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
vow вова-вова, на ютубе уже лежат видео, с тем как карты делают жжжжж и как греются в играх. Так что реально мне пофиг, скоко там оборотов, главное, там температуры под сотку и ухи закладывает.
Я конечно любитель снять СО и втулить что-нибудь поэффективнее, но не на видяхе за 12к. Мало ли че с ней может случиЦа.
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. Последний раз редактировалось malefic Fess; 27.03.2010 в 20:16. |
|
|
|
|
Вверх #2207 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(neonod1) »
смысл где?!
Последний раз редактировалось BioShark; 28.03.2010 в 10:01. |
|
|
|
|
Вверх #2208 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
(vow) »
Бэтлфилд - вот он смысл.
?http://www.guru3d.com/article/geforc...-480-review/16 Цитата
Метро 2033 - вот он смысл - здесь и сейчас.
http://www.guru3d.com/article/geforc...-480-review/19
__________________
I'm in the way, aren't I?! Последний раз редактировалось Max Ader; 27.03.2010 в 20:30. |
|
|
|
|
Вверх #2209 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(malefic Fess) »
vow вова-вова
Илья-илья, у меня сегодня и сейчас 5870 - тебе видео снять и звук записать как оно жжжжужит? Но там 100% А тебе чего на ютубе показали? 100% на Г480 и температуру показали? Сам же знаешь, что в продажу поступят карты с измененной СО, а такую ерунду пишешь. Оно гудит - ееее... Оно грееЦа - ееее... Ты то куда? От "куды" все равно не убежишь, и через пару месяцев вернешься в стан зеленых - я то тебя знаю...
|
|
|
|
|
Вверх #2210 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
vow будто у меня не было 5850 и я не знаю как оно жужжит. И 4870 на стоке я пробовал на 100% выкручивать. Но вот 295ка. Она в 3д на авто шумит нормально, а для бенчей на 100% - взлетающий вертолет. Особливо на открытом стенде, а не в корпусе под столом.
Цитата
(vow) »
100% на Г480 и температуру показали?
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
Вверх #2211 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Вот скоро должен ААА868 подоспеть. Я если завтра 5870 сдам по манибэку, то наверняка возьму себе 480, чтобы некоторые мифы развеять. Еще раз - дрова, ES-охлад, предубеждения тестеров. Тут кстати во вторник обзор от Джордана ожидается, а он пишет что шум от 480 ниже чем от 5970. А он меряет не ютьюбаме, и не ушаме даже, а спец.девайсом!!!
Последний раз редактировалось BioShark; 28.03.2010 в 10:02. |
|
|
|
|
Вверх #2212 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Чет vow'а понесло
![]() Цитата
а спец.девайсом!!!
![]() Цитата
а он пишет что шум от 480 ниже чем от 5970
Цитата
Interestingly enough, the fan stays relatively quiet (subjectively approaching that of the HD 5970)
__________________
I'm in the way, aren't I?! Последний раз редактировалось Max Ader; 27.03.2010 в 21:01. |
|
|
|
|
Вверх #2213 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(malefic Fess) »
на 100% нет, да и зачем?
Вот когда придут на форум обладатели новых карт от НВ и напишут свои реальные впечатления... Тогда и поговорим. Хотя какие впечатления - у большинства будет отвал чипа. Если не менять пасту, и руками кулер не трогать. Срач тут будет еще долгое время. |
|
|
|
|
Вверх #2214 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
vow процент тех, кто купит 4х0 мал, а тех, кто их разберет и будет чета там ковырять - еще меньше.
Как Черный Плащ се равно. Карту уазьму, усех разоблачу... N десятков ревьюэров по всему миру просто никто. Чаво на жордана молица, на ТОСе он писал, что в 2D карта не шумит. ![]() Может успокоимся?
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
Вверх #2215 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
Хотя какие впечатления - у большинства будет отвал чипа.
Цитата
Вот когда придут на форум обладатели новых карт от НВ и напишут свои реальные впечатления...
__________________
I'm in the way, aren't I?! Последний раз редактировалось Max Ader; 27.03.2010 в 21:09. |
|
|
|
|
Вверх #2216 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
|
vow
Цитата
(vow) »
Вот когда придут на форум обладатели новых карт от НВ и напишут свои реальные впечатления... Тогда и поговорим. Хотя какие впечатления - у большинства будет отвал чипа. Если не менять пасту, и руками кулер не трогать. Срач тут будет еще долгое время.
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один. |
|
|
|
|
Вверх #2217 |
ИнтересующийсяРегистрация: 25.02.2010
|
vow
смысл здесь и сейчас. Метро 2033 - вот он смысл - здесь и сейчас. Бэтлфилд - вот он смысл. Опять таки здесь и сейчас. Джаст коуз - ага? За Наполеона не скажу - не знаю, нет данных, но более чем уверен, что там тоже НВ рулит и педалит.[/QUOTE] ты реально считаешь 3-5 FPS приемуществом? да но ты доплачиваешь не 3-5 евро? а от 50 до 100 евро(в зависимости от бренда) сново вопрос : где смысл?....... слепо веришь что 300W исправят дровами?.....парень тебе либа НВ поставит памятник при жизни... либо тебя увезут в психушку надо быть приземленными ......проснись......если 90-95С при 300W то моё мнение: это не воздушное охлажд. а шедевр
Последний раз редактировалось neonod1; 27.03.2010 в 21:26. |
|
|
|
|
Вверх #2218 |
УмудрённыйРегистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
|
Цитата
(neonod1) »
у 470-ой будет 215W но по производительности она конкурент 5850 только стоить дороже будет!
и еще лажа с разгонным потенциалом у обеих карт!!! |
|
|
|
|
Вверх #2219 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Max Ader) »
Спецдевайсами уже дюжина людей ей 69-70dB намеряля, если что
И эта - я если честно уже запарился отвечать на ваши с каждых сторон сыпящихся вопросов. Я вам ответ - вы мне новый вопрос, а старый какбе остался не удел. Харош уже. Я тут help-desc-ом заниматься не буду. Про то что у НВ вышло Шарк четко сказал - новый NV30 и этим наверное многое что сказано. Ну если тогда о возможностях вычислялок выражался лишь Кармак - и это был нонсенс, то сегодня об этом пишут уже все. Добавлено через 19 минут Цитата
(Max Ader) »
Возьму пока 5870-ую
Последний раз редактировалось BioShark; 28.03.2010 в 10:05. |
|
|
|
|
Вверх #2220 |
ИнтересующийсяРегистрация: 25.02.2010
|
Цитата
(Честный фраер) »
На оверах посмотрел графики температуры и потребления. Оказалось что значения 470 примерно сопоставимы с 8800GT. Так шта я бы не спешил с выводами о разгоне.
Последний раз редактировалось BioShark; 28.03.2010 в 10:05. |
|
|