|
|
|
|
Вверх #2 |
ЗаслуженныйРегистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(AndyEn) »
Дык и я работаю до 18:00 конечно
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Ребят,Добрый вечер! Надо определиться до выходных на сколько слотов берем сервер, + составляю список тех, кто будет скидываться + нужен человек со счётом , которому переведем деньги и он всё оплатит . Всем спасибо за внимание!
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Hardware) »
деньги
Цитата
(Hardware) »
сервер
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Hardware) »
Надо определиться до выходных на сколько слотов берем сервер
Цитата
(Hardware) »
составляю список тех, кто будет скидываться
20$:6=3,3$ (103 рубля) |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Invasion) »
Я в доле.
20,75$:7=2.96$ (93 рубля) Добавлено через 7 минут Список обновлен Последний раз редактировалось Spuner; 12.10.2012 в 16:48. |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Spuner
Друг,выкини 0oCaraBinero0 из списка и выкинь из платуна. Зачем не спрашивай,спасибо Добавлено через 44 секунды Цитата
(Spuner) »
?
Добавлено через 12 минут K3X Ава в батлоге
|
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Цитата
(Spuner) »
16 пока хватит.
20$:6=3,3$ (103 рубля)
|
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(AndyEn) »
А я?
20,75$:8=2.6$ (82 рубля) |
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Цитата
(Invasion) »
Что лучше сейчас взять, Armored Kill или Back to Karkand??
|
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Invasion) »
Что лучше сейчас взять, Armored Kill или Back to Karkand??
__________________
Si vis pacem, para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Добавлено через 7 минут Короче так, ребята: нужен человек, у которого на карточке есть 20.75$. Деньги будем переводить на WM, ну или на другие службы..... (я по крайне мере - на WM). Сами понимаете, делать банковский перевод - смысла нет. Насчет оплаты на самом сайте GameServer - оплату лучше делать через PayPal, чтобы карточка не зарегистрировалась у них на серваке..... Последний раз редактировалось Spuner; 11.10.2012 в 17:29. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| battlefield 3 |
|
|