|
|
Вверх #201 |
БывалыйРегистрация: 24.07.2004
Адрес: Москва
|
Crasher -Доброго времени!
А как Вы думаете,если человек не геймер то нахрена ему 256bt видюха с 16 текстурными блоками и стоимостью 550 уёв (была) при этом абсолютно бесшумная и гиг очень быстрой памяти от самсунга. А написано это к тому что толку от двухканального контроллера как от пятого колеса. Плохой контакт (тепловой) отпадает само-собой алсил используется всегда. И написано это к тому-что не всё золото что блестит,и есть вещи которые нам навязывают модой (вспомните RAM-BUS) и деньги не потраченные на nFORSE лучше пустить на что угодно но не на ветер. Повторюсь железо не менялось (смотрите конфигур.)менялись три матери различных фирм (EPOX,ALBATRON и ASUS)результат +-100 fps в 3марке. В 2004 UT не заметил как было 45-65 так и осталось,поиграл сегодня в DOOM ~45fps Вывод очевиден:если работу контроллера мона сранить с погрешностью измерений то......................... P.S. у EPOX был обрезанный контроллер у ALBATRON полный,ASUS вобще без двухканалки.
__________________
Удачи! |
|
|
|
|
|
Вверх #203 |
ПродвинутыйРегистрация: 06.10.2005
Адрес: Челябинск
|
Олег У тебя в DooM III 45 fps??? С твоей конфигурацией на самых высоких настройках меньше 60 опускаться не должно. У меня (см. конфигурацию) - от 60 и выше. ВСЕГДА. Fraps легко (!) захватывает 1/2-экранное видео 30 fps, при этом играбельность - 100%... Если честно, начитавшись обзоров, я такого не ожидал...
|
|
|
|
|
|
Вверх #204 |
БывалыйРегистрация: 24.07.2004
Адрес: Москва
|
Orbiter Доброго времени суток!
А что-такого, аалясинг и анизотропка делают своё чёрное дело.Играю в 1024/768 45 попугаев - это самый худший вариант (когда много пальбы) но это играбильно и довольно прилилично.Просто качество монитора оч высокое и приходится из изображения выжимать всё (за что тогда были отданы деньги). Авдюнин Михаил А Вам уважаемый, Ad-Aware-поставте и не парьтесь,работает в ручном режиме раз в две недели обновляется.
__________________
Удачи! |
|
|
|