Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Операционные системы Microsoft Windows
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2006, 10:48   Вверх   #201
ALEX...EAM
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для ALEX...EAM
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
Сис требования:
http://www.overclockers.ru/hardnews/21897.shtml
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!!
Причину всех неудач надо искать в себе
ALEX...EAM вне форума  
Старый 05.05.2006, 16:46   Вверх   #202
Andron_
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Andron_
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
Vista не выйдет в январе, как планировалось. Релиз предположительно будет не ранее 2-го квартала 2007-го:
http://www.macworld.com/news/2006/05...ship/index.php
и еще:
http://www.windowsitpro.com/Article/...190/50190.html
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
Andron_ вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.05.2006, 18:13   Вверх   #203
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
А вы, системные требования большие, системные требования большие.
Да к тому времени когда выйдет Виста, все на двуядерные процессоры пересядут.
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.05.2006, 23:10   Вверх   #204
davidov1985
Мужской Интересующийся
 
Аватар для davidov1985
 
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: смоленск
Цитата
А вы, системные требования большие, системные требования большие.
ну если не считать 2 ГБ памяти то требования еще ничего , а вот второй квартал 2007 - это они обнаглели
__________________
есть такая национальность - студент СФМЭИ
davidov1985 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.05.2006, 23:22   Вверх   #205
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Цитата (davidov1985) »
а вот второй квартал 2007 - это они обнаглели
по мне так лучше уж позже, но лучше, чтоб хотя бы пользоваться можно было, а не орать потом: "какое г., какое г.!"
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.05.2006, 23:27   Вверх   #206
davidov1985
Мужской Интересующийся
 
Аватар для davidov1985
 
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: смоленск
Цитата
по мне так лучше уж позже, но лучше
они обещают с 2004 года , потом постепенно сдвинули до января 2007 а теперь еще дальше
Чувствую что к тому времени как она выйдет я успею закончить институт , пойти работать и на заряботаные $$$$ купить новый комп
__________________
есть такая национальность - студент СФМЭИ
davidov1985 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 06.05.2006, 00:54   Вверх   #207
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
ну и что такого, чем ХР то не устраивает?
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 06.05.2006, 10:34   Вверх   #208
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Цитата (Keper) »
лучше уж позже, но лучше
Поддерживаю.
И я не понимаю, что вам эта Виста далась? что, ХР так устарела, что с ней работать нельзя?
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 06.05.2006, 23:08   Вверх   #209
davidov1985
Мужской Интересующийся
 
Аватар для davidov1985
 
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: смоленск
Цитата
И я не понимаю, что вам эта Виста далась? что, ХР так устарела, что с ней работать нельзя?
чисто то человечески интересно взглянуть на трехмерный интерфейс . Да и поработать на 64 битной винде
__________________
есть такая национальность - студент СФМЭИ
davidov1985 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 07.05.2006, 02:01   Вверх   #210
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Цитата (davidov1985) »
Да и поработать на 64 битной винде
ХР64
Цитата (davidov1985) »
чисто то человечески интересно взглянуть на трехмерный интерфейс
лично я его наверняка вырублю
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 07.05.2006, 08:08   Вверх   #211
Игорь Лейко
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва
Цитата (ALEX...EAM) »
Сис требования:
"И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам..." (с)
Цитата (davidov1985) »
ну если не считать 2 ГБ памяти то требования еще ничего ,
И не надо считать. Ну не разбираются люди в том, о чем пишут, что с них возьмешь...
Цитата (davidov1985) »
они обещают с 2004 года
Выхода в 2004-м никто не обещал.
Игорь Лейко вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 07.05.2006, 23:29   Вверх   #212
davidov1985
Мужской Интересующийся
 
Аватар для davidov1985
 
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: смоленск
Цитата
ХР64
английская
Цитата
лично я его наверняка вырублю
я его может тоже вырублю (хотя врядли) но посмотрю (а у тебя он по моему вобще не пойдет)
Цитата
И не надо считать. Ну не разбираются люди в том, о чем пишут, что с них возьмешь...
то есть моего гига хватит даже для игр ?
__________________
есть такая национальность - студент СФМЭИ
davidov1985 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.05.2006, 14:45   Вверх   #213
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Цитата (davidov1985) »
английская
без знания аглицкого в компы лучше не суваться, так что...
Цитата (davidov1985) »
а у тебя он по моему вобще не пойдет
так я даже проводником не пользуюсь, так что...
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.05.2006, 18:18   Вверх   #214
Игорь Лейко
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва
Цитата (davidov1985) »
то есть моего гига хватит даже для игр ?
У игр, между прочим, свои требования к памяти обычно имеются. Если игре семисот мегов хватит - вполне можно будет поиграть. Если же ей полтора гига захочется - то тут уж без разницы, ХР или виста стоит.
Я вот на 512 без проблем играл - в третьих героев.
Игорь Лейко вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.05.2006, 16:26   Вверх   #215
DESPERADO
Мужской Бывалый
 
Аватар для DESPERADO
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: г.Брянск
Только не пойму одного: нафига 2 гектара оперативки ?, ведь можно отключить все эти эффекты на рабочем столе и .т.д...
__________________
Я просто надеюсь,что никогда не стану настолько счастливым,чтобы превратиться в тоскливую зануду. Мне кажется,явсегда останусь достаточно невротичным,чтобы делать фатально причудливые вещи.Курт Кобейн
DESPERADO вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.05.2006, 16:30   Вверх   #216
Игорь Лейко
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва
Цитата (DESPERADO) »
нафига 2 гектара оперативки
А это надо у "Гартнер" спрашивать, этот слух они пустили...
Игорь Лейко вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.05.2006, 16:33   Вверх   #217
DESPERADO
Мужской Бывалый
 
Аватар для DESPERADO
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: г.Брянск
т.е это всего лишь слух
__________________
Я просто надеюсь,что никогда не стану настолько счастливым,чтобы превратиться в тоскливую зануду. Мне кажется,явсегда останусь достаточно невротичным,чтобы делать фатально причудливые вещи.Курт Кобейн
DESPERADO вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.05.2006, 18:47   Вверх   #218
Игорь Лейко
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва
Цитата (DESPERADO) »
т.е это всего лишь слух
Именно.
Игорь Лейко вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.05.2006, 19:04   Вверх   #219
Andron_
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Andron_
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
у меня в режиме ничегонеделания, со всякими красивостями, винда ХР + кучка трэйных приложений откушивают 300-350МБ памяти.
это так, к разговору о 2 ГБ памяти.... там в статье, кстати, написано, что офисной работы будет вполне достаточно 1ГБ...
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
Andron_ вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.05.2006, 19:12   Вверх   #220
Игорь Лейко
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва
Цитата (Andron_) »
у меня в режиме ничегонеделания, со всякими красивостями, винда ХР + кучка трэйных приложений откушивают 300-350МБ памяти.
Ну это вряд ли, вряд ли. Скорее, выделено 300-350 Мб.
Игорь Лейко вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot