Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 17:56   Вверх   #2161
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (MiguelDiaz) »
ИС-8 не такой уж и плохой танк в топе, хотя бьют его больно и все кто ни попадя.
да, но представляешь мой облом, когда я стрелял по ИС-8 из ГВП и три раза подряд "попадание"броня не пробита"... и 0 дамага
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 21:53   Вверх   #2162
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
XaXoLТ.к. арты сейчас не много, и ее у меня нет вообще, то пока не мог испытать это реально. А вот танки, не говоря уж о ПТ, бьют его нещадно. Да и СТ, кстати, уже не тот, что был, когда я его начал проходить. Единственное это топ-пуха - ураган.
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 21:56   Вверх   #2163
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (XaXoL) »
да, но представляешь мой облом, когда я стрелял по ИС-8 из ГВП и три раза подряд "попадание"броня не пробита"... и 0 дамага
вас умоляю, у ёлки броня даже не картон, а бронепробития 300 уже не хватает . Что кудестники накрутили никому непонятно, но такие чудеса всё таки редки.
Но арта стреляет фугасами и урон наносит всегда, при попадании и обычно неплохой, тот же G.W. Tiger слил мой ИС-3 с одного выстрела.

Вот тут на точность советских пушек жаловались, так вот зря, посмотрел я танковый биатлон с лучшими экипажами РФ. 5 из 15-ти снарядов попали в цель. При стрельбе с места по неподвижной мишени, 1 из 4 управляемых снарядов попали в цель. и это лучшие экипажи.....
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!

Последний раз редактировалось KOT7; 07.10.2013 в 21:59.
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:04   Вверх   #2164
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (KOT7) »
вас умоляю, у ёлки броня даже не картон, а бронепробития 300 уже не хватает
и это ты мне рассказывешь )) Да я ёлки и 12т чаще не пробиваю, чем дамажу



Цитата (KOT7) »
Что кудестники накрутили никому непонятно
тут согласен.


Цитата (KOT7) »
Вот тут на точность советских пушек жаловались, так вот зря, посмотрел я танковый биатлон с лучшими экипажами РФ. 5 из 15-ти снарядов попали в цель. При стрельбе с места по неподвижной мишени, 1 из 4 управляемых снарядов попали в цель. и это лучшие экипажи.....
ну понимаешь, пусть бы так было, но когда стреляешь и мимио-мимо-мимо, а по тебе попадают все - выходит как-то неправильно...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:08   Вверх   #2165
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
http://www.youtube.com/watch?v=Q5YQWYMkrbo
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:53   Вверх   #2166
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Ну я как всегда везучий - с топ пухи недотапка не пробил сраный 3001Р, а потом 4 раза не пробил ИС-8
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 08:24   Вверх   #2167
Garoh
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Garoh
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Московская обл., Бронницы
Цитата (MiguelDiaz) »
Можно еще заметить, что в топе у ИС-8 и СТ-1 одинаковая пушка. А про СТ-1 я уже давно писал, что танк отличный. Уже пройден и копится денежка на ИС-4, но иногда выкатываю его. Кстати, ИС-8 не такой уж и плохой танк в топе, хотя бьют его больно и все кто ни попадя.
ИС4 между прочим танк не однозначный. Стоит в гараже пылится, редко выкатываю так как все таки он как бы уровня 9,5 ИМХО. А биться приходится с 10-ками. Вот ис7 уже совсем другое дело)) (ис8 нравится мне)
Garoh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 10:38   Вверх   #2168
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
Цитата (Garoh) »
ИС4 между прочим танк не однозначный.
Ну, денежка у меня вообще копится. Пока ничего не беру, катаю то, что есть.

Вышел на финиш с Е-50, так что еще один претендент на попадание в гараж.
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 10:39   Вверх   #2169
Garoh
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Garoh
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Московская обл., Бронницы
А я лорика вкачал, буду покупать! Есть у кого Лора?
Garoh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 11:12   Вверх   #2170
Sl@sh/
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Sl@sh/
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
Взял мастера на КТ, результаты так себе...
Миниатюры
t2_1.jpg   t2_2.jpg  
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа."
Sl@sh/ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 11:16   Вверх   #2171
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
Цитата (Garoh) »
Есть у кого Лора?
Ну, а чё Лора. Нормальный французский картон с барабанной пушкой.
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 12:52   Вверх   #2172
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 05:07   Вверх   #2173
Sl@sh/
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Sl@sh/
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
KOT7
Как дела? Топовую пуху на ис-3 выкачал уже? Я да, в добавок выкупил обратно КВ-1, попозже, начну качать ветку с Т-150.
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа."
Sl@sh/ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 09:31   Вверх   #2174
fish95blood
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: москва
Вкачал в свое время с-51, теперь вот думаю брать или нет? на арте ни одного боя. Что посоветуете?
fish95blood вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 09:36   Вверх   #2175
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
Цитата (fish95blood) »
с-51, теперь вот думаю брать или нет? на арте ни одного боя. Что посоветуете?
Не стоит начинать с нее знакомство с артой - отобьет навсегда желание. Начните с простого 1-2 уровня любой нации.
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 10:13   Вверх   #2176
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (MiguelDiaz) »
Не стоит начинать с нее знакомство с артой - отобьет навсегда желание
Категорически не соглашусь, щас на арте до 8 лвл жизни нет, а у буратоса хоть и много недостатков - но топовый ствол хотябы урон раздаёт отлично, не нищенские 50-150-250 урона как на мелких артах, а вполне себе взрослые 600-800, а то и ваншот можно прописать.
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 10:22   Вверх   #2177
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
qwerty84
Да, урон есть и приличный, но только фугасом, т.к. ББ еще попасть нужно, а сведение у него в сочетании с удручающим временем заряда сводит в ноль все эти достоинства. Нужно быть умелым артаводом, как ты, чтобы хорошо на нем играть. У меня пока стоит в ангаре безвылазно, хотя я и далеко не новичок в артобое, т.к. играть на нем постоянно можно только по большой любви.
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 10:39   Вверх   #2178
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (MiguelDiaz) »
Да, урон есть и приличный, но только фугасом, т.к. ББ еще попасть нужно, а сведение у него в сочетании с удручающим временем заряда сводит в ноль все эти достоинства. Нужно быть умелым артаводом, как ты, чтобы хорошо на нем играть. У меня пока стоит в ангаре безвылазно, хотя я и далеко не новичок в артобое, т.к. играть на нем постоянно можно только по большой любви.
Умелый артовод это как честный мент, так не бывает. Навести мышку на танк и нажать кнопку ума много не надо. Я щас су14 с удовольствием катаю, пушка там такаяже, играется комфортно.
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 11:20   Вверх   #2179
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
qwerty84 Про умелый это в смысле, что хотя бы знает и имеет навык стрелять на ней а не просто пулять по карте. Я знал одного "танкиста", который прошел несколько уровней арт и только потом от меня узнал, что можно переключаться в арт-прицел Но между СУ-14 и Буратинкой разница существенная, хотя бы и по времени заряда и времени сведения.
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 11:35   Вверх   #2180
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
А я только недавно узнал, что можно нажимать кнопку Z на клавиатуре и делать чудеса, а также магию Дэвида Блэйна)
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
world of tanks, wot, танки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot