|
|
Вверх #201 |
НедосягаемыйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
|
Сис требования:
http://www.overclockers.ru/hardnews/21897.shtml
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!! Причину всех неудач надо искать в себе |
|
|
|
|
Вверх #202 |
ЗаслуженныйРегистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
|
Vista не выйдет в январе, как планировалось. Релиз предположительно будет не ранее 2-го квартала 2007-го:
http://www.macworld.com/news/2006/05...ship/index.php и еще: http://www.windowsitpro.com/Article/...190/50190.html
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++. |
|
|
|
|
Вверх #204 |
ИнтересующийсяРегистрация: 25.11.2004
Адрес: смоленск
|
Цитата
А вы, системные требования большие, системные требования большие.
__________________
есть такая национальность - студент СФМЭИ |
|
|
|
|
Вверх #205 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(davidov1985) »
а вот второй квартал 2007 - это они обнаглели
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
Вверх #206 |
ИнтересующийсяРегистрация: 25.11.2004
Адрес: смоленск
|
Цитата
по мне так лучше уж позже, но лучше
![]() ![]() Чувствую что к тому времени как она выйдет я успею закончить институт , пойти работать и на заряботаные $$$$ купить новый комп
__________________
есть такая национальность - студент СФМЭИ |
|
|
|
|
Вверх #209 |
ИнтересующийсяРегистрация: 25.11.2004
Адрес: смоленск
|
Цитата
И я не понимаю, что вам эта Виста далась? что, ХР так устарела, что с ней работать нельзя?
__________________
есть такая национальность - студент СФМЭИ |
|
|
|
|
Вверх #210 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(davidov1985) »
Да и поработать на 64 битной винде
Цитата
(davidov1985) »
чисто то человечески интересно взглянуть на трехмерный интерфейс
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
Вверх #211 |
БывалыйРегистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва
|
Цитата
(ALEX...EAM) »
Сис требования:
Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам..." (с) Цитата
(davidov1985) »
ну если не считать 2 ГБ памяти то требования еще ничего ,
Цитата
(davidov1985) »
они обещают с 2004 года
|
|
|
|
|
Вверх #212 |
ИнтересующийсяРегистрация: 25.11.2004
Адрес: смоленск
|
Цитата
ХР64
Цитата
лично я его наверняка вырублю
Цитата
И не надо считать. Ну не разбираются люди в том, о чем пишут, что с них возьмешь...
__________________
есть такая национальность - студент СФМЭИ |
|
|
|
|
Вверх #213 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(davidov1985) »
английская
Цитата
(davidov1985) »
а у тебя он по моему вобще не пойдет
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
Вверх #214 |
БывалыйРегистрация: 05.04.2005
Адрес: Москва
|
Цитата
(davidov1985) »
то есть моего гига хватит даже для игр ?
Я вот на 512 без проблем играл - в третьих героев.
|
|
|
|
|
Вверх #215 |
БывалыйРегистрация: 06.03.2006
Адрес: г.Брянск
|
Только не пойму одного: нафига 2 гектара оперативки
?, ведь можно отключить все эти эффекты на рабочем столе и .т.д...
__________________
Я просто надеюсь,что никогда не стану настолько счастливым,чтобы превратиться в тоскливую зануду. Мне кажется,явсегда останусь достаточно невротичным,чтобы делать фатально причудливые вещи.Курт Кобейн |
|
|
|
|
Вверх #217 |
БывалыйРегистрация: 06.03.2006
Адрес: г.Брянск
|
т.е это всего лишь слух
__________________
Я просто надеюсь,что никогда не стану настолько счастливым,чтобы превратиться в тоскливую зануду. Мне кажется,явсегда останусь достаточно невротичным,чтобы делать фатально причудливые вещи.Курт Кобейн |
|
|
|
|
Вверх #219 |
ЗаслуженныйРегистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
|
у меня в режиме ничегонеделания, со всякими красивостями, винда ХР + кучка трэйных приложений откушивают 300-350МБ памяти.
![]() это так, к разговору о 2 ГБ памяти.... там в статье, кстати, написано, что офисной работы будет вполне достаточно 1ГБ...
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++. |
|
|