Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Процессоры, МВ и память
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2005, 17:05   Вверх   #201
Олег
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 24.07.2004
Адрес: Москва
Crasher -Доброго времени!
А как Вы думаете,если человек не геймер то нахрена ему 256bt видюха с 16 текстурными блоками и стоимостью 550 уёв (была) при этом абсолютно бесшумная и гиг очень быстрой памяти от самсунга. А написано это к тому что толку от двухканального контроллера как от пятого колеса.
Плохой контакт (тепловой) отпадает само-собой алсил используется всегда.
И написано это к тому-что не всё золото что блестит,и есть вещи которые нам навязывают модой (вспомните RAM-BUS) и деньги не потраченные на nFORSE лучше пустить на что угодно но не на ветер.
Повторюсь железо не менялось (смотрите конфигур.)менялись три матери различных фирм (EPOX,ALBATRON и ASUS)результат +-100 fps в 3марке. В 2004 UT не заметил как было 45-65 так и осталось,поиграл сегодня в DOOM ~45fps
Вывод очевиден:если работу контроллера мона сранить с погрешностью измерений то.........................
P.S. у EPOX был обрезанный контроллер у ALBATRON полный,ASUS вобще без двухканалки.
__________________
Удачи!
Олег вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 04:05   Вверх   #202
Авдюнин Михаил
Мужской Новенький
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: москва
а я собрал на nFORSE а как поставил касперского начало все тормозить может ну его на фиг
Авдюнин Михаил вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 07:48   Вверх   #203
Orbiter
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Челябинск
Олег У тебя в DooM III 45 fps??? С твоей конфигурацией на самых высоких настройках меньше 60 опускаться не должно. У меня (см. конфигурацию) - от 60 и выше. ВСЕГДА. Fraps легко (!) захватывает 1/2-экранное видео 30 fps, при этом играбельность - 100%... Если честно, начитавшись обзоров, я такого не ожидал...
Orbiter вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 18:24   Вверх   #204
Олег
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 24.07.2004
Адрес: Москва
Orbiter Доброго времени суток!
А что-такого, аалясинг и анизотропка делают своё чёрное дело.Играю в 1024/768 45 попугаев - это самый худший вариант (когда много пальбы) но это играбильно и довольно прилилично.Просто качество монитора оч высокое и приходится из изображения выжимать всё (за что тогда были отданы деньги).
Авдюнин Михаил А Вам уважаемый, Ad-Aware-поставте и не парьтесь,работает в ручном режиме раз в две недели обновляется.
__________________
Удачи!
Олег вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 18:42   Вверх   #205
mr.CPU
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Ханты-Мансийск
Очень даже нужна. в winrare аш на 45 кб/с разница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mr.CPU вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot