|
|
Вверх #21801 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Karats) »
смысл заказывать чтоб сломать
Цитата
(Karats) »
По закону о интернет торговли ты можешь любой товар вернуть в течении 7 дней при сохранении товарного вида, и не важно технически он сложный или нет, цвет тебе процессора не понравился, и можно вообще не уточнять что он не рабочий.
Что-то приносят (это уже не важно) на обмен. Собираюсь проверить на исправность, а мне коллега объясняет - это не надо, не трать время свое и покупателя. Осмотр провел? Оформляй обмен. Потому что не важно, исправно или нет - повреждения отсутствуют, в любом случае поменяешь. Ну а проверку на исправность проведем уже после обмена, в обычном порядке. Давно это было )))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #21802 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Allex.k
Какая упаковка? Там только открывающийся пластиковый бокс и пакетик с термопастой. Упаковка это boxДобавлено через 3 минуты Цитата
(Lesnik75) »
Собираюсь проверить на исправность, а мне коллега объясняет
|
|
|
|
|
|
Вверх #21803 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Karats) »
Там только открывающийся пластиковый бокс
|
|
|
|
|
|
Вверх #21806 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Lesnik75) »
Это же процессор, а не Ленин - что его в пломбированном виде то из-за границы везти?
|
|
|
|
|
|
Вверх #21808 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Lesnik75) »
Получал через несколько интернет-магазинов из Китая?
|
|
|
|
|
|
Вверх #21810 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Karats) »
Вашу пластиковую пломбу скорее всего в вашем магазине и клеили
|
|
|
|
|
|
Вверх #21812 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Karats) »
а оем это раздербаненный бокс
Ты, получается, настоящие OEM-поставки проциков ни разу и не видел?..
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #21813 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Smirnoff
Тебе сам интел их поставляет? Может и не видел. Всё эти мерлионы не настоящие видимо слали раньше. Добавлено через 6 минут Кстати одно время присылали вообще без футляров а в таких пластиковых поддонах тоже оем числится, а они про наклейки речи ведут)) |
|
|
|
|
|
Вверх #21814 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Karats) »
а оем это раздербаненный бокс
Цитата
(Karats) »
наклейки же какие угодно сделать можно
Цитата
(Smirnoff) »
Ты, получается, настоящие OEM-поставки проциков ни разу и не видел?..
А "OEM" в блистерах - это, как я понимаю, бывшие боксовые, оставшиеся без коробки, но официально продаваемые Intel-ом небольшим сборщикам. Добавлено через 2 минуты Цитата
(Karats) »
в таких пластиковых поддонах тоже оем числится
|
|
|
|
|
|
Вверх #21815 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Allex.k) »
Хе-хе... Ну попробуй "сделать" интеловскую пломбу... ;+))
Добавлено через 43 секунды Цитата
(Allex.k) »
Крупным заказчикам они не в блистерах, а в треях приходят.
|
|
|
|
|
|
Вверх #21816 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Karats) »
Я переклеить могу любую без следа
Цитата
(Karats) »
раз деньги подделываю то думаю и пломбы не проблема
Деньги подделывают только те, себестоимость подделки которых оказывается в разы ниже их номинала. Для защитных пломб же - себестоимость их подделки обычно в разы выше, чем разница в цене между оригиналом и контрафактом, так что подделывать их нет никакого смысла. Потому - их не подделывают, а воруют, когда оказия случается. ;+)) |
|
|
|
|
|
Вверх #21817 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Allex.k) »
Чтобы ее "переклеить без следа" - ее сначала нужно где-то взять.
|
|
|
|
|
|
Вверх #21818 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Karats) »
Ну как вариант с боксовых коробок при сборке отклеивать без следа и наклеивать на оем
|
|
|
|
|
|
Вверх #21820 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Karats) »
Чтоб тебе продать
Цитата
(Karats) »
мне вот пофигу на наклейку
Цитата
(Karats) »
я знаю что статикой процессор не убьёшь
А у нас, когда удалось, наконец, обучить складских не передавать треи из рук в руки, а только через стол - возвраты процессоров из канала резко снизились. Добавлено через 1 минуту Цитата
(Karats) »
плюс визуально я осмотрю
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|