|
|
Вверх #201 |
УмудрённыйРегистрация: 10.11.2004
Адрес: Пермская обл.
|
придурошная виста хомка на ноутбуке с сервака 2003 dhcp ни в какую не берет, назначает 169.ххх.ххх.ххх , вручную назначенный адрес принимает и ДАЖЕ в инет входит...как этот дебилизм научить работать с сетью...и каждый раз неопознанная сеть достала...есть у нее жесткая привязка?
|
|
|
|
|
|
Вверх #202 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(il72;1583017) »
с сервака 2003 dhcp ни в какую не берет
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #204 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(il72;1583134) »
хозяин ноутбука шарахается везде...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #206 |
ИнтересующийсяРегистрация: 28.12.2007
Адрес: Челябинская обл.
|
Цитата
А это на производительности отражается или нет , особенно в играх ?
__________________
Мы уже не ждём от правительства чуда, а только ждём, чтобы оно перестало чудить... |
|
|
|
|
|
Вверх #207 |
Экс-модераторРегистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
|
Цитата
(Buro;1583989) »
значит всё нормально
Цитата
(Buro;1583989) »
Это нормально ?
У тебя ведь на видеокарте 512 мб? 767 мб. это вероятно свободное ОЗУ, которое при нехватки видеопамяти, может быть задействовано как видеопамять. Я на твой вопрос ответил?
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как… |
|
|
|
|
|
Вверх #208 |
Экс-модераторРегистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
это значит, что точно никто, ничего сказать не может.
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с) Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов... |
|
|
|
|
|
Вверх #209 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(Buro;1583989) »
Раз на этот вопрос не ответили значит всё нормально . Пойдём далее : параметры дисплея > дополнительно > адаптер : доступно графич. памяти 1279 мб ; используется видеопамяти 512 мб ; системной видеопамяти 0 мб ; общей системной памяти 767 мб . Это нормально ?
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #210 |
ИнтересующийсяРегистрация: 28.12.2007
Адрес: Челябинская обл.
|
Цитата
Предполагаю:
У тебя ведь на видеокарте 512 мб? 767 мб. это вероятно свободное ОЗУ, которое при нехватки видеопамяти, может быть задействовано как видеопамять. Я на твой вопрос ответил? Цитата
Во-вторых, связкой CF не насладитесь, как могли бы
__________________
Мы уже не ждём от правительства чуда, а только ждём, чтобы оно перестало чудить... Последний раз редактировалось Smirnoff; 15.12.2008 в 08:08. |
|
|
|
|
|
Вверх #212 |
НовенькийРегистрация: 21.12.2008
|
На компе стояла виста хом премиум. Лицензия. Шла вместе с покупкой компа. Через некоторое время полетела. Воспользовался приложеным диском восстановления. Он форматнул жеский но при востановлении выдал ошибку: архив поврежден. Вопрос. Если я возьму диск с вистой и вобью свои серийный ключ он будет работать? И активируется ли система? Будет ли считатся как лицензия или как вопще?
|
|
|
|
|
|
Вверх #214 |
ИнтересующийсяРегистрация: 05.07.2006
|
Windows Vista Ultimate 32 bit
После завершения игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо, синим экраном которые довольно часто бывают, так уж она криво сделана, произошёл сбой в Windows Vista. После сбоя и перезагрузки RAID массив определился как failed. Раньше после перезагрузки с массивом ничего не случалось, после выключения и включения заново массив определился нормально, а в Windows Vista теперь происходит вот такая ошибка. Если создать папку на рабочем столе и дать ей имя то после этого система подвисает, папки на рабочем столе не открываются, программы с ярлыков не запускаются, но меню пуск вызывается. Со стандартными именами Новая папка и Новый текстовый документ нормально создаются но удаляться тоже не могут нормально. Из программ файлы нормально сохраняются, из Word например можно создать файл и сохранить на рабочем столе. Если создавать папку в папке, и в проводнике и на рабочем столе то тоже самое, при перемещении файлов то же самое, процес можно завершить только через Диспетчер задач. Если удалить в корзину папку или файл то появляется окно с процессом удаления и так и остаётся открытым, так же и с очисткой корзины. Потом только через Диспетчер задач => Приложения => Снять задачу, после этого появляется окно что "Windows Explorer не отвечает" и предлагается "Перезапустить программу". После перезапуска Windows Explorer работает до следующей созданной папки или удаления. Вот что написано об ошибках в этих окнах: ![]() Описание: Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows. Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: AppHangB1 Имя приложения: Explorer.EXE Версия приложения: 6.0.6001.18000 Штамп времени приложения: 47918e5d Сигнатура зависания: 5bae Тип зависания: 6144 Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Доп. сигнатура зависания 1: d49342b37714f6a6414411634b16570d Доп. сигнатура зависания 2: a2f1 Доп. сигнатура зависания 3: 7d476e80691fcd5973b225df76253538 Доп. сигнатура зависания 4: 5bae Доп. сигнатура зависания 5: d49342b37714f6a6414411634b16570d Доп. сигнатура зависания 6: a2f1 Доп. сигнатура зависания 7: 7d476e80691fcd5973b225df76253538 Программы работают, игра то же работает а Windows практически потеряла работоспособность. Пробовал выбирать пункт "Выполнить поиск решения и перезапустить программу" в окне что выше, при работающем интернете, но ничего не изменилось. Если открыть Стандартные => Служебные => Восстановление системы, написано "Нет точек восстановления на системном диске этого компьютера. Для создания точки восстановления откройте Защита системы". Если открыть Защита системы то в нижней части в разделе Автоматически создавать точки восстановления на выбранных дисках, около диска "Локальный диск (C (Система) галка установлена, но точек для восстановления нет. Если загрузиться с установочного диска Windows Vista и выбрать осстановление системы то предлагается выбор:Восстановление запуска Автоматическое устранение проблем, мешающих запуску Windows Восстановление системы Восстановление ранее сохранённого состояния системы Восстановление архива Windows Complete PC Восстановление всего содержимого сервера или компьютера из образа резервного Наверное мне из этого ничего не поможет, так как сохранённых состояний системы нет и резервного образа то же нет. Что то с Explorer случилось, как его можно восстановить может знает кто? |
|
|
|
|
|
Вверх #215 |
Экс-модераторРегистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
|
Цитата
(Zato;1588459) »
Если я возьму диск с вистой и вобью свои серийный ключ он будет работать? И активируется ли система? Будет ли считатся как лицензия или как вопще?
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как… |
|
|
|
|
|
Вверх #216 |
НовенькийРегистрация: 21.12.2008
|
Это займет очень много времени. Ибо сервисный центр расположен в другом городе пока довезут пока что тут еще новый год... Это месяц или два.
Zato добавил : Это займет очень много времени. Ибо сервисный центр расположен в другом городе пока довезут пока что тут еще новый год... Это месяц или два. |
|
|
|
|
|
Вверх #218 |
БывалыйРегистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
|
всем здрасти.
уже задолбался с sharing and security в Vista. Ну никак немогу зашарить инет подключение через enthernet. Пишет there was eror starting this service... ктонибуть сталкивался с этим?
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды |
|
|
|